Кам.4
÷÷÷÷÷÷
Это движение «Юнармия», поисковики, кадеты и проч. Создано в рамках президенской программы. Декларативная составляющая такая, аж до сльоз, а на самом деле очередной распил бабла.
zoldaten
Ноябрь 7th, 2016 at 20:08
zoldaten
Кам.4
÷÷÷÷÷÷
Это движение «Юнармия», поисковики, кадеты и проч. Создано в рамках президенской программы. Декларативная составляющая такая, аж до сльоз, а на самом деле очередной распил бабла.
7 ноября, 2016 at 18:50
Ён думал, что аналитека ему поможет, нихрена она ему не помогла!
7 ноября, 2016 at 18:59
Рязанский дрифт
7 ноября, 2016 at 19:53
Зольд, а что за гламурные войска ?
Перчатки чисто «привет обморожение»
7 ноября, 2016 at 20:08
Кам.4
÷÷÷÷÷÷
Это движение «Юнармия», поисковики, кадеты и проч. Создано в рамках президенской программы. Декларативная составляющая такая, аж до сльоз, а на самом деле очередной распил бабла.
7 ноября, 2016 at 20:43
Бля, я сначала думал фотошоп если честно …
На СК смахивает слегонца.
7 ноября, 2016 at 22:09
7 ноября, 2016 at 22:55
zoldaten
Ноябрь 7th, 2016 at 20:08
zoldaten
Кам.4
÷÷÷÷÷÷
Это движение «Юнармия», поисковики, кадеты и проч. Создано в рамках президенской программы. Декларативная составляющая такая, аж до сльоз, а на самом деле очередной распил бабла.
7 ноября, 2016 at 22:56
Зъ, а им крестиков хватило????
7 ноября, 2016 at 23:01
вот так вероломно подкралась рабочая неделя. хорошо хоть сразу вторнег.
7 ноября, 2016 at 23:02
блять нету на вас сталина! уже были бы вам и крестики и нолики
7 ноября, 2016 at 23:03
и чорный сталыпин
7 ноября, 2016 at 23:09
народ, как жизнь вообще?
7 ноября, 2016 at 23:09
Ггггг
7 ноября, 2016 at 23:10
Жизнь говно
7 ноября, 2016 at 23:10
Цвин, ты был на аткрытии памятника Ленину
7 ноября, 2016 at 23:11
Одмерал, ну этот хоть не гей, норм дядька
7 ноября, 2016 at 23:15
Птичка ХУЙичка, чик чирик ХУЙяк пиздык
7 ноября, 2016 at 23:16
ХУЙля не пиздим, ХУЙи и пёзды?
7 ноября, 2016 at 23:17
Как обстановка на пидарском фронте?
7 ноября, 2016 at 23:22
О бля, а эта чо за войска?
7 ноября, 2016 at 23:29
Это стратегические войска ПГМ.
8 ноября, 2016 at 00:58
БльАццкий Сотона
Ноябрь 7th, 2016 at 23:10
БльАццкий Сотона
Цвин, ты был на аткрытии памятника Ленину
===============
ток где-то мельком видел в новостях. мене это глубочайше похуй