Заибись диньок прашол.
///Marshall
Йа щаз такойжэ валяюзь
ХуЙ
Скока время щаз? Нихуя нипанятна, хочица спать, а время еще бухать
фчира такое же было на ночь…. какой мудаГ придумал стрелке пиривадить??!!…весь вечэр сонный хажу…
а чо у ниво кастет на стале лижыт???
Эта никастет…эта ат банок упакофка…
Гыыыыы!!! А Пингвин пигво тока из бидона пил!!!!!!
не видно намёка на завернутый в труселя МПХ. Гомер — дженсчино. сизьге, показанные во многих сериях, кагбэ доказывают.
Кукусег, ну чо там, кагтам? Экзитполэ-хуйолэ… чочо гаварят?
2Куку, из жестянак редка пю…всё больше бачкавое…ну типа из бидона…))))
на сайт ЦВК нипрабицца…
Дык мож хуле пакадрава мучаццо? Адмирал ты пость сразу весь мультик йопта! Спакойнай ноче!
Гурвиц-ХУЙурвиц, иле Костусеф-ХУЙостусеф?
# ™shcoda® October 31st, 2010 at 23:16 ™shcoda®
=== какая в жопу разница? ©
Таки шо, Гомэр атрубился с шысти банок пига???
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин October 31st, 2010 at 23:47 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
=== скорее, от носка, висящего на настольной лампе в изголовье.
Таки шо, Гомэр атрубился с шысти банок пига??? ============================== криплёнае видать…
Мамо, драсте, нискажу што скучал, но чивота нихватала
и тебе, Чупс, здрасьть. чотам в Молдове, как урожаи винограда? стоит ждать годного винца?
Мамо, уражай писдатый, тока убирать некаму, фсе уехали виталию-партугалию, такшо вина будит апять многа, тока для себэ
хреново… а я хотела Букет Молдавии к НГ. знатное вино, во всяком случае было как минимум 5 лет назад.
Мамо, букет есть, как тебе ево передать? Можэт Аллен будет путишэствовать па СНГе, может йа вадесу сабирусь, но да С.Буды нидаеду точна, бо низнаю хде ана находица
от тебя до Одессы ежели через С-Буду, то такой крюк, шонуивонах… разоришсо. равно как и Аллену через наши ебеня телепаццо — тот ещё фестиваль с аншлагом. ты лучше скажи, каковы цены в буржуйских эквивалентах, и сколько стоит проводнику заплатить. а каналы у нас свои имеюццо ;))))))))
Бутылко 1л.стоит примерна 5 баксаф, тока йа низнаю прямова паравоза до вас от нас, правадник можэт взять скока захочит, но абычна столькажэ скока стоит бутылка
от вас до нас, как и от нас до вас, топает паровозик «Кишинев — Нерезиновск» и «Нерезиновск — Кишинев» соответственно. годная остановка — станция Зёрново.
што эта у вас тут за кантрабанда винища?
Чупс, а у вас ещё выпускают Букеты в таких гарных 5-литровых бутылях?
Танкист!!!!! тссссссссссссссссс!!!!!!!!!!! ни слова про контробасы!!! попалят…
Мамо, а вы фкурсе, што пака Вас тут небыла, некатарые нисазнательные жывотные пытались на Вас драчить, но я их фсячески атгаваривал…
30
и зачем отговаривал? пущай бы дрочиле. как говориццо, ха
блджад…….. надо так:
и зачем отговаривал? пущай бы дрочиле. как говориццо, хай ебут, абы не били. а кто пыталсо, кста?
драчить на животнае — эта ЗЛО!
# MamaDida November 1st, 2010 at 01:35 MamaDida
и зачем отговаривал? пущай бы дрочиле. как говориццо, хай ебут, абы не били. а кто пыталсо, кста? ========== кстати, кантрабандист и пытался…
самцу жывотнава драчить на самку жывотнава не грех. вы ж все на Пьяффку дрочите? поди, не облезли и не постёрлися орудия драченья.
# tankist November 1st, 2010 at 01:41 tankist
=== Чупс штоле? дык он сказал, что не скучал по мне. *надрочилсо наверное )))))))))))
Грёбаный перевод часов……ужы час нимагу спать.пасатрел кандидаты-пидоры и даныни экзетвпол нихуйа нипонил…
Адмерел, моргенбля! И фсе тожэ фставйти, хуле разлиглись аки Гомэрэ?
ХУЙли тут нипанятнава?
ОДЕССА
Выборы выигрывает Партия регионов.
Мэр: Кандидат от Партии регионов, глава Антимонопольного комитета Алексей Костусев лидирует с результатом 42,7% (R & B) — 48% («Шустер»). На втором месте — действующий мэр Эдуард Гурвиц — 36,8% («Шустер»). По данным экзит-полла Института Горшенина, Костусев набирает 47,6%, Гурвиц — 33%.
А вот тут бы немешало кое-кого отделить наХУЙ:
ЛЬВОВ
Выборы выигрывают «Свобода» и РХП.
Мэр: Действующий мэр Львова Андрей Садовой переизбран на пост городского головы. По данным экзит-полла «Савик Шустер Студио», он набрал — 44,6%, Петр Писарчук (Партия регионов) — 21,0%, Юрий Михальчишин (ВО «Свобода») — 9, 8%. По данным экзит-полла R & В, Садовой набрал тоже 44,6%, Писарчук — 21%. По данным экзит-полла «Рейтинг», Садовой набрал 44,7%. По данным экзит-полла «Социоинформ», Садовой — 46,3%, Писарчук — 19%, Михальчишин – 11,3%.
Горсовет: ВО «Свобода» – 34%, «Фронт змiн» – 11%, Партия регионов – 7,4%, «Наша Украина» – 6,2%, Республиканская христианская партия – 5,3%, УДАР – 4%, «Пора» – 4%, Народный Рух – 3,5% (R & В). По данным «Социоинформа», ВО «Свобода» — 36,4%, «Фронт змiн» — 10,4%, Партия регионов — 6,8%, УДАР — 4,9%, РХП – 4,8%, «Наша Украина» — 4,2%, НРУ – 3,8%, «Украина соборная» — 3,5% и «Пора» — 3,4%.
***
ИВАНО-ФРАНКОВСК
Выборы выигрывают «Свобода» и «Третья сила»
Мэр: Юрий Соловей, кандидат от «Третьей силы», набирает 27,1%, действующий глава горсовета Виктор Анушкевичус — 23,5% (R & B).
Горсовет: «Свобода» – 31,3%, «Фронт змiн» – 13,6%, «Батькiвщина» – 11,2%, Партия регионов – 7%, «Третья сила» – 6,7%, «Наша Украина» – 4,2%, «Удар» – около 4% (R & B).
Облсовет: ВО «Свобода» — 24,7%, «Батькiвщина» — 15,1%, «Фронт змин» — 14%, «Наша Украина» — 8,6%, Партия регионов – 5,9%, Украинская народная партия – 4%, НРУ — 2,9%, Единый центр – 0,4% (GFK)
Иле напалмам!
Морген
Отэта прачитал к39 и к40 и задумалсо , нахуя так дахуя партей? Хтож их пидарасов всех хоронить будет?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!