Ой бля вотана…
бггггггггггггггггггггггг)))))))))))))))))))))) ета пяць!! tankist, чиркни дресог для атпрафки букаф!!!
хуй
Бля, Жжоцца! Бггггг +
а хто это спускаецца фтопку?
Аааааааааа! Ёёёёёёёёёё!
Танкисту — мегазачот!
10.
Десятку просрал.
Топка жжот!
Помер Максим, да и хуй с ним.
праильнай дарогай идьот аффтар!
Указатель на «Дом писателя».
во полымя!
Ыых
интиресна, а как Танкист ва сне пасты выкладываед?
БльАС, лижбе он камментить не начял!
напалм тожэ весчь харошая
Неспешна спускался песатель в горнило… А сверху кречале: Бадрее, мудило Но Каг, Пачему? нехто непаймёд! Хуятор и Там — папрежниму жжот… Бггг
Сашко нивиделе? Он мине срочна надо!
Как сообщает Управлением МЧС по Новосибирской области, на одном из участков сгорел автомобиль Peugeot, стоявший в гараже, а также 2 козы, 16 кур и 24 кролика, которые в момент возгорания находились в сарае. На другом участке в доме взорвался кислородный баллон, а в бане — пропановый баллон.
но это точна пять!
аффтар, ХУЙовый аффтар идёт сам на попраффку!
видна неХУЙно топпку то поттопили, плавит фсё что сверху!
наша бонитопка тожэ неХУЙовее
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!