Firewall

26 февраля, 2007 в 11:23 мск. Запостил:Sepul



9 комментариев на “Firewall”

  1. bonyzob

    1!

  2. bonyzob

    2!

  3. OTVAL

    Падьебос. Есле не, то — 5

  4. bonyzob

    3! Расчкет окоенчил

  5. Друня

    5

  6. shcoda

    Пляць…Ахуеть — противопожарное зодчество 🙂
    Значит бомбоубежище — это противоядрёное зодчество шо ли?

  7. hasan

    чёта на риставрираванну нипахожа…
    этаж в маей рипублеке! нука адресок
    подкинте,схажу праверю-не подъебос ли?

  8. OTVAL

    2 hasan
    Мабуть Мамадыш

  9. OTVAL

    А хуле, с Вятки варяги-сцукованы завсегда жгли

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов