Пееервыйнах!
первый нах
БАЙАНИЩЩЕ
СЦУко )))) некак НИ успиваю
Sepul решил заебать наз картинками, особливо сдвинулся на котах
Фошыст, точна , а вець заипёт)))
Боянодел!!! Была, да и недавна
Тема нираскрыта. Афтар, выпий йаду,да пабольше
Полугодовалый боянъ.
Фдисятке и ниипёт!
ДежаВю нах!
Новый бабруйск — какайа то хуйня! Этот пост уже был на старом Бабруйске!
Пляц, день Сурка! Этаж с Байбруйска спостили ф Бабруйск. Баян ф квадаце? Мамо — «Чо, сцуко.. Опядь «Лейс» несеш?!
Не стехуица, иле, не выстиховывается, кароче, стих не будет… у миня.
Боянище што писдетс!
было..
байан страшенный!!!!!!!!!!!!!!
ни знаю байан или нет, но то что гавнокрео — эта адназначна. кста, смысл так и не фкурил
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!