Это слово появляется в случае положительного результата?
епт, даебалась 2й
Бронзо моё, эта была зубная счётко када то
попал фпитерко
замкнул питерко аффтар убей себе ап сцену ! 🙂
в стране сложная димаграфическая ситуацыйа а тыт хуйнйу выкладываешь гыгыгыгыгыг 🙂
нифига низачот
щаз спрашу у правельного чилавека. что это такойе и каг им пользоваца 🙂
фпесту аффтар 🙁 куда это фставляц ? где инструкцыйа па эксплуатацыи ? нихуйа нисмишно и нах.
вобщем низачот.
Ржалнимок!!!Зачот!! Девушкам не читать! Кто прочитал,я не виноват! Кто-то мне сказал, что женщина-это полная противоположность собаке. Собака всё понимает, но ничего сказать не может!
2 Колхоз фпесту Калхос прасвети жывотное как этим пользоваццо а ?
свайей кашачьей жеппой чуфствую что где то туд должно быть смишно бугога
Ёпт
Низачот. Афтар,выеби сибя и выпий йаду — нахый хуйню постить.
ИНФФ???? твоё??? =)
ot ept, blin
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!