Доброе утро…

1 января, 2014 в 8:00 мск. Запостил:Sepul

тёлки пиздец



21 комментарий на “Доброе утро…”

  1. Друня
    Друня

    а вот наш Шэфъ веселиццо ))

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Прю-вееееееееед! ))))))

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД БУХАЛ Я С ТИМОФЕЕМ ЦОЕМ
    ОН МНЕ ТВЕРДИЛ, МОЛ, НЕ СХОДИ С ПУТИ
    ПИШИ АЛЬБОМЫ — СТАНЕШЬ РОК-ГЕРОЕМ
    ЧТОБ БАБКИ ЗНАТНЫЕ С ПОКЛОННИКОВ ГРЕСТИ
    А Я ТОГДА НЕ ВНЯЛ ЕГО СОВЕТАМ
    ЗАБИЛ НА ГРУППУ, ДАЛЬШЕ АРМИЯ, ЗАВОД
    А ТИМОФЕЙ РЭП ПРЕДПОЧЁЛ КУПЛЕТАМ
    ТЕПЕРЬ ПОД НИКОМ «ТИМАТИ» ПОЁТ

  4. Друня
    Друня

    и лишь японский слог сегодня
    поэту ЙФ позволим мы сказать
    в тени горы великой Фудзиямы
    стихами Цоя нас не обделять

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я вчира выпил: 1 бутылька вотки, 1 бутилька вина, 1 бутилька шампанский, 9 литраф пива и пердеть теперь неперепердеть.

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    Зачот! Правда у падружки то пузень пазачотней будит. Падрачу пажалуй…

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    Йа фчира выпил ЧИТЫРЕ БЛЯТЬ крушке кофе! Щя кофе пахмеляюсь. Низя кофе с чяем мишать, это мне исчо деда гаварил

  8. камрад OYA
    камрад OYA

    Колхоз а где у тя так пачмтаемые здесь виски и ромы фсякие?

  9. Друня
    Друня

    хоть комуто седня угодили с утра )

  10. Друня
    Друня

    лично я еще потребляю те самые виски будь они неладны из кукурузных жмыхов

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    камрад OYA, расскажу тебе чо я аб етам всём думаю: Виски ето заебись када ты в жаркой африке лихирадку боеля патхватил, Ром ахуенен на ямайке ну и в тойланде тож нармально, каньяк я пью с канкретнава бадуна-похуй с какова зелья ну и када писдатое настроение, тока нетот каньяк каторый там арарат кизляр и прочая хуйита а нормальный французский каниак. Вина можна выпить дахуйя тока толку -нихуйя. Вотка тож разная бывает, адна для вырастания рагоф и разъебывания акружающей абстанофки. А пива ето всигда душевно. кагта так.

  12. Друня
    Друня

    а давайте ебанем по 25))

  13. Друня
    Друня

    кизляра есть 2 вагона конфиската )) ннада ?))) с разными этикетками))

  14. Друня
    Друня

    там еще жэк и асти и прочее но писал не я а ассандж вот сучень все здает

  15. Друня
    Друня

    а вот белорусы встречают НГ уже сытые и выпимшэ

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Кизляр идет нахуй, я скора пайду гатовить уху ис нельмы.

  17. Chups
    Chups

    Жалка што на глагне не гифко

  18. камрад OYA
    камрад OYA

    При внимательнам рассматрени крео можно дажэ с тлп спалить што ибанашка с пузам резала себе вены))) ыыыыыыыы))))))))

  19. Друня
    Друня

    комрад Оя попил весь кофий
    говорит что говно ваш Цой Иофий

  20. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я тож заметил что тётя суицыдница, праильна резать вены нада в горячей ванной не паперек, а вдоль тода и нетак больно и проста засыпаеш.

  21. Admir@l
    Admir@l

    Вчера было 2 бутылки текилы, бутылка конины, шесть литров вина.
    И всего этого получилось осилить только бутылку текилы и бутылку конины.
    Сегодня больно смотреть на мир.
    Пальцы в синяках от петард.
    Пойду смотреть видеозапись вчерашнего мероприятия.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов