Што чёткие- это ужэ радуйет)))
А оне чотка жареные иле каг саххранилесь?
Эте тайцэ такие затейнеке
Заюзал электронную сигу… чота в ней нихватает…
шыфрофка в цэнтр кокаита.
Ойя…. элктросиги иногда юзайу…. чиста вавтамабиле…. штобэ ни открывать фортачке.. или когда тёща едет…… а у нее астма… Падумывайу дебэ взять электронную трубку..))))
привет фсем жэффотнэ! кстате, насчет анкето, где вопрос про чтота там про срачи, так вот, что замутил в минувшую суббото: https://www.dropbox.com/s/u9q7wtzzp6de417/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC.png
как то фсё неудобоваримо,штоб са рвением ацэнить качество патустароннево срача
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
28 января, 2013 at 12:27
как то фсё неудобоваримо,штоб са рвением ацэнить качество патустароннево срача