Редкая двуглавая черепаха, родившаяся неделю назад в зоопарке Сан-Антонио, штат Техас, предстанет перед публикой 27 июня. Животное назвали Тельма и Луиза в честь одноименного фильма, выигравшего Оскар в 1991 году. Смотрители зоопарка сообщают, что черепаха здорова, умеет ходить и плавать, а также отмечают, что каждая из ее голов уже имеет собственный характер.
Редкая двуглавая черепаха, родившаяся неделю назад в зоопарке Сан-Антонио, штат Техас, предстанет перед публикой 27 июня. Животное назвали Тельма и Луиза в честь одноименного фильма, выигравшего Оскар в 1991 году. Смотрители зоопарка сообщают, что черепаха здорова, умеет ходить и плавать, а также отмечают, что каждая из ее голов уже имеет собственный характер.
===
значиццо в Мексику съебуццо?
Редкая двуглавая черепаха, родившаяся неделю назад в зоопарке Сан-Антонио, штат Техас, предстанет перед публикой 27 июня. Животное назвали Тельма и Луиза в честь одноименного фильма, выигравшего Оскар в 1991 году. Смотрители зоопарка сообщают, что черепаха здорова, умеет ходить и плавать, а также отмечают, что каждая из ее голов уже имеет собственный характер.
================
Это черепашко-нинзя!
Чупс, а чо на аве?
отрастил хуй, уселся на месяц и орошаешь?
чот хуйня какаета…
———+———-
ава с глубоким смыслам и скрытым паттекстом, нидафсех сразу даходит, но Эни миня удивил- сразу дагадалсо
Chups
Июнь 27th, 2013 at 13:35
animals˚
Июнь 27th, 2013 at 13:31
Чупс, а чо на аве?
отрастил хуй, уселся на месяц и орошаешь?
чот хуйня какаета…
———+———-
ава с глубоким смыслам и скрытым паттекстом, нидафсех сразу даходит, но Эни миня удивил- сразу дагадалсо
===
блеа, да я абдругом!
чоза вялотекущяя струя???
веером надо было, веером!!!))
27 июня, 2013 at 13:23
змей гарыныч бльоо
Редкая двуглавая черепаха, родившаяся неделю назад в зоопарке Сан-Антонио, штат Техас, предстанет перед публикой 27 июня. Животное назвали Тельма и Луиза в честь одноименного фильма, выигравшего Оскар в 1991 году. Смотрители зоопарка сообщают, что черепаха здорова, умеет ходить и плавать, а также отмечают, что каждая из ее голов уже имеет собственный характер.
27 июня, 2013 at 13:24
кам 18 баян фчирашне
27 июня, 2013 at 13:25
ХУЙ
27 июня, 2013 at 13:29
Chups
Июнь 27th, 2013 at 13:23
змей гарыныч бльоо
Редкая двуглавая черепаха, родившаяся неделю назад в зоопарке Сан-Антонио, штат Техас, предстанет перед публикой 27 июня. Животное назвали Тельма и Луиза в честь одноименного фильма, выигравшего Оскар в 1991 году. Смотрители зоопарка сообщают, что черепаха здорова, умеет ходить и плавать, а также отмечают, что каждая из ее голов уже имеет собственный характер.
===
значиццо в Мексику съебуццо?
27 июня, 2013 at 13:31
Чупс, а чо на аве?
отрастил хуй, уселся на месяц и орошаешь?
чот хуйня какаета…
27 июня, 2013 at 13:32
Chups
Июнь 27th, 2013 at 13:23 Chups
змей гарыныч бльоо
Редкая двуглавая черепаха, родившаяся неделю назад в зоопарке Сан-Антонио, штат Техас, предстанет перед публикой 27 июня. Животное назвали Тельма и Луиза в честь одноименного фильма, выигравшего Оскар в 1991 году. Смотрители зоопарка сообщают, что черепаха здорова, умеет ходить и плавать, а также отмечают, что каждая из ее голов уже имеет собственный характер.
================
Это черепашко-нинзя!
27 июня, 2013 at 13:34
а какие у ентех ниньзь рехлексы?
эх, Павлова на них нет…
27 июня, 2013 at 13:34
Chups
Июнь 27th, 2013 at 13:24 Chups
кам 18 баян фчирашне
===================
Нихуя нибаян!
Фчира пстил фотку с телефона, а сёдня с компа!
Нихуя ваще разницу нивидиш!
27 июня, 2013 at 13:34
этаж дримворк, каторый шрэка нарисавал
27 июня, 2013 at 13:35
animals˚
Июнь 27th, 2013 at 13:31
Чупс, а чо на аве?
отрастил хуй, уселся на месяц и орошаешь?
чот хуйня какаета…
———+———-
ава с глубоким смыслам и скрытым паттекстом, нидафсех сразу даходит, но Эни миня удивил- сразу дагадалсо
27 июня, 2013 at 13:36
ЕБГЛО!
27 июня, 2013 at 13:37
У миня такое чувства, што сиводня суббота.
27 июня, 2013 at 13:37
Chups
Июнь 27th, 2013 at 13:35
animals˚
Июнь 27th, 2013 at 13:31
Чупс, а чо на аве?
отрастил хуй, уселся на месяц и орошаешь?
чот хуйня какаета…
———+———-
ава с глубоким смыслам и скрытым паттекстом, нидафсех сразу даходит, но Эни миня удивил- сразу дагадалсо
===
блеа, да я абдругом!
чоза вялотекущяя струя???
веером надо было, веером!!!))
27 июня, 2013 at 13:37
30
27 июня, 2013 at 13:38
svinamorf
Июнь 27th, 2013 at 13:37
У миня такое чувства, што сиводня суббота.
===
ент не чюйства, ент рехлексы.
27 июня, 2013 at 13:40
Деменцей стабилен!
таки в Чернобле непральне изатопы быле…)))
27 июня, 2013 at 13:42
Верховный суд США уравнял однополые браки с гетеросексуальными
27 июня, 2013 at 13:42
С изатопаме всё впарядке.
27 июня, 2013 at 13:43
Сим-карту захотел? А хуем па экрану?!
27 июня, 2013 at 13:43
Ну над пиндосами исчо тока начали эксперементы.
27 июня, 2013 at 13:43
40?
27 июня, 2013 at 13:44
Спрингфилдские изатопы блеать!
27 июня, 2013 at 13:44
40
27 июня, 2013 at 13:45
Чо иниибьот!
27 июня, 2013 at 13:45
Твари Англии и твари
Всех земель, какие есть,
О земном грядущем рае
Принимайте, твари, весть!
27 июня, 2013 at 13:45
Быстрые сцукованэ
27 июня, 2013 at 13:49
вот нащет англеи ты не апшибсо
27 июня, 2013 at 13:52
Бляць, йа паражайус, што можыт сделать с жыфтонам (ни)вовримя(?) выпитайа бутылка слабаградустай йадахимичискай хуйни.
27 июня, 2013 at 13:58
Фсе, пизда! Началос…
27 июня, 2013 at 13:59
х
27 июня, 2013 at 14:00
у
27 июня, 2013 at 14:00
й
27 июня, 2013 at 14:00
!
27 июня, 2013 at 14:02
svinamorf
Июнь 27th, 2013 at 13:52 svinamorf
Бляць, йа паражайус, што можыт сделать с жыфтонам (ни)вовримя(?) выпитайа бутылка слабаградустай йадахимичискай хуйни.
=================
Раствор коварен!!!
27 июня, 2013 at 14:11
ДН был неправъ нащот Валодзека междудрочем 🙂
27 июня, 2013 at 14:14
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июнь 27th, 2013 at 14:02 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
svinamorf
Июнь 27th, 2013 at 13:52 svinamorf
Бляць, йа паражайус, што можыт сделать с жыфтонам (ни)вовримя(?) выпитайа бутылка слабаградустай йадахимичискай хуйни.
http://www.vorys.com/assets/images/2747.jpeg
=================
Раствор коварен!!!
=================