Насру в кводрат за тех, хто в море,
За тех кого мучит песда,
За тех кому не даёт.
И если цель одна, и в гадости и в жёппе,
То тот кто не вздрючил и палку не бросил
Пелотку свою найдет.
(c) Ондрейко Мокоревеч.
А што за фраза хуле ептыть? Приведи значение, а то я непонял. Палучаитсо много мата на ровном месте без смысловой нагрузки
====================
Эта миждаметие, смыславайа нагрузка на уравне ымоцый. Спасиба.
А што за фраза хуле ептыть? Приведи значение, а то я непонял. Палучаитсо много мата на ровном месте без смысловой нагрузки
====================
В даннам случаи можна интырпритиравать каг «ну што тут исчо можна сказать…»
За добро воздается добром, за зло воздается злом. Если воздаяния нет, значит, время еще не пришло. http://cs7004.vk.me/c405630/v405630370/30b9/EUelTCBTYgM.jpg
====================
Тоисть фследущей жизни он радиццо даминошкай?
====================
Тоисть его скора накроет.
ХЗ, фсе эти судьбаносные нити причины и слеццтвия фсигда ускальзали из маиво панимания. Вот сарай паджог — это харашо, патамушта фсем панятна.
===================
Но низнал, што в сарае дед хранил
несколько фугасов, со времён войны…
Для Валоди — Дохуя пиздит..
Ты фитилек свой притуши слегка, с кем поговорить — без тебя известно.
Вов, еслиб ты служил в армии — тебебы ебальник разбилиб на второй день…
Вов, еслиб ты работал на заводе — тебеб ебальник разбилибы, через неделю…
Вов, еслиб ты работал в офисе, тыб задиржалсо на месяць, и тебябы все отпиздели, и тетья Валя вылилаб на тебя ведро, вот ана вымыла весь этаж, и тебя, Вова. Ты Уволен..
Вов, не садись в тюрьму, там тебя ногами побьют сразу, не спросят, чо-пачём.
Вов, а ТЫ — СЯДЕШь!
—Uladzimir
—Июнь 26th, 2013 at 20:45
—
—Глот и Цъ, папездите вместе, вы абои йопнутэ, гуоргогогого)))
—Uladzimir
—Июнь 26th, 2013 at 21:14
—
—Пра Глота и Цъ — разве нитак?))) Анижэ фсигда на валне… на сваей…
А Вы не пробовали работать!? Попробуйте1 А то некоторые сидят безвылаздно, яйца протирают до синевы, как у дрозда.
Хватит срать, и так через край течет
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
27 июня, 2013 at 14:32
Alf
Июнь 27th, 2013 at 14:26 Alf
Ну, Цъ диржалась малаццом каг фсигда — саркастична-гираически!!!
Но блеать йа худею аттаво каг жэфтону Валодзека фсирьёз принимают )))
====================
проста жЭфтонЭ аХУЙели ат такой талстаты
27 июня, 2013 at 14:33
к19 Баян!!! )))
27 июня, 2013 at 14:33
к20 Валодзег не толстэ — ён милэ…
27 июня, 2013 at 14:34
На славах ты тролль талстой, а на деле — тролль тонкоооой
27 июня, 2013 at 14:35
Теперь насри квадратом.
27 июня, 2013 at 14:35
От такооой высатыыы, от такоооой талстатыыыы…
Каравааай, каравааай, каво хочиш пасылаааай…
27 июня, 2013 at 14:36
Alf
Июнь 27th, 2013 at 14:33 Alf
к19 Баян!!! )))
================
Похуй!
Зато хэндмэйд!
Кстати, пра жыдкость для розжыга — тожэ хэндмэйд!
27 июня, 2013 at 14:38
На славах ты тролль вредный, а на деле — моль бледный!
27 июня, 2013 at 14:38
Креативно высерать своё гавно разными фигурами
и пстить внаБабруицке!!!
27 июня, 2013 at 14:42
КопроАрт ебеныть! Баян.
27 июня, 2013 at 14:43
к 27. Чертоффски верно
27 июня, 2013 at 14:45
Насру в кводрат за тех, хто в море,
За тех кого мучит песда,
За тех кому не даёт.
И если цель одна, и в гадости и в жёппе,
То тот кто не вздрючил и палку не бросил
Пелотку свою найдет.
(c) Ондрейко Мокоревеч.
27 июня, 2013 at 14:47
А чо, Валодя не тролль? Эта йа штоле тролль? Данувасфпесду!
27 июня, 2013 at 14:48
Мокроебичъ
27 июня, 2013 at 14:50
ОЯ, палучаиццо, што ты затроллел уалодзё. trollface.img. хуле ептыть
27 июня, 2013 at 14:50
Йа вапще бля истопнег! Дровишек паткинул и ушол, пусть горит)))
27 июня, 2013 at 14:51
Глагнэ случайна лес ни сжэч, а то пичальбида 🙁
27 июня, 2013 at 14:51
Ояй, ты не тролль! Ты проста туго догоняишь!!!
27 июня, 2013 at 14:52
Бляць, вакруг адни тролле, шозанах?
27 июня, 2013 at 14:52
А каво и зачем даганять?
27 июня, 2013 at 14:53
Приходит мужык кврачу и гаварит:
— Доктар, у миня яйцэ звинят, как горный хрусталь. Я уникум!
А доктар гаварит:
— Вы ни уникум, вы МУДАЗВОН!
27 июня, 2013 at 14:55
А што за фраза хуле ептыть? Приведи значение, а то я непонял. Палучаитсо много мата на ровном месте без смысловой нагрузки
27 июня, 2013 at 14:55
камрад OYA
Июнь 27th, 2013 at 14:52
А каво и зачем даганять?
++++
Энта па разнаму — в зависимасти ат кантекста и ситуацыы 😉
27 июня, 2013 at 14:56
Да, ругацца стали многа и биспричинна!
Так нас фсе самки пакинут в адиночестве драчить…
27 июня, 2013 at 14:57
Кстате да, йа смайлы ниатабражайу с тлп
27 июня, 2013 at 14:57
камрад OYA
Июнь 27th, 2013 at 14:55 камрад OYA
А што за фраза хуле ептыть? Приведи значение, а то я непонял. Палучаитсо много мата на ровном месте без смысловой нагрузки
====================
Эта миждаметие, смыславайа нагрузка на уравне ымоцый. Спасиба.
27 июня, 2013 at 14:58
А кто такие кантекст и ситуацыа? Пазнакомь?
27 июня, 2013 at 14:59
svinamorf
Июнь 27th, 2013 at 14:57 svinamorf
камрад OYA
Июнь 27th, 2013 at 14:55 камрад OYA
А што за фраза хуле ептыть? Приведи значение, а то я непонял. Палучаитсо много мата на ровном месте без смысловой нагрузки
====================
В даннам случаи можна интырпритиравать каг «ну што тут исчо можна сказать…»
27 июня, 2013 at 14:59
Да пажалуйста! Тока хз за чо
27 июня, 2013 at 15:00
Чота вы тут ахуеле от жары. А йа ТО-1 машынке сделал. Типерь буду катацца долга и щаслива.
27 июня, 2013 at 15:02
Псят!
27 июня, 2013 at 15:04
камрад OYA
Июнь 27th, 2013 at 14:59 камрад OYA
Да пажалуйста! Тока хз за чо
===================
Затошто читаити ту хуиту, каторую я пейшу. Спасиба.
27 июня, 2013 at 15:06
карабааай, карабааай,
йа пайду паджог сарааай…
27 июня, 2013 at 15:10
Ну тада и вам спасиба за то жэ))))
27 июня, 2013 at 15:10
Йа люблю, канешна, фсех
И сарай паджог для фсех!
27 июня, 2013 at 15:11
Карабааай, карабааай,
Залезай сгари фсарааай…
27 июня, 2013 at 15:17
карабааай, карабааай —
падажгли старой сарааай,
от такооой высатыыы,
от такооой талстатыыы,
карабааай, карабааай —
палезай сгари фсарааай…
27 июня, 2013 at 15:17
За добро воздается добром, за зло воздается злом. Если воздаяния нет, значит, время еще не пришло.
http://cs7004.vk.me/c405630/v405630370/30b9/EUelTCBTYgM.jpg
27 июня, 2013 at 15:20
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июнь 27th, 2013 at 15:17 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
За добро воздается добром, за зло воздается злом. Если воздаяния нет, значит, время еще не пришло.
http://cs7004.vk.me/c405630/v405630370/30b9/EUelTCBTYgM.jpg
====================
Тоисть фследущей жизни он радиццо даминошкай?
27 июня, 2013 at 15:21
svinamorf
Июнь 27th, 2013 at 15:20 svinamorf
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июнь 27th, 2013 at 15:17 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
За добро воздается добром, за зло воздается злом. Если воздаяния нет, значит, время еще не пришло.
http://cs7004.vk.me/c405630/v405630370/30b9/EUelTCBTYgM.jpg
====================
Тоисть фследущей жизни он радиццо даминошкай?
====================
Тоисть его скора накроет.
27 июня, 2013 at 15:22
Тоисть настигнет. И следущей жизни у него нибудед.
27 июня, 2013 at 15:25
ХЗ, фсе эти судьбаносные нити причины и слеццтвия фсигда ускальзали из маиво панимания. Вот сарай паджог — это харашо, патамушта фсем панятна.
27 июня, 2013 at 15:27
чешская ледяная разливуха с креветосами ом ом ом ом … драаагз
27 июня, 2013 at 15:27
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июнь 27th, 2013 at 15:22 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Тоисть настигнет. И следущей жизни у него нибудед.
===============
Как эта нибудит????
27 июня, 2013 at 15:28
svinamorf
Июнь 27th, 2013 at 15:25 svinamorf
ХЗ, фсе эти судьбаносные нити причины и слеццтвия фсигда ускальзали из маиво панимания. Вот сарай паджог — это харашо, патамушта фсем панятна.
===================
Но низнал, што в сарае дед хранил
несколько фугасов, со времён войны…
27 июня, 2013 at 15:32
Не-не, пустой сарай. Полнастью. Толька воздух и пыль внутри.
27 июня, 2013 at 15:35
svinamorf
Июнь 27th, 2013 at 15:32 svinamorf
Не-не, пустой сарай. Полнастью. Толька воздух и пыль внутри.
===============
Дык гаваро ж — НИЗНАЛ!!!
Пол фскрывал?
А под полом копал? Нет. Вот то-то!
27 июня, 2013 at 15:50
Хуй с ним, у миня ищо пять асталась.
27 июня, 2013 at 15:50
Блесть нипиздити так умно — моцк разрываеццо!!!
27 июня, 2013 at 15:50
Блесть=блеать
27 июня, 2013 at 15:51
Ищо пять сараеф можна паджечь.
27 июня, 2013 at 16:02
новээ!!
27 июня, 2013 at 16:07
А новэ жэфтоне Екатерина сиське уже показывуала?
27 июня, 2013 at 16:10
прекратите найобувоть…
27 июня, 2013 at 16:14
Друня
Июнь 27th, 2013 at 15:27
чешская ледяная разливуха с креветосами ом ом ом ом … драаагз
===============================================
будешь сцать крива и срать креветками!
27 июня, 2013 at 16:15
таи ххххссним…
27 июня, 2013 at 16:19
Друня, креветки зохавают твой моск!
27 июня, 2013 at 16:20
меня манят…
27 июня, 2013 at 16:21
к78 ЗБС русалочъка!!!
27 июня, 2013 at 16:24
Alf
Июнь 27th, 2013 at 16:21
к78 ЗБС русалочъка!!!
===============
а мне морген больше нравицца
27 июня, 2013 at 16:25
а у Альфа паходу модеры высер спиздили
27 июня, 2013 at 16:27
БльАС
Июнь 27th, 2013 at 16:14 БльАС
Друня
Июнь 27th, 2013 at 15:27
чешская ледяная разливуха с креветосами ом ом ом ом … драаагз
===============================================
будешь сцать крива и срать креветками!
===============================================
И срать красаффчегами
27 июня, 2013 at 16:28
Borsh’
Июнь 27th, 2013 at 16:07
А новэ жэфтоне Екатерина сиське уже показывуала?
========================================
Нихуясе!!!! И не тока сиськи!!!!!!!
27 июня, 2013 at 16:28
Ну вот и пал я жертваю сваих рифлексаф! Уравень градуса в арганизме низначительна павысилсо.
27 июня, 2013 at 16:29
Ага! к60…
Но эта вротпресс бляццкий — мордеры туд пастоку-паскоку.
Эта йа Ояю сцылу на википедию давал пра кантекст и ситуяцыю.
27 июня, 2013 at 16:29
Чо сучечки, затролили фчира Валодека!!!!! Пропал жифтон.
27 июня, 2013 at 16:29
Свин, у тибя зряплата фиксираванная или працэнт???
27 июня, 2013 at 16:29
Как бы снова в штопар нипапасть…
27 июня, 2013 at 16:30
Alf
Июнь 27th, 2013 at 16:29 Alf
Свин, у тибя зряплата фиксираванная или працэнт???
=============
За працэнт толька лохи работайут!
27 июня, 2013 at 16:32
Альф, еслиб я палучал працэнт ат нашэй работы, то ХУЙ бы йа тут жил.
27 июня, 2013 at 16:33
гм… нелагична как-та, ну да ХУЙ с ним.
27 июня, 2013 at 16:35
к89-91 Ну тада сри )))))
27 июня, 2013 at 16:36
Куку я тебе ссылу вчера давал ты фтыкал?
27 июня, 2013 at 16:37
Kuku
Июнь 27th, 2013 at 16:29
Чо сучечки, затролили фчира Валодека!!!!! Пропал жифтон.
+++++
Туд некаторые жыфтонэ тока бухими паявляюцца инагда:
Майнкамф, Палач, Адми и ищо парачька…
Валолодзег будит в их числе )))
27 июня, 2013 at 16:37
к94 чота жру ужэ ))))))))))))))))))))))))))))))0
27 июня, 2013 at 16:38
к 91. Рад стараццо!
27 июня, 2013 at 16:38
к 94. Приятнава апитита. Спасиба.
27 июня, 2013 at 16:46
Alf
Июнь 27th, 2013 at 16:37
Kuku
Июнь 27th, 2013 at 16:29
Чо сучечки, затролили фчира Валодека!!!!! Пропал жифтон.
+++++
Туд некаторые жыфтонэ тока бухими паявляюцца инагда:
Майнкамф, Палач, Адми и ищо парачька…
Валолодзег будит в их числе )))
////////////////////
еБАТЬ. Так Адмирал не просыхает вапще?
27 июня, 2013 at 16:54
Пра Адми у мну давно такая мысля была )))
27 июня, 2013 at 17:04
Стольнег ужэ ни в пачоте???
27 июня, 2013 at 17:04
Ну и хуй на ниво!!1
27 июня, 2013 at 17:05
10000
27 июня, 2013 at 17:10
Заипись праёбано!
27 июня, 2013 at 17:18
Alf
Июнь 27th, 2013 at 16:37
Kuku
Июнь 27th, 2013 at 16:29
Чо сучечки, затролили фчира Валодека!!!!! Пропал жифтон.
+++++
Туд некаторые жыфтонэ тока бухими паявляюцца инагда:
Майнкамф, Палач, Адми и ищо парачька…
Валолодзег будит в их числе )))
=======
сцукован!!! спиздил маю мысль!!!!!!!!
27 июня, 2013 at 17:19
оооооо панеслась)) Диментий срочно сюда
27 июня, 2013 at 17:21
а как типерь прадать? у ниво чота с цепочкой…
http://s003.radikal.ru/i201/1306/3f/2fffc1047e9b.jpg
27 июня, 2013 at 17:26
ОЯ, ты такую цэпочку должэн чинить одним взглядом! =)
27 июня, 2013 at 17:28
А при помощи матного слова сразу перевоплащать велик в валюту!
27 июня, 2013 at 18:07
сцурекаты апасны шопсдц
27 июня, 2013 at 17:15
Для Валоди — Дохуя пиздит..
Ты фитилек свой притуши слегка, с кем поговорить — без тебя известно.
Вов, еслиб ты служил в армии — тебебы ебальник разбилиб на второй день…
Вов, еслиб ты работал на заводе — тебеб ебальник разбилибы, через неделю…
Вов, еслиб ты работал в офисе, тыб задиржалсо на месяць, и тебябы все отпиздели, и тетья Валя вылилаб на тебя ведро, вот ана вымыла весь этаж, и тебя, Вова. Ты Уволен..
Вов, не садись в тюрьму, там тебя ногами побьют сразу, не спросят, чо-пачём.
Вов, а ТЫ — СЯДЕШь!
—Uladzimir
—Июнь 26th, 2013 at 20:45
—
—Глот и Цъ, папездите вместе, вы абои йопнутэ, гуоргогогого)))
—Uladzimir
—Июнь 26th, 2013 at 21:14
—
—Пра Глота и Цъ — разве нитак?))) Анижэ фсигда на валне… на сваей…
27 июня, 2013 at 17:32
А Вы не пробовали работать!? Попробуйте1 А то некоторые сидят безвылаздно, яйца протирают до синевы, как у дрозда.
Хватит срать, и так через край течет