… ф топку

27 апреля, 2009 в 11:18 мск. Запостил:tankist

еблан



26 комментариев на “… ф топку”

  1. blezg
    blezg

    Ой бля вотана…

  2. animals
    animals

    бггггггггггггггггггггггг))))))))))))))))))))))
    ета пяць!!
    tankist, чиркни дресог для атпрафки букаф!!!

  3. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    хуй

  4. Dis
    Dis

    Бля, Жжоцца!
    Бггггг +

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  6. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    а хто это спускаецца фтопку?

  7. мугэй-мумэй

    Аааааааааа!
    Ёёёёёёёёёё!

    Танкисту — мегазачот!

  8. мугэй-мумэй

    10.

  9. мугэй-мумэй

    Десятку просрал.

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Топка жжот!

  11. мугэй-мумэй

    Помер Максим, да и хуй с ним.

  12. Leligg
    Leligg

    праильнай дарогай идьот аффтар!

  13. kuku
    kuku

    Указатель на «Дом писателя».

  14. Leligg
    Leligg

    во полымя!

  15. Dis
    Dis

    Ыых

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    интиресна, а как Танкист ва сне пасты выкладываед?

  17. animals
    animals

    БльАС, лижбе он камментить не начял!

  18. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    напалм тожэ весчь харошая

  19. Dis
    Dis

    Неспешна спускался песатель в горнило…
    А сверху кречале: Бадрее, мудило
    Но Каг, Пачему? нехто непаймёд!
    Хуятор и Там — папрежниму жжот…
    Бггг

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сашко нивиделе?
    Он мине срочна надо!

  21. blezg
    blezg

    Как сообщает Управлением МЧС по Новосибирской области, на одном из участков сгорел автомобиль Peugeot, стоявший в гараже, а также 2 козы, 16 кур и 24 кролика, которые в момент возгорания находились в сарае. На другом участке в доме взорвался кислородный баллон, а в бане — пропановый баллон.

  22. HocoK
    HocoK

    хуй

  23. HocoK
    HocoK

    но это точна пять!

  24. HocoK
    HocoK

    аффтар, ХУЙовый аффтар идёт сам на попраффку!

  25. HocoK
    HocoK

    видна неХУЙно топпку то поттопили, плавит фсё что сверху!

  26. HocoK
    HocoK

    наша бонитопка тожэ неХУЙовее

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов