тупость же
блять сходил со своим паршивцем в кено на мультик Тролли. как надо постарацца так озвучить мультфильм, чтобы ребёнок на середине сеанса взмолился мол папа давай уже съёбывать отсюда. я-то сам за ходом не следил, сидел тихонечко пил пиго и думал о бренности бытия. но когда вышли я взглянул на афишу и всё стало ясно: главные роли озвучивают Дима Еблан и Виктория Дайнеко. а в мультике в основном поют.
View post on imgur.com
воистину срамота
Кто-нить ужэ гамал?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
7 ноября, 2016 at 16:25
воистину срамота
7 ноября, 2016 at 16:28
Кто-нить ужэ гамал?