первый? нах
ха )) точна первы
2 и ниипет
Фтарой! Давай ыщо картинок , верните биаробота
пятый и нех нах
Полнейший отстой!!
Картинко байанистая из какой то газетки, типа «Байки+анегдоты».
Севодня День бальшова байана!
Тока слышно паулитсэ гдета, адинакайа бродит гармонь!!!
Улыбнула, но полнава зачота нету.
подпесь прекольная. ладна афтар, прасчаю катов — малинький зачотег
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!