Онищенко :)))

26 февраля, 2007 в 11:21 мск. Запостил:Sepul



9 комментариев на “Онищенко :)))”

  1. bonyzob

    1!

  2. OTVAL

    Две завернице!

  3. shcoda

    Анищенка — ахтунг, сцуко !

  4. Друня

    Мля пака пра Ахтунгав писал — праебал пидистал.

  5. hasan

    гавнищенко!

  6. Диментий

    Онанищенко!

  7. Диментий

    Седьмой!

  8. Диментий

    Это чо, главный влачъ всея Руси?

  9. БльАцкий Сотона

    а можыт там фляга внутри спрятана?
    Рассказывали, раньше у аднаво была такая хохма, правда Вечный зов называлась.
    судя по коду ахуентификации — 1нах!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов