Для киллеров :)

15 декабря, 2006 в 9:49 мск. Запостил:Sepul

))



9 комментариев на “Для киллеров :)”

  1. Фошыст

    Первынах!

  2. БльАцкий Сотона

    второнах.
    афтару кантрольный не помешает

  3. Ацкей Котег

    бронзо мляц майо !

  4. OTVAL

    Афтар, заканчивай творческий путь!
    Про выстрел кандтрольный в сибя низабудь!

  5. Афтар Афтаравич,маркиз Бабруский и всейa Албанийии

    читвертый и ниибет!
    Креатиф гут,афтар маладец. Пеши исчо.

  6. БльАцкий Сотона

    2OTVAL:
    ай да паэт, ай-да сукен сын, абаржался

  7. КОЛХОЗ

    Зачот, пуле..

  8. Диментий

    А у нас сегодни акчыя: при афармлении трёх заказоф — кантрольный выстрел — безплатно!

  9. Падонак

    ф дисятке и нииппёт

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов