Много баянил

13 сентября, 2007 в 9:21 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Много баянил”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фубля

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь уебан какой-та из алфавита

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    так блевал, что забыл опервонахицца

  4. Sigurd
    Sigurd

    2-й

  5. КОЛХОЗ

    А вот эта дажы очинь правильна!!! Аффтар зареж исчо!!

  6. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    ПАаходу черип крепкей у афтара, нош ща ацкочед. Апстену надёжнийэ.

  7. Мапет

    бедный Клуни

  8. Диментий

    А теперь галавой апстену!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов