думаю, что сказать, ЛАПАТА или ХУЙ…
Ыыыы!! http://fishki.net/upload/users/434880/201406/26/tn/6f06bf75b254e5954ad84a7d049ad742.jpg
к2. нихуя не понял, на какомта говноязыке написано. буквы вроде русские, а в слова не складываются — в хуйню какуюто.
http://cs7001.vk.me/c540104/v540104577/4dcad/8hXn-4SSZok.jpg
Друня Июнь 26th, 2014 at 21:46
http://cs7001.vk.me/c540104/v540104577/4dcad/8hXn-4SSZok.jpg =============== ватник! фуууууууууууууууууу
Ранальда фтопке!
кам. 4 400 Bad Request — ы?
Alf Июнь 26th, 2014 at 21:58
Ранальда фтопке! ============ пидарок сасёт!
БльАС ты занюхал штоль? )))
бля, пиздец, ганцы забили 2 гала, а партугальцы 1, но пабидили партугальцы, но и те и другие идут нах
А на каво пападает Раша если вдруг выиграет сиводня?
На фашыков, Танкист!
Гана — Португалия… На ХУЙю видал их йа!
ДМ, эта ахтунг?
Если выиграет 100-0 то попадает на фуршет
tankist Июнь 26th, 2014 at 22:09
А на каво пападает Раша если вдруг выиграет сиводня? -================== гаразда вераятнее, что ва время игры Рашки сиводня в Землю ёбнет астероид!
ХУЙяхтунг!
А за сэшэай пачиму нихто ни радуеца?
Па моему дастойна вышли из группы.
Танкист, а хуле вы нигеров презами выбераити? Нимагли типо лалалала какованить найти?
Куклусклановце на сцайте есть?
Есть!
tankist Июнь 26th, 2014 at 22:28 tankist А за сэшэай пачиму нихто ни радуеца? ================== ты радуешса и хватит
Alf Июнь 26th, 2014 at 22:35
Танкист, а хуле вы нигеров презами выбераити? Нимагли типо лалалала какованить найти? ========= а лучше цыгана
Как заебал ужэ этот жопорез!!!!!!!! Вместа таво, штобэ страницу перегрузить он мне знаски без астанлвки меняет. То «Н», то «Н+», то «Е», то «3G» Сука ёбаная!
Блядь. Значки. Без остановки.
Суарес дисквалифицирован на 9 матчей и 4 месяца ——+——- а хто это??
Чупсэ, ннинада бы тебе завязывать сиводня…
Chups Июнь 26th, 2014 at 23:13 Chups Суарес дисквалифицирован на 9 матчей и 4 месяца ——+——- а хто это?? ========= Педик зубастый.
30
хуйбол
Долбоебы на сцайте остались?
Ну йа тут, а чо?
много нас тут
ща новэ
Одному чот сцыкотно….
гоооол !
молодой Торрес?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
26 июня, 2014 at 21:45
к2.
нихуя не понял, на какомта говноязыке написано.
буквы вроде русские, а в слова не складываются — в хуйню какуюто.
26 июня, 2014 at 21:46
26 июня, 2014 at 21:52
Друня
Июнь 26th, 2014 at 21:46
===============
ватник! фуууууууууууууууууу
26 июня, 2014 at 21:58
Ранальда фтопке!
26 июня, 2014 at 21:59
кам. 4
400 Bad Request
—
ы?
26 июня, 2014 at 22:01
Alf
Июнь 26th, 2014 at 21:58
Ранальда фтопке!
============
пидарок сасёт!
26 июня, 2014 at 22:03
БльАС ты занюхал штоль? )))
26 июня, 2014 at 22:06
бля, пиздец, ганцы забили 2 гала, а партугальцы 1, но пабидили партугальцы, но и те и другие идут нах
26 июня, 2014 at 22:09
А на каво пападает Раша если вдруг выиграет сиводня?
26 июня, 2014 at 22:11
На фашыков, Танкист!
26 июня, 2014 at 22:12
Гана — Португалия…
На ХУЙю видал их йа!
26 июня, 2014 at 22:14
ДМ, эта ахтунг?
26 июня, 2014 at 22:14
Если выиграет 100-0 то попадает на фуршет
26 июня, 2014 at 22:15
tankist
Июнь 26th, 2014 at 22:09
А на каво пападает Раша если вдруг выиграет сиводня?
-==================
гаразда вераятнее, что ва время игры Рашки сиводня в Землю ёбнет астероид!
26 июня, 2014 at 22:17
ХУЙяхтунг!
26 июня, 2014 at 22:28
А за сэшэай пачиму нихто ни радуеца?
26 июня, 2014 at 22:30
Па моему дастойна вышли из группы.
26 июня, 2014 at 22:35
Танкист, а хуле вы нигеров презами выбераити? Нимагли типо лалалала какованить найти?
26 июня, 2014 at 22:38
Куклусклановце на сцайте есть?
26 июня, 2014 at 22:44
Есть!
26 июня, 2014 at 22:54
tankist
Июнь 26th, 2014 at 22:28
tankist
А за сэшэай пачиму нихто ни радуеца?
==================
ты радуешса и хватит
26 июня, 2014 at 23:01
Alf
Июнь 26th, 2014 at 22:35
Танкист, а хуле вы нигеров презами выбераити? Нимагли типо лалалала какованить найти?
=========
а лучше цыгана
26 июня, 2014 at 23:05
Как заебал ужэ этот жопорез!!!!!!!! Вместа таво, штобэ страницу перегрузить он мне знаски без астанлвки меняет. То «Н», то «Н+», то «Е», то «3G» Сука ёбаная!
26 июня, 2014 at 23:08
Блядь. Значки. Без остановки.
26 июня, 2014 at 23:13
Суарес дисквалифицирован на 9 матчей и 4 месяца
——+——-
а хто это??
26 июня, 2014 at 23:16
Чупсэ, ннинада бы тебе завязывать сиводня…
26 июня, 2014 at 23:20
Chups
Июнь 26th, 2014 at 23:13
Chups
Суарес дисквалифицирован на 9 матчей и 4 месяца
——+——-
а хто это??
=========
Педик зубастый.
26 июня, 2014 at 23:21
30
26 июня, 2014 at 23:53
хуйбол
26 июня, 2014 at 23:57
Долбоебы на сцайте остались?
26 июня, 2014 at 23:58
Ну йа тут, а чо?
26 июня, 2014 at 23:59
много нас тут
ща новэ
27 июня, 2014 at 00:00
Одному чот сцыкотно….
27 июня, 2014 at 00:06
гоооол !
27 июня, 2014 at 14:20
молодой Торрес?