Doktor_A за работой

19 октября, 2007 в 14:28 мск. Запостил:Sepul

//Ser



6 комментариев на “Doktor_A за работой”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    не помню, хде меня так сфоткали?

  2. КОЛХОЗ

    Я надеюсь аперация на сердце?

  3. Диментий

    2 Doktor_A
    Ты наверна пад наркозом был.

  4. Диментий

    2 КОЛХОЗ
    Не, на моске!

  5. OTVAL
    OTVAL

    што в зилёном балончеге. фосген?

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дохтур, что у счираватильнай ассистентке в руке?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов