Есчо рекламо

19 декабря, 2006 в 13:58 мск. Запостил:Sepul

)



15 комментариев на “Есчо рекламо”

  1. Фошыст

    Пееервыйнах!

  2. вуду пипел

    первый нах

  3. Диментий

    БАЙАНИЩЩЕ

  4. вуду пипел

    СЦУко )))) некак НИ успиваю

  5. Фошыст

    Sepul решил заебать наз картинками, особливо сдвинулся на котах

  6. вуду пипел

    Фошыст, точна , а вець заипёт)))

  7. Джага

    Боянодел!!! Была, да и недавна

  8. Афтар Афтаравич,маркиз Бабруский и всейa Албанийии

    Тема нираскрыта. Афтар, выпий йаду,да пабольше

  9. hz

    Полугодовалый боянъ.

  10. Трахаль Всеёб

    Фдисятке и ниипёт!

    ДежаВю нах!

    Новый бабруйск — какайа то хуйня! Этот пост уже был на старом Бабруйске!

  11. Glot

    Пляц, день Сурка!
    Этаж с Байбруйска спостили ф Бабруйск.
    Баян ф квадаце?
    Мамо — «Чо, сцуко.. Опядь «Лейс» несеш?!

    Не стехуица, иле, не выстиховывается, кароче, стих не будет… у миня.

  12. Henk

    Боянище што писдетс!

  13. КОЛХОЗ

    было..

  14. barmalei

    байан страшенный!!!!!!!!!!!!!!

  15. БльАцкий Сотона

    ни знаю байан или нет, но то что гавнокрео — эта адназначна.
    кста, смысл так и не фкурил

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов