Депрессия?

3 октября, 2007 в 9:28 мск. Запостил:Sepul

//Werem



9 комментариев на “Депрессия?”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах превед заопарг

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Превед!
    Зачотный плакатег!

  3. Серко
    Серко

    2 нах превед, Сер

  4. Серко
    Серко

    Ой

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    замкну питёрко

  6. OTVAL
    OTVAL

    Чо за тара?

  7. iksnew
    iksnew

    Надо пропангадировать здоровый образ жизни. Печень не железная нах…

  8. OTVAL
    OTVAL

    2 iksnew
    Ага, водку абязацельно сачитаць с гепатопротектораме

  9. Лахматый

    Кстате сення всемирный день трезвасти
    Нада успеть выпить всю вотку штоп завтра начаць новую жызнь!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов