Фёдор? :))

5 марта, 2007 в 14:49 мск. Запостил:Sepul



13 комментариев на “Фёдор? :))”

  1. Какадрил

    Хуёдор..первый бля

  2. Alias Mort

    ПЕРВЫЙ АПЯЦЬ!!!! УГАГА

  3. Alias Mort

    блять !!!! какого хрена ? — кады в коду аутендрищьхуефикализации нолег — тахда нихуя нипраильна .. бля ((((

  4. Kooba

    Третий??? Ура, товарищи!

  5. Alias Mort

    фпятко

  6. Диментий

    Не, исчо даёт.

  7. ниАсилил

    ту Alias Mort а эта такая спициальнайа тринировка для жывотных — на вниматилнасть — видиж нолег — жми рефреж, а то похуй

  8. Samael

    в мультфильме про простоквашино тема жены почтальона печкина не раскрыта. так вот на данной картинко не дядя федор во взрослом возрасте, а скорее все-таки раскрытие темы домашнего быта печкина…

  9. e211

    хуясе ! ТЕМА ПАЧТАЛЬЕНА ПЕЧКИНА раскрыта! а ф клетко ахтунги адни какието!

  10. e211

    то Диментий — йа тма не асилил … каг с машиной ? Жона ДОВОЛЕН ???

  11. Aftar_Aftaravich

    adni axtungi — uzasnax. Aftar, ubejsibiaapstenku!

  12. Диментий

    Ой, бляц, ниспрашывай. Сам низнаю каг атмазолсо. Скозал, што это картинко на заднем стекле, типо художественноя тонирофко.

  13. Alias Mort

    2 ниасилил …
    спасиб .. просветил))) нолег нах с бабруйска…!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов