Пра шмотки

19 октября, 2007 в 13:21 мск. Запостил:Sepul

Львиную долю в расходах постсоветских пёзд
занимают косметика и гардероб. Хитрыми
феминистками был придуман лозунг «Жена –
витрина семьи», под который выкачиваются
приличные суммы из кошельков трудяг –
мужиков. Тема штукатурки была подробно
освещена одним культовым хуятором, поэтому
я подробно остановлюсь на одежде и обуви.
Наша крестьянка считает себя самой модной,
если у нее лапти со стразами. Ведь они
блестят, это ж гламурненько! Блять, да это
полная цыганщина, кто пестрей одет – тот и
красивей. А сапоги-ботфорты, это вообще
колхоз-прогресс в последней стадии. Кто-то
придумал, что сапоги до самых колен это
стильно и теперь все дуры носят их. Еще меня
выдрачивают босоножки с завязками на ноге
до колен. Они ведь постоянно развязываются,
с такой бабой заебешься гулять, одни
бесконечные паузы и остановки.
Особенно смешны деревенские девки, у
которых бабла хватает на две пары обуви. В
конце сентября они еще ходят в босоножках, а
потом сразу одевают ботфорты.
Отдельная бабская шиза – ношение обуви на
каблуках. Зачем замужней бабе целый день
ходить на шпильках, чтоб понравится какому —
то офисному защекану? А потом она, святая
женщина, приходит домой и говорит: «Я за
день так находилась, не могу теперь стоять у
плиты, приготовь себе ужин сам». Да в жопу
себе эти шпильки засуньте, размалеванные
страшидлы! Даже если весь день босиком
отходила, полюбэ мужу жрачку сделать
ОБЯЗАНА!

Ну нахуя бабе блузка за 150$ и юбка за 200$, если
ее жопа в Хаммер не помещается? Разве это ее
спасёт? Пожертвуй лучше эти деньги
голодающим детям в Бурунди, а сама на диету
сядь, пользы и то больше будет. Ладно, если
сама заработала, ведь зачастую бабы просто
как рэкетиры вымогают бабло из своих
супругов. Камрады, стоит ли целыми днями
ишачить ради каких-то тряпок? Супруга
жалуется на скудный гардероб – купите ей в
секонд-хэнде на развес 20 килограмм всякого
тряпья, нэхай подавится погана сукота!
А эти бесконечные пиздежи про рюшечки —
финтифлюшечки, это ж тронутся башкой можно.
Из личных наблюдений скажу: ярчайший
признак ебанутости телки – преобладание
розового цвета в одежде. Еще в инсте девки
надоели своими обменами вещами «на вечер».
Мол у меня гардероб большой, я крутая чикса,
а не пизда собачья. Чуваки, вы бы могли
поменяться своими потными засаленными
майками для похода на какой-то тусняк? Я
лично – нет, мне своя одежда к телу ближе.
Самый капитальный бабский заеб – это шуба.
Для малообразованных щелей она является
символом мнимого успеха в жизни. Некоторые
бабы сами покупают себе дорогие меховые
изделия и говорят подругам: «Любовник
подарил». Ведь у них пачотно, когда мужика
на лавэ раскрутила. Блядский менталитет,
ничего больше не скажешь. Мне нравится, как
по этому поводу общается с женой один мой
кент:
— Хочешь шубу из шиншиллы?
Взяла трупы кошаков
И сама себе пошила!

Девушки, не заморачивайтесь так сильно на
шмотках, шлифуйте лучше технику миньета до
совершенства. И запомните, главное в одежде
– чтоб можно было быстро снять в пикантные
мгновенья…
//bonyzob



17 комментариев на “Пра шмотки”

  1. kuku
    kuku

    Перванах

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Фтарой!

  3. Кус-кус

    🙂 🙂 🙂 2 ??

  4. Кус-кус

    Пака чИтал — фсё праебалю 4??

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хде фсе?
    Абедают штоле?

  6. kuku
    kuku

    Афтар любит кракадилоф, в телагрейке и с каилом.
    Убей себя ап стену.

  7. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    аффтар ты маладец. я с этим шопингам заиппался.
    Той осенью купил блять 7 (!) пар сапог разных на осень и демисезонных и батинки за 800 баксав на распрадаже сумма — ебануццо, на той неделе заявили не в чем блять хадить — приехала новая каллекция. Полка с джинсами абламалась упала мне на большие пальцы рук — две недели с синими ногтями ходил как далпаеп. Точна блять 2 проблемы — нечего надеть и некуда ложить. !!!

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Друня

    Ты не поверишь, камрад — таже байда… 🙁

  9. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Заапарг, фсем превед!!!!
    зарыф на рапоте, фсе проепыфаю…
    фечерам нажрусц!!!!!!!!!!!!!! палюбэ!!!!

  10. OTVAL
    OTVAL

    жызнинна шопесдец

  11. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    пить — зло !

  12. kuku
    kuku

    Нихуясе?

  13. Диментий

    2 ™shcoda®
    Уточни про поезку в Питер
    [email protected]

  14. Диментий

    У меня есц падазрение, што bonyzob пишэт на туалетной бумаге. Фсе его крео в узкую и длинную колонку!

  15. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    +1

  16. Sparrow

    /Жизненна 🙁

  17. Rabbit

    Заепца, аффтар! Зриш ф корень!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов