Тест на беременность

15 декабря, 2006 в 9:47 мск. Запостил:Sepul

))



16 комментариев на “Тест на беременность”

  1. Тот самый Василий

    Это слово появляется в случае положительного результата?

  2. БльАцкий Сотона

    епт, даебалась

  3. Фошыст

    Бронзо моё, эта была зубная счётко када то

  4. Ацкей Котег

    попал фпитерко

  5. Ацкей Котег

    замкнул питерко
    аффтар убей себе ап сцену ! 🙂

  6. Ацкей Котег

    в стране сложная димаграфическая ситуацыйа
    а тыт хуйнйу выкладываешь гыгыгыгыгыг 🙂

  7. Ацкей Котег

    нифига низачот

  8. Ацкей Котег

    щаз спрашу у правельного чилавека.
    что это такойе и каг им пользоваца 🙂

  9. Ацкей Котег

    фпесту аффтар 🙁
    куда это фставляц ? где инструкцыйа па эксплуатацыи ?
    нихуйа нисмишно и нах.

    вобщем низачот.

  10. КОЛХОЗ

    Ржалнимок!!!Зачот!!
    Девушкам не читать! Кто прочитал,я не виноват!
    Кто-то мне сказал, что женщина-это полная противоположность собаке.
    Собака всё понимает, но ничего сказать не может!

  11. Ацкей Котег

    2 Колхоз
    фпесту Калхос прасвети жывотное как этим пользоваццо а ?

  12. Ацкей Котег

    свайей кашачьей жеппой чуфствую что где то туд должно быть смишно бугога

  13. Диментий

    Ёпт

  14. Афтар Афтаравич,маркиз Бабруский и всейa Албанийии

    Низачот. Афтар,выеби сибя и выпий йаду — нахый хуйню постить.

  15. абырвалг

    ИНФФ???? твоё??? =)

  16. Hrystya

    ot ept, blin

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов