Хуёдор..первый бля
ПЕРВЫЙ АПЯЦЬ!!!! УГАГА
блять !!!! какого хрена ? — кады в коду аутендрищьхуефикализации нолег — тахда нихуя нипраильна .. бля ((((
Третий??? Ура, товарищи!
фпятко
Не, исчо даёт.
ту Alias Mort а эта такая спициальнайа тринировка для жывотных — на вниматилнасть — видиж нолег — жми рефреж, а то похуй
в мультфильме про простоквашино тема жены почтальона печкина не раскрыта. так вот на данной картинко не дядя федор во взрослом возрасте, а скорее все-таки раскрытие темы домашнего быта печкина…
хуясе ! ТЕМА ПАЧТАЛЬЕНА ПЕЧКИНА раскрыта! а ф клетко ахтунги адни какието!
то Диментий — йа тма не асилил … каг с машиной ? Жона ДОВОЛЕН ???
adni axtungi — uzasnax. Aftar, ubejsibiaapstenku!
Ой, бляц, ниспрашывай. Сам низнаю каг атмазолсо. Скозал, што это картинко на заднем стекле, типо художественноя тонирофко.
2 ниасилил … спасиб .. просветил))) нолег нах с бабруйска…!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!