Со старого Бабруйска. Баян. Сохранён 11.20.2006 //мугэй мумэй
1й нах!
1
фпитерке
Чочо чёрный-то?
Де Сашко? Он мну нада…срочна!
2 # ™shcoda® April 27th, 2009 at 12:14 ™shcoda®
Де Сашко? Он мну нада…срочна! ======== случайна не фпредпост? )))
зачем дастале шаурму из топке?
Йаипомню этова котега. И чо, дасих пор ниплеснуле?
ну плисните, чо вам жалко чоли?
Сашкоооооооооо!!!!!!!
Приветствую, стойло! Шкода, думаешь, Сашко плеснёт?
надеюсь из этого другана палучилась хорошая шаверма
Сохранён 20 ноября 2006 г.
надеюсь из этого другана палучилась хорошая шаверма == Боюсь, что он так и засох. Так и не плеснули, зьволёчи.
Мужеки, плесните бензину и падажгите!
2 мугэй-мумэй — а найдешь еще одного понедельничного котика? Рыженький, кажется, хлебальник прямо в камеру сунул. Надпись «Плесните пивка» или подобное. В гараже, вроде, дело.
shcoda, пагугли почьту.
Кажется, это не кот, а усохший Барон О_О. Диментий, плесни животному! :)))))
кот памоему одел на сибя лаваш и пашол фпретпост
18. Sepul April 27th, 2009 at 12:35
2 мугэй-мумэй — а найдешь еще одного понедельничного котика? == Увы, среди тех, что я сохранял со старого Баруйска, этого котика нет. Я немного успел сохранить, сожалею. Ну, а то, что на новом — у тебя и так есть 🙂
у мну вот трубэ горят с кофе паходу, изжога шопиздетц! калёса фсе посожрал, пайду соды схавайю..
Пятерку взял и ушол…
дето видел котега, неприпомню вроде возли топпки пробегал…..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!