эта к Мами.
йа тож!
Обацэ….. рыба акула…. наченайу развивать мысли , про кракадилаф, бигимотаф….
Пилот, ты <<= там чотакойе свайял…..??? не масштабируемо….. переделай штоп четацъ ,,))
попробУЭ
вотэ, свайал: http://foto.rambler.ru/photos/510626db-0880-632e-0955-893b019bb7a8/
Слесарный форум видима)))))
Пиздец ссыла нечитабельна с тлп
а для чиво ана??
насок ахуенен
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
28 января, 2013 at 11:27
Слесарный форум видима)))))
28 января, 2013 at 11:42
Пиздец ссыла нечитабельна с тлп
28 января, 2013 at 11:44
а для чиво ана??
28 января, 2013 at 11:21
28 января, 2013 at 12:29
насок ахуенен