//Samael
ПИРВАНАХ?????
Фошыстофф фпезду сопчаг!!
пронзо маё
Бляцъ, исчо звирушкаф мне тока нихватало..
хто-та просрален тогда, а хто-та после
Ф питерге, Доброе утро, кста
Бляц, в шестерге
ф дисятко?
ф дисятко!!!
ЗИК ХАЙ, ЗИК ХАЙ
фашиков ф топку нах
а што там фтарое слова значет — нипанятна
И нахуй им был эдад «полимерен»??
Просрален пулемётен.
Дойчен комраден нихьт капитулирен!
Гитлер капут!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!