Фошисты :)))

13 сентября, 2007 в 9:10 мск. Запостил:Sepul

//Samael



15 комментариев на “Фошисты :)))”

  1. 3BuPyШKO

    ПИРВАНАХ?????

  2. КОЛХОЗ

    Фошыстофф фпезду сопчаг!!

  3. 3BuPyШKO

    пронзо маё

  4. КОЛХОЗ

    Бляцъ, исчо звирушкаф мне тока нихватало..

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хто-та просрален тогда, а хто-та после

  6. DENsky

    Ф питерге, Доброе утро, кста

  7. DENsky

    Бляц, в шестерге

  8. Sigurd
    Sigurd

    ф дисятко?

  9. 3BuPyШKO

    ф дисятко!!!

  10. Пурхен

    ЗИК ХАЙ, ЗИК ХАЙ

  11. dubrovsky
    dubrovsky

    фашиков ф топку нах

    а што там фтарое слова значет — нипанятна

  12. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    И нахуй им был эдад «полимерен»??

  13. Диментий

    Просрален пулемётен.

  14. Мапет

    Дойчен комраден нихьт капитулирен!

  15. Серко
    Серко

    Гитлер капут!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов