Ёлочка, хуле…

1 января, 2014 в 12:00 мск. Запостил:Sepul

чернобыльская елка



107 комментариев на “Ёлочка, хуле…”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Первый хули

  2. Chups
    Chups

    Лисная кросавеца!!

  3. svinamorf
    svinamorf

    сновэм щщастем, таварищи!

  4. svinamorf
    svinamorf

    ощем-та йа вам скажу, што ХУЙ фпалне дажэ можит быть буквай гречисскава алфавита

  5. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    как же прикрасен мир утрам первава января

  6. svinamorf
    svinamorf

    ну от каг-та таг: сигма, тау, ипсилон, фи, хуй, пси, омега

  7. svinamorf
    svinamorf

    курвалан, превед узник совесте!

  8. svinamorf
    svinamorf

    тока блять нинада портить мне фсьу науку!!!

  9. Alf
    Alf

    С Новэготам, жэфтонэ!

  10. svinamorf
    svinamorf

    детмароз, падняфшись спола,
    снял штоны и облехчилсо,
    а патом абзанавеску
    вытер зад и удалилсо

  11. svinamorf
    svinamorf

    шота бльать фсе спят штоле???? и нихто ниапахмиляццо??????

  12. svinamorf
    svinamorf

    Альф, скока працэнтаф прадиманстриванава бухла было усвоено?

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    йолка символизирует итоги олимпиады в сочи для населения РФ

  14. камрад OYA
    камрад OYA

    Ой бяда-бяда! Гаварят цены падняле,дак йа типерь в магаз баюсь идтитьъ.. вдрук манетак нихватед 🙁

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Нада было копхем и чаем до НГ затариццо, рас пиц бросел ))) В мегамарте липтон щяс по акцыи 50 пакетикоф ))) и кофейня на паях-арабика тожэ кстате )))

  16. Kuku
    Kuku

    Видима у ёлачки чесотка.

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Падилдуем?

    http://s017.radikal.ru/i427/1401/e9/af835e1f2fdf.jpg

  18. камрад OYA
    камрад OYA

    Ну схадил в магаз, вродь ничо страшнава: 600 грам канКурортные, палка сервелата, кило пельменеф, литр молока и бутыль газирофки палавину ат тыщи. Жыть можна

  19. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Ниувидил в тваей патребительской карзине пига.

  20. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Кстати — с бобрым утром!
    А кагда пятница?

  21. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Мы уже пакушали пахмилились а к танкисту скора бадун прийдет

  22. камрад OYA
    камрад OYA

    Диментий а я не пью пока.

  23. камрад OYA
    камрад OYA

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Январь 1st, 2014 at 14:17

    Кстати — с бобрым утром!
    А кагда пятница?
    —————-—
    А ты работаиш штоле? Щя 8 пятнец захуячеле, нислышал?)))

  24. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Севодня не пил в новэгот, зафтра запишешься в библиотеку, послезавтра посмотришь «Горбатую гору»…

  25. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Не пил в Новый Год?!!!

    http://i031.radikal.ru/1401/a7/8b1d72713dde.jpg

  26. Chups
    Chups

    Йа ужэ с пивай
    Чиво и вам жылаю!!

  27. Alf
    Alf

    Свин, 10… Сёдня нада наганять план!

  28. Admir@l
    Admir@l

    Йа уже паХмилилсо и

  29. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    29 см

  30. Kuku
    Kuku

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Январь 1st, 2014 at 14:17
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Кстати — с бобрым утром!
    А кагда пятница?
    =================================
    Пазавтракай под 150 и сразу начнется пятница!!!!!

  31. Kuku
    Kuku

    Admir@l
    Январь 1st, 2014 at 15:07
    Admir@l
    Йа уже паХмилилсо и
    ======================
    +1

  32. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Kuku Январь 1st, 2014 at 15:14

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Январь 1st, 2014 at 14:17 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Кстати — с бобрым утром! А кагда пятница?
    =================================
    Пазавтракай под 150 и сразу начнется пятница!!!!!
    #############
    Меня алкаголь расслабляет и в сон гонит. Нада пить энерджи с алкаголем.

  33. Alf
    Alf

    Фсе спяць…

  34. Боброчел
    Боброчел

    Я нисплю. Сбудуна праснулась агромная тяга узнать про мегазаводы.

  35. Боброчел
    Боброчел

    от канала нэшнл джиографик

  36. Боброчел
    Боброчел

    за Лехус ЛФА пасмарел
    за Пагани Хуяра пасмарел
    ща смарю про Ламборгини Авентадор

  37. Chups
    Chups

    Билять!!
    Апять пиго!!

  38. Боброчел
    Боброчел

    Это вам не лады приоры на коленке клапать

  39. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бобро, исчи про Уралвагонзавод )

  40. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    дед мароз пренеси мне пива, а то я нимагу хадить

  41. svinamorf
    svinamorf

    курвалан, мож тибе ищо и ХУЙ принисти штоб надалико хадить??? =)

  42. svinamorf
    svinamorf

    надалико = нидалико =)

  43. svinamorf
    svinamorf

    Альф, йа бы скозал што 10% эта мала, но учитывая ёпщее изначальнае каличисства, то впалне нармальна. глагне печонку береги!

  44. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    svinamorf
    Январь 1st, 2014 at 16:54 svinamorf

    курвалан, мож тибе ищо и ХУЙ принисти штоб надалико хадить??? =)
    __
    дык он са мной всида и у нас полнае взаимопонимание

    з.ы. пра ХУЙ
    http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=186476

  45. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    сука ты дед марос, никада я в тебя не верил.
    пайду за пивам самастаятильна

  46. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бгг

    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-399762.html

  47. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    На гарацкой йолке без изменений…

    http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/8858279/8858279_original.jpg

  48. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://www.e1.ru/news/images/new1/399767/big/DSC_7166.JPG

  49. DEDMAROZ
    DEDMAROZ

    Luis Corvalan
    Январь 1st, 2014 at 17:06 Luis Corvalan

    сука ты дед марос, никада я в тебя не верил.
    пайду за пивам самастаятильна
    ==============
    патамушто нехуй было плоха сибя весть в прошлам ГАДу!!!!

  50. DEDMAROZ
    DEDMAROZ

    Йаростный Фтыкатель
    Январь 1st, 2014 at 17:12 Йаростный Фтыкатель

    Бгг

    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-399762.html
    ====================
    эти суки спиздили у миня аленей, а типерича алени сЪебались и вернулись ка мне. за што и уипьем!

  51. DEDMAROZ
    DEDMAROZ

    усё. йа пашол цпать да следущщева новага года. сновым щщастем. спасибапажалуста.

  52. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Дедушка, в следущий раз бес раскованной снегурачки не прихади

  53. svinamorf
    svinamorf

    Луи, от пра хуй

  54. svinamorf
    svinamorf

    а нащщот снигурачег фсе притэнзии к слану, зае, кате, монморанси, мэдгури и ижэ с ними

  55. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Тырнед фключилсооо!!!!!
    ПИГО эта жызнь!!! Фсех с НовэГодам!!!!

  56. White_Spirit
    White_Spirit

    чо?…
    прикратите безобразие.

  57. svinamorf
    svinamorf

    йа щитаю што снигурачки ахуйели

  58. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я считаю что русский дет марос должын быть с пчелиным улием вместа головы.

  59. svinamorf
    svinamorf

    можэте ругаццо, пливаццо и брасаццо острыми предметаме, но снигурачке ахуйеле и вот и весь сказ!!!

  60. svinamorf
    svinamorf

    от таг

  61. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    60 мм в диаметре

  62. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    а де скатина? ниужели в халадце?

  63. Вулитин
    Вулитин

    абидели дедужгу…
    пращай дед да следущиго!!!!!!!!
    абизательно мы исправемсо ,настреляем снегурак кучу,буде где патом разгуляца,да и чучу запесдрючить.

  64. animals˚
    animals˚

    мргн.
    а это чо вчера было-то???

  65. Вулитин
    Вулитин

    вчерашнева нет! есть тока бальное настоящее

  66. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    вул категарически прав в 65м))))

  67. animals˚
    animals˚

    в пизду ваше анальное настоящее, это у вас поди кара за вчерашнее…)

  68. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Фчира списале… Кури архивы.
    Сиводня ПИГО!!!

  69. animals˚
    animals˚

    да ну вас.
    вы мне все приснились.

  70. animals˚
    animals˚

    вово, ещё и пиво курите.

  71. animals˚
    animals˚

    курить надо вино!

  72. Chups
    Chups

    Курить нада брасать!!

  73. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Брасать нада вовримя. Щас ужэ поздно.

  74. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    а я бросил бросать

  75. Chups
    Chups

    Йа бросел курить насафсем нидавна

  76. animals˚
    animals˚

    оливье ниукаво ниосталос?
    ато дюже спать хочеццо.,.

  77. animals˚
    animals˚

    Чюпс, бросай бросать, скока можно.

  78. animals˚
    animals˚

    теперь изза тебя лошадь умрёт.
    а это ейне год.

  79. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй

  80. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    клопа

  81. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Решено: с зафтрашнева бросаю курить аливье!

  82. ™shcoda®
    ™shcoda®

    зафтра улечу в Испанею, штобэ нибрасать курить винигрет

  83. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Шкода, ты в курсе, што испания — европа и там эти… надо быть начеку… можен дажэ сковороду в джынсы заталкивать

  84. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Испанея идет нахуй, хуй я тудой большы паеду. лучче в швейцарию паеду.

  85. animals˚
    animals˚

    Шкодо, мушку не подцепи…
    гишпанску.

  86. animals˚
    animals˚

    Колхоз, какая Швецария, тамже островов нет!

  87. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У мну Рыжэ фсех мушек разгонет, к сажаленею..

  88. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    я тожы в ивропу завтра ламанусь
    ЕВРАмайдан бляць падбокам
    2 грн на митро

  89. animals˚
    animals˚

    пойду медведя выпю, ато балалайка на водке играе.

  90. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    гостеприимные литса современной испании

    http://s020.radikal.ru/i721/1401/dc/a6be8ad9eaa3.jpg

  91. animals˚
    animals˚

    сцуко, заебала каканада.
    Курская дуга отдыхае.
    пыщьпыщь реальне.

  92. Боброчел
    Боброчел

    Йаростный Фтыкатель
    Январь 1st, 2014 at 19:23

    гостеприимные литса современной испании

    http://s020.radikal.ru/i721/1401/dc/a6be8ad9eaa3.jpg
    ============================
    завут или педро или гомес

  93. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    animals˚
    Январь 1st, 2014 at 19:21
    animals˚
    Колхоз, какая Швецария, тамже островов нет!
    +++++++++++
    я вот сабираюсь-сабираюсь на адин острав и блять как падумаю сколька времени туда ебашить всё жылание атпадает.

  94. Боброчел
    Боброчел

    Про каканаду: абычьна кошка фстричяет миня спарога. Сигодня пришли дамой фполдень. Кошку чють нашол фтуалете межд бачком и стенкой. Одна внавагоднюю ночь асталась, бедняжка

  95. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кошке, питардэ…. харашо што не повесилас

  96. камрад OYA
    камрад OYA

    Едим пельмени: тесто атдельна, мьясо атдельна!

  97. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    раздельное питание рулит

  98. камрад OYA
    камрад OYA

    Беспесды ришает!

  99. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    х

  100. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у

  101. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    й

  102. камрад OYA
    камрад OYA

    Пайду исчо рас на претпсто вздрачну

  103. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вот и соточка , пака вы рожу ебёте.

  104. Боброчел
    Боброчел

    шуба зачотная:
    http://coub.com/view/4fsqp9s

  105. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Не до сотки — там Денис Майданов по первому поёт. Йа щитаю, Майдан — не Майдан, если там Денис Майданов не пел

  106. Боброчел
    Боброчел

    прям как здесь:

  107. Admir@l
    Admir@l

    доброй ночи этому чатику

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов