Доброе утро, блджад…

1 ноября, 2010 в 7:30 мск. Запостил:Sepul

жирная сука



8 комментариев на “Доброе утро, блджад…”

  1. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Шо эта за неопознаннайа ХУЙня? Срочна уипать веслом!

  2. OYAIBU
    OYAIBU

    Панидельники, ани такие…
    Морген!

  3. Chups
    Chups

    Дабрае утро, блджад

  4. Basileo
    Basileo

    кто афтар этай паиботы?

  5. Blezg
    Blezg

    Данунахуйтакойе морген!
    Впрочем згасце звирушке!!

  6. Basileo
    Basileo

    здраствуйти панидельнечные бледные жэфтоне!!

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    А чочо, хде фсе? Кофе и сигареты истребляют?

  8. OYAIBU
    OYAIBU

    Ноябрьские бледные жэфтонэ))))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов