Дополнительная головоломка для блондинок

4 октября, 2007 в 14:32 мск. Запостил:Sepul

//Werem



10 комментариев на “Дополнительная головоломка для блондинок”

  1. shcoda
    shcoda

    Кажыцца жывотноводы сегодня решили высосать нам весь моск!

  2. ПАПА КАРЛО

    Какаято гора или тучо…. а слона не вижу ( хтонить видит слона?

  3. КОЛХОЗ

    Нихуя непанятна хдеш слон??

  4. Krestyane protiv kaktusov
    Krestyane protiv kaktusov

    Он за третим древом

  5. OTVAL
    OTVAL

    соловецкий лагерь особого назначения?

  6. shcoda
    shcoda

    2OTVAL

    Апяць палитека?

  7. Людмило Марковно

    фубля- йо нашло слана. хто йо?

  8. Glot
    Glot

    Главное — не думайте о синей обезьяне!
    Нед. Нинада..

  9. Диментий

    Куча гавна ва весь лист, а в правам нижнем углу прапеллер ат ЯК-3.

  10. Dork

    Так эташ баян.. Мну этот рисуночег видело лет 5 назатнах.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов