Про нагамяч

27 июня, 2014 в 0:00 мск. Запостил:Друня



100 комментариев на “Про нагамяч”

  1. Друня
    Друня

    подстрахуем

  2. zoldaten
    zoldaten

    Да не за себя сцвкотно, а за Державу…

  3. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    хто закаво

  4. Chups
    Chups

    Х ВОХ

  5. zoldaten
    zoldaten

    А в Малдавании в ногомяч играют?

  6. zoldaten
    zoldaten

    Есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. tankist
    tankist

    Нихуясибе!!!!

  8. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    нахуя на крео бельгея-расея??

  9. Друня
    Друня

    блеать я там кричу гол

  10. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    а палажыл какорин харашо в девяць
    бльас ацэнит утрам

  11. Chups
    Chups

    zoldaten
    Июнь 27th, 2014 at 00:05
    zoldaten
    А в Малдавании в ногомяч играют?
    ——+———
    толька дураки, астальные пиют винищще и лусгают семки

  12. tankist
    tankist

    Блять, ну далжны уже второй положить

  13. zoldaten
    zoldaten

    Румынске футбол знаю, а вот молдаванске, ни в Союзе, ни позже не видел… Почему, э?

  14. tankist
    tankist

    А Нистру?

  15. zoldaten
    zoldaten

    1 лига?

  16. Chups
    Chups

    нистру ужэ нету, щас зимбру называиццо и приднистрофске шериф

  17. zoldaten
    zoldaten

    Алжирце давят….

  18. tankist
    tankist

    Нистру при союзе немного играло даже в высшей лиге

  19. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Но футбалистэ-малдаване быле. Правда играле за «Динамо»(Киев)
    Мунтян и Поркуян.

  20. tankist
    tankist

    Да уж! Как то начало было более обнадеживающим…

  21. tankist
    tankist

    ™shcoda®
    Июнь 27th, 2014 at 00:36

    Но футбалистэ-малдаване быле. Правда играле за «Динамо»(Киев)
    Мунтян и Поркуян.
    ========
    Надо говорить МунтянУ и ПоркуянУ. А то армяне какиета палучаюца

  22. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    шериф кагда та трениравал наш Кучук, што счас локомотив тренируе. а зимбру па моему тренируе наш кубарев. таг што нашых долбайобоф там тожэ хватае

  23. zoldaten
    zoldaten

    Заткните ктонить говорунов, допиздятся жеж сцукованы…

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У нас свобода в стойле!
    Пусть срут што хатят!!!

  25. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    зольдат, нипаможэ

  26. zoldaten
    zoldaten

    На 24. Да я про коментатараф, скотЫ пусть пиздят чо хотят…Алжыр сильнее, чоуж…

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Блять, в параллельном матче бельгийца удалили в конце 1-го тайма.
    Пока там 0:0, но блять 45 минут бельгийцы будут в 10 рыл играть.

  28. Друня
    Друня

    слили кареёсам — пиндосы надавили

  29. tankist
    tankist

    Камбараву дали гарчичник за ахтунг

  30. tankist
    tankist

    И казлову

  31. Друня
    Друня

    соситя писяс

  32. tankist
    tankist

    Ну вот

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Блять…

  34. svinamorf
    svinamorf

    аффтара крео утопить в минеральном басейне за грязню посуду на фоне видеоигры!!!

  35. zoldaten
    zoldaten

    Бляяяяя…..

  36. svinamorf
    svinamorf

    еще и мамины иконы спиздил!

  37. Alf
    Alf

    ПГМ — эта пять!!!

  38. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    вот и фсё

  39. svinamorf
    svinamorf

    Альф, у тебя что дома нема икон штоли?

  40. svinamorf
    svinamorf

    ну что кто там выйграл а кто проиграл?

  41. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    примиальныи дадут им?

  42. Alf
    Alf

    svinamorf
    Июнь 27th, 2014 at 01:22 svinamorf

    Альф, у тебя что дома нема икон штоли?

    =========

    Ну есть парачька…
    А што?

  43. Alf
    Alf

    Кстате ватникам забил алжырский еврей Slimani=Слиман!!!

  44. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    бля ну если алжыру прайобывать то я низнаю у каво выигрывать тогда воще?

  45. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    березуцки капитан ну это воще пиздец

  46. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    фсё тада понятно што каг и пачиму

  47. zoldaten
    zoldaten

    Кароч, как йа и говарил допизделись!

  48. Alf
    Alf

    zoldaten
    Июнь 27th, 2014 at 01:30 zoldaten

    Кароч, как йа и говарил допизделись!

    ===========

    Бляс — виликий жрец вуду!

  49. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    а што писдели то хоть?

  50. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    пэлт

  51. Друня
    Друня

    проебос как и хуйбол

  52. Alf
    Alf

    О , Борат на трибуне!!!

  53. Alf
    Alf

    ДМ на трибуне!

  54. Alf
    Alf

    Бельгийцы забили!

  55. Alf
    Alf

    пиздой па стеклавате…………………

  56. Alf
    Alf

    Ненька сёдня вывалит на майданы и будит радавацца да утра!

  57. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бельгтйцэ забиле… а хуле толку?

  58. Alf
    Alf

    Нада была сборную Газпрома выпускать на поле!

  59. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    будице бльаса. пусть висилицца

  60. Alf
    Alf

    Алжыр риальна заслужываит плоф!

  61. Alf
    Alf

    Xavi Hernandez
    Июнь 27th, 2014 at 01:45 Xavi Hernandez

    будице бльаса. пусть висилицца

    =========

    Ну ани жэжь ни 0:3 праёбуют!….

  62. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    мну кажэцо ани сами нихатят в плоф а хатят примиальные и дамой на пляжык

  63. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пизда па кочкам… дамой, блять!!!

  64. Друня
    Друня

    лохи едут домой

  65. tankist
    tankist

    Чуда не праизашло (((

  66. Alf
    Alf

    Англия-Италия-Партугалия-Россия…
    ЗБС кампашка!!!

  67. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Шкода, вашы ажыдания эта вашы праблеиы. давно ж была сказана

  68. Alf
    Alf

    Xavi Hernandez
    Июнь 27th, 2014 at 01:50 Xavi Hernandez

    мну кажэцо ани сами нихатят в плоф а хатят примиальные и дамой на пляжык

    ==========

    Ани хатят абратна в Газпрём!

  69. Друня
    Друня

    лучшеб я паспал перед завтрашней ездой в 6 утра

  70. SashKo
    SashKo

    Не ну мошнейшая команда Алжыр!

  71. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    Июнь 27th, 2014 at 01:24 Alf

    svinamorf
    Июнь 27th, 2014 at 01:22 svinamorf

    Альф, у тебя что дома нема икон штоли?

    =========

    Ну есть парачька…
    А што?
    =======
    и у меня есть! Альф, а ты православный или католик?

  72. svinamorf
    svinamorf

    Алжыр это вапще где?

  73. Вулитин
    Вулитин

    Креа -эта ПЬЯТЬ!!!!!!!!!!!!!

  74. Вулитин
    Вулитин

    Свин,ты шо позней ночью тут делаешь?!

  75. tankist
    tankist

    Свин за рилигию агитирует

  76. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Играет русский рок
    Качает музяка
    Солист у них крутой
    Реальный мазафака
    Все кличут его Цой
    А имя — Евгений
    Реально он крутой
    И в музыке гений
    А мне уж куча лет
    Почти что не танцую
    Свалю-ка в туалет
    Немного подилдую

  77. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    эт всё хорошо, но…
    нахрена вы Акинфеева лазерной указкой?

  78. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пачитал пра футбол — тьфу нахъ!
    Лучшэ научный материал про попы проштудирую
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407355.html

    Морген, ребятня!

  79. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Елданите в атдельный пост плиз!

  80. Друня
    Друня

    80 и уеббал

  81. zoldaten
    zoldaten

    Блять, блять, сцуко нахуй!!! Ну какя еще группа нужна чтоп в плоф выйти???!!! Наерно Апхазия, Донецкая республика и Южная Осетия, и то не факт… Щаз начнетсо, типо Акинфея ослепили, а тобы мы их парвали, тьфу блять!!! Хотя, еслиб пендосского воротчика да лазерной указкой, то наерно не только матч, а весь ЧМ переиграли бы…А ваапщето, морген скотЫ!

  82. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Надеюсь, в Шереметьево везде всё оборудовано пандусами — как-никак человек 20 элитных инвалидов прилетают….

  83. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    … плюс, как минимум, половина геи

  84. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    счаз БльАСвам пакажэт каг надо засираць!

  85. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БльАС с 6 утра херачит колонну с целью оказацца в книге рекордаф гиннеса

  86. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    … а колхоза походу вычислили за скачку фсего инета и приняли, но он отбился топором и скрываецо в джунглях вьетнама. после сургута джунгли — херня полная: питоны завязаны морскими узламе, тигры кастрированы тем жэ топором, потеряли агрессивность и теперь максимум — ссут фтапки местным племенам

  87. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez
  88. Alf
    Alf

    Да, Бляс фсех пабидил…

  89. Chups
    Chups

    ахуеть, харашошто мне пох ваш ногомяч, атобэ запил с горя крепка

  90. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Не будучи луфарём не ссут в прорехи совершенства

  91. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А чо, Хержаков па мячику нипапал?

  92. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Это са фсей России, со фсех хуйбольных клубов сабрали луччих игроков, из них выбрали луччих из луччих и палучилось вот такое стадо кривоногих инвалидов?
    Интиресно тогда, как жэ играют рядовые хуйболисты?

  93. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йа думаю, ЕС и Обамка должны выдать Мутко премию 100500 милярдов$ за развал российскава хуйбола!

  94. Chups
    Chups

    ватники фсамам деле могут только бухать и ваивать
    буду скора брасать, ато станавлюсь пахожым на ватнека

  95. zoldaten
    zoldaten

    Тут, на самом деле Х/З чо думать… С одной стороны конечно больно и обидно, Алжыр, Карея…, но Капелла от безысходности, а можэ и с прицелом на будущее набрал молодняк, из российских клубов, а те играли, именно играли, как могли. Да пока безтолковые, техника на уровне команды ДЭЗа, физика как у ленинградцев после снятия блокады, но пидоразами (в отличие от прошлого набора), йап называть их не стал. Будем надеетсо…, это ИМХО…

  96. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2002 год Очень повезло с жеребьевкой !
    Итог :
    1. Бельгия 2. Тунис 3. Россия 4. Япония.
    2014 год. Очень повезло с жеребьевкой !
    Итог:
    1. Бельгия 2. Алжир 3. Россия 4. Ю. Корея.

    Дежавю ?

  97. Alf
    Alf

    Да заипца играле! Адин праёб фсиво лишь!

  98. камрад OYA
    камрад OYA

    там

  99. камрад OYA
    камрад OYA

    новэ

  100. камрад OYA
    камрад OYA

    п100

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов