Чем всё закончилось на самом деле

16 ноября, 2007 в 9:55 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



6 комментариев на “Чем всё закончилось на самом деле”

  1. Диментий

    1?

  2. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Како Шапо рулед

  3. ПнемПень

    а нех, чебурашке та пади исчо и 16-ти та нет..

  4. алефтино

    rено!кастюмчег то пропил!

  5. КОЛХОЗ

    Крокадилу сунуть хуй в рыло!

  6. Аццкий и Ниипаццо

    А если руку отхватиц?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов