Помню, как надпись добавлял :)))

27 апреля, 2009 в 12:06 мск. Запостил:Sepul

Со старого Бабруйска.
Баян.
Сохранён 11.20.2006
//мугэй мумэй
как молоды мы были...



23 комментария на “Помню, как надпись добавлял :)))”

  1. kuku
    kuku

    1й нах!

  2. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    1

  3. ЛитР
    ЛитР

    фпитерке

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чочо чёрный-то?

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Де Сашко?
    Он мну нада…срочна!

  6. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    2 # ™shcoda®
    April 27th, 2009 at 12:14 ™shcoda®

    Де Сашко?
    Он мну нада…срочна!
    ========
    случайна не фпредпост? )))

  7. animals
    animals

    зачем дастале шаурму из топке?

  8. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Йаипомню этова котега.
    И чо, дасих пор ниплеснуле?

  9. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    ну плисните, чо вам жалко чоли?

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сашкоооооооооо!!!!!!!

  11. Sepul

    Приветствую, стойло!
    Шкода, думаешь, Сашко плеснёт?

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    надеюсь из этого другана палучилась хорошая шаверма

  13. мугэй-мумэй

    Сохранён 20 ноября 2006 г.

  14. мугэй-мумэй

    надеюсь из этого другана палучилась хорошая шаверма
    ==
    Боюсь, что он так и засох. Так и не плеснули, зьволёчи.

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мужеки, плесните бензину и падажгите!

  16. Sepul

    2 мугэй-мумэй — а найдешь еще одного понедельничного котика? Рыженький, кажется, хлебальник прямо в камеру сунул. Надпись «Плесните пивка» или подобное. В гараже, вроде, дело.

  17. animals
    animals

    shcoda, пагугли почьту.

  18. Sepul

    Кажется, это не кот, а усохший Барон О_О. Диментий, плесни животному! :)))))

  19. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    кот памоему одел на сибя лаваш и пашол фпретпост

  20. мугэй-мумэй

    18. Sepul
    April 27th, 2009 at 12:35

    2 мугэй-мумэй — а найдешь еще одного понедельничного котика?
    ==
    Увы, среди тех, что я сохранял со старого Баруйска, этого котика нет.
    Я немного успел сохранить, сожалею.
    Ну, а то, что на новом — у тебя и так есть 🙂

  21. HocoK
    HocoK

    у мну вот трубэ горят с кофе паходу, изжога шопиздетц! калёса фсе посожрал, пайду соды схавайю..

  22. HocoK
    HocoK

    Пятерку взял и ушол…

  23. HocoK
    HocoK

    дето видел котега, неприпомню
    вроде возли топпки пробегал…..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов