зря удочки брали…

5 марта, 2007 в 14:57 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “зря удочки брали…”

  1. shcoda

    И ниипёт!

  2. Какадрил

    Меня тоже…

  3. Alias Mort

    третийнах

  4. Alias Mort

    зато туда срать тока так можно !!!

  5. Aftar_Aftaravich

    fpiaterke

  6. вуй

    медведев атжог в прямом эфире! я уссался это победа!

  7. Диментий

    А чо раньшэ было можно??? Иле были случаи???

  8. Диментий

    2 вуй
    Выкладывай пабыраму, чё он про изучение олбанскава йезыка скозал???

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов