Среда…

3 октября, 2007 в 9:12 мск. Запостил:Sepul

//d.angel



9 комментариев на “Среда…”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    1нах!
    жывотные, падъем нах!

  2. iksnew
    iksnew

    2

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    на пиздистале, наканецта жывотные падтягиваюцца

  4. Soloma
    Soloma

    Превед
    йа ф питерке?

  5. MamaDida
    MamaDida

    и я тутачки. жывотные, хде же мой ЙЦУ? я прям умру щаз от тоски.

  6. Серко
    Серко

    МамаДида памира,
    «Дайте ЙЦУ», кричит, с утра!

  7. MamaDida
    MamaDida

    да, дайте ЙЦУ! двух!
    хатя мне бы аднаво….
    ЙЦУ, вирнись!!!!!!

  8. OTVAL
    OTVAL

    жыви катлета да суботы

  9. Серко
    Серко

    Ах, как ета всё у них рамантичьнинька…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов