//shcoda
вроде Диментий цэлый трахтат в том гаду напесал, када я такую натпись преслал?
2Doktor_A Док, я не знал, сорри…
Док, на твоем фото только одна табличка была 🙂 и вход другой был :))
А порошку перетресли тохда, каждый раз смотрю на парашковые распылители, их раз в 3 больше чем ламп в Бааалььшом сМаркете. Вроде патушит загорание, но для чилавекав опасен токсичностью. А если агонь жжот, прыгац в акно
2 Glot Прыгац в акно нидажыдаясь вазгарания!
!!! Прыгаць!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!