Скажем «НЕТ» наркотикам!

4 октября, 2007 в 14:50 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



6 комментариев на “Скажем «НЕТ» наркотикам!”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    вроде Диментий цэлый трахтат в том гаду напесал, када я такую натпись преслал?

  2. shcoda
    shcoda

    2Doktor_A
    Док, я не знал, сорри…

  3. Sepul

    Док, на твоем фото только одна табличка была 🙂 и вход другой был :))

  4. Glot
    Glot

    А порошку перетресли тохда, каждый раз смотрю на парашковые распылители, их раз в 3 больше чем ламп в Бааалььшом сМаркете. Вроде патушит загорание, но для чилавекав опасен токсичностью. А если агонь жжот, прыгац в акно

  5. Диментий

    2 Glot
    Прыгац в акно нидажыдаясь вазгарания!

  6. Glot

    !!! Прыгаць!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов