Ну схадил в магаз, вродь ничо страшнава: 600 грам канКурортные, палка сервелата, кило пельменеф, литр молока и бутыль газирофки палавину ат тыщи. Жыть можна
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Январь 1st, 2014 at 14:17
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Кстати — с бобрым утром!
А кагда пятница?
=================================
Пазавтракай под 150 и сразу начнется пятница!!!!!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Январь 1st, 2014 at 14:17 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Кстати — с бобрым утром! А кагда пятница?
=================================
Пазавтракай под 150 и сразу начнется пятница!!!!!
#############
Меня алкаголь расслабляет и в сон гонит. Нада пить энерджи с алкаголем.
animals˚
Январь 1st, 2014 at 19:21
animals˚
Колхоз, какая Швецария, тамже островов нет!
+++++++++++
я вот сабираюсь-сабираюсь на адин острав и блять как падумаю сколька времени туда ебашить всё жылание атпадает.
Про каканаду: абычьна кошка фстричяет миня спарога. Сигодня пришли дамой фполдень. Кошку чють нашол фтуалете межд бачком и стенкой. Одна внавагоднюю ночь асталась, бедняжка
1 января, 2014 at 14:08
Ну схадил в магаз, вродь ничо страшнава: 600 грам канКурортные, палка сервелата, кило пельменеф, литр молока и бутыль газирофки палавину ат тыщи. Жыть можна
1 января, 2014 at 14:13
Ниувидил в тваей патребительской карзине пига.
1 января, 2014 at 14:17
Кстати — с бобрым утром!
А кагда пятница?
1 января, 2014 at 14:22
Мы уже пакушали пахмилились а к танкисту скора бадун прийдет
1 января, 2014 at 14:26
Диментий а я не пью пока.
1 января, 2014 at 14:29
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Январь 1st, 2014 at 14:17
Кстати — с бобрым утром!
А кагда пятница?
—————-—
А ты работаиш штоле? Щя 8 пятнец захуячеле, нислышал?)))
1 января, 2014 at 14:40
Севодня не пил в новэгот, зафтра запишешься в библиотеку, послезавтра посмотришь «Горбатую гору»…
1 января, 2014 at 14:42
Не пил в Новый Год?!!!
1 января, 2014 at 14:49
Йа ужэ с пивай
Чиво и вам жылаю!!
1 января, 2014 at 14:52
Свин, 10… Сёдня нада наганять план!
1 января, 2014 at 15:07
Йа уже паХмилилсо и
1 января, 2014 at 15:08
29 см
1 января, 2014 at 15:14
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Январь 1st, 2014 at 14:17
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Кстати — с бобрым утром!
А кагда пятница?
=================================
Пазавтракай под 150 и сразу начнется пятница!!!!!
1 января, 2014 at 15:15
Admir@l
Январь 1st, 2014 at 15:07
Admir@l
Йа уже паХмилилсо и
======================
+1
1 января, 2014 at 16:04
Kuku Январь 1st, 2014 at 15:14
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Январь 1st, 2014 at 14:17 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Кстати — с бобрым утром! А кагда пятница?
=================================
Пазавтракай под 150 и сразу начнется пятница!!!!!
#############
Меня алкаголь расслабляет и в сон гонит. Нада пить энерджи с алкаголем.
1 января, 2014 at 16:20
Фсе спяць…
1 января, 2014 at 16:26
Я нисплю. Сбудуна праснулась агромная тяга узнать про мегазаводы.
1 января, 2014 at 16:27
от канала нэшнл джиографик
1 января, 2014 at 16:28
за Лехус ЛФА пасмарел
за Пагани Хуяра пасмарел
ща смарю про Ламборгини Авентадор
1 января, 2014 at 16:29
Билять!!
Апять пиго!!
1 января, 2014 at 16:30
Это вам не лады приоры на коленке клапать
1 января, 2014 at 16:34
Бобро, исчи про Уралвагонзавод )
1 января, 2014 at 16:36
дед мароз пренеси мне пива, а то я нимагу хадить
1 января, 2014 at 16:54
курвалан, мож тибе ищо и ХУЙ принисти штоб надалико хадить??? =)
1 января, 2014 at 16:54
надалико = нидалико =)
1 января, 2014 at 17:00
Альф, йа бы скозал што 10% эта мала, но учитывая ёпщее изначальнае каличисства, то впалне нармальна. глагне печонку береги!
1 января, 2014 at 17:06
svinamorf
Январь 1st, 2014 at 16:54 svinamorf
курвалан, мож тибе ищо и ХУЙ принисти штоб надалико хадить??? =)
__
дык он са мной всида и у нас полнае взаимопонимание
з.ы. пра ХУЙ
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=186476
1 января, 2014 at 17:06
сука ты дед марос, никада я в тебя не верил.
пайду за пивам самастаятильна
1 января, 2014 at 17:12
Бгг
1 января, 2014 at 17:21
На гарацкой йолке без изменений…
1 января, 2014 at 17:22
1 января, 2014 at 17:31
Luis Corvalan
Январь 1st, 2014 at 17:06 Luis Corvalan
сука ты дед марос, никада я в тебя не верил.
пайду за пивам самастаятильна
==============
патамушто нехуй было плоха сибя весть в прошлам ГАДу!!!!
1 января, 2014 at 17:33
Йаростный Фтыкатель
Январь 1st, 2014 at 17:12 Йаростный Фтыкатель
Бгг
====================
эти суки спиздили у миня аленей, а типерича алени сЪебались и вернулись ка мне. за што и уипьем!
1 января, 2014 at 17:34
усё. йа пашол цпать да следущщева новага года. сновым щщастем. спасибапажалуста.
1 января, 2014 at 17:35
Дедушка, в следущий раз бес раскованной снегурачки не прихади
1 января, 2014 at 17:40
Луи, от пра хуй
1 января, 2014 at 17:42
а нащщот снигурачег фсе притэнзии к слану, зае, кате, монморанси, мэдгури и ижэ с ними
1 января, 2014 at 17:48
Тырнед фключилсооо!!!!!
ПИГО эта жызнь!!! Фсех с НовэГодам!!!!
1 января, 2014 at 17:48
чо?…
прикратите безобразие.
1 января, 2014 at 17:52
йа щитаю што снигурачки ахуйели
1 января, 2014 at 17:52
я считаю что русский дет марос должын быть с пчелиным улием вместа головы.
1 января, 2014 at 17:53
можэте ругаццо, пливаццо и брасаццо острыми предметаме, но снигурачке ахуйеле и вот и весь сказ!!!
1 января, 2014 at 17:55
от таг
1 января, 2014 at 17:55
60 мм в диаметре
1 января, 2014 at 18:08
а де скатина? ниужели в халадце?
1 января, 2014 at 18:14
абидели дедужгу…
пращай дед да следущиго!!!!!!!!
абизательно мы исправемсо ,настреляем снегурак кучу,буде где патом разгуляца,да и чучу запесдрючить.
1 января, 2014 at 18:19
мргн.
а это чо вчера было-то???
1 января, 2014 at 18:20
вчерашнева нет! есть тока бальное настоящее
1 января, 2014 at 18:25
вул категарически прав в 65м))))
1 января, 2014 at 18:28
в пизду ваше анальное настоящее, это у вас поди кара за вчерашнее…)
1 января, 2014 at 18:29
Фчира списале… Кури архивы.
Сиводня ПИГО!!!
1 января, 2014 at 18:30
да ну вас.
вы мне все приснились.
1 января, 2014 at 18:31
вово, ещё и пиво курите.
1 января, 2014 at 18:32
курить надо вино!
1 января, 2014 at 18:36
Курить нада брасать!!
1 января, 2014 at 18:39
Брасать нада вовримя. Щас ужэ поздно.
1 января, 2014 at 18:44
а я бросил бросать
1 января, 2014 at 18:47
Йа бросел курить насафсем нидавна
1 января, 2014 at 18:53
оливье ниукаво ниосталос?
ато дюже спать хочеццо.,.
1 января, 2014 at 18:54
Чюпс, бросай бросать, скока можно.
1 января, 2014 at 18:55
теперь изза тебя лошадь умрёт.
а это ейне год.
1 января, 2014 at 19:00
хуй
1 января, 2014 at 19:00
клопа
1 января, 2014 at 19:03
Решено: с зафтрашнева бросаю курить аливье!
1 января, 2014 at 19:07
зафтра улечу в Испанею, штобэ нибрасать курить винигрет
1 января, 2014 at 19:11
Шкода, ты в курсе, што испания — европа и там эти… надо быть начеку… можен дажэ сковороду в джынсы заталкивать
1 января, 2014 at 19:18
Испанея идет нахуй, хуй я тудой большы паеду. лучче в швейцарию паеду.
1 января, 2014 at 19:20
Шкодо, мушку не подцепи…
гишпанску.
1 января, 2014 at 19:21
Колхоз, какая Швецария, тамже островов нет!
1 января, 2014 at 19:22
У мну Рыжэ фсех мушек разгонет, к сажаленею..
1 января, 2014 at 19:22
я тожы в ивропу завтра ламанусь
ЕВРАмайдан бляць падбокам
2 грн на митро
1 января, 2014 at 19:23
пойду медведя выпю, ато балалайка на водке играе.
1 января, 2014 at 19:23
гостеприимные литса современной испании
1 января, 2014 at 19:26
сцуко, заебала каканада.
Курская дуга отдыхае.
пыщьпыщь реальне.
1 января, 2014 at 19:26
Йаростный Фтыкатель
Январь 1st, 2014 at 19:23
гостеприимные литса современной испании
============================
завут или педро или гомес
1 января, 2014 at 19:29
animals˚
Январь 1st, 2014 at 19:21
animals˚
Колхоз, какая Швецария, тамже островов нет!
+++++++++++
я вот сабираюсь-сабираюсь на адин острав и блять как падумаю сколька времени туда ебашить всё жылание атпадает.
1 января, 2014 at 19:30
Про каканаду: абычьна кошка фстричяет миня спарога. Сигодня пришли дамой фполдень. Кошку чють нашол фтуалете межд бачком и стенкой. Одна внавагоднюю ночь асталась, бедняжка
1 января, 2014 at 19:36
Кошке, питардэ…. харашо што не повесилас
1 января, 2014 at 19:38
Едим пельмени: тесто атдельна, мьясо атдельна!
1 января, 2014 at 19:43
раздельное питание рулит
1 января, 2014 at 19:53
Беспесды ришает!
1 января, 2014 at 19:54
х
1 января, 2014 at 19:54
у
1 января, 2014 at 19:54
й
1 января, 2014 at 19:54
Пайду исчо рас на претпсто вздрачну
1 января, 2014 at 19:55
вот и соточка , пака вы рожу ебёте.
1 января, 2014 at 19:59
шуба зачотная:
http://coub.com/view/4fsqp9s
1 января, 2014 at 19:59
Не до сотки — там Денис Майданов по первому поёт. Йа щитаю, Майдан — не Майдан, если там Денис Майданов не пел
1 января, 2014 at 19:59
прям как здесь:
1 января, 2014 at 20:20
доброй ночи этому чатику