Депутат Марченко предложил закрыть все ночные клубы Петербурга
===========
И на каждом перекрёстке поставить полицейские посты, штобэ праверяли документы и пробивали по базе.
Странно, што это предлажыл не Милонов.
Если вы все еще застряли в 20-м веке в мире стационарных телефонов, то сейчас узнаете, какие проблемы у вас могут возникнуть от Ли Бьюмонта. В 2011 году он получал в среднем 30 звонков в месяц от всяких идиотов, пытающихся продать ему двойное остекление и еще много чего. И вот однажды, Ли решил проучить анонимных агрессоров и сделать это очень простым возможным способом. Начиная с конца ноября 2011 года, сообразительный парень изменил свой домашний телефон на премиум номер. С этого момента, любая компания, которая звонила ему, платила около 16 центов за минуту, предлагая свои бизнес-услуги. И поверьте, теперь Ли затягивал разговор насколько мог. К июлю этого года, он заработал £300 ($ 470) просто сидя дома и получая оплату колл-центров по всей стране. С момента начала всей этой истории, количество звонков стало еще больше. По данным The Guardian, Бьюмонт в настоящее время пытается отчаянно поведать нетерпеливым журналистам о своей схеме заработка.
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
Сентябрь 25th, 2013 at 17:50
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
А хто был страшнее — еврейчики или терминаторы?
=============
ахтунги. ахтунги яибу какие страшные!
БльАццкий Сотона
Сентябрь 25th, 2013 at 18:28 БльАццкий Сотона
толька что припиздил с ристарана С. Петербург. вполне закономерно, что баттл красненькава это ХУЙня, паэтаму даганяюсь пивом
===========
А у тебя там мент доки праверил?
Нада было заказывать баттл Русскава стандарта!
внимание айфонщикам — теперь можно не палиццо и вместо отпечатка пальца можно тыкать хуем и все работает
===============
а чо делать тем, у каво пизда вместа ХУЙя?
ХУЙ бы туда пашол, если бы не была купона на 60% скидки на жрачку. Абисчали исчо адин купон прислать с такой же скидкай, но туда еще бисплатна вайдёт рюмка вотки
БльАС, не обманывай себя. Какой нах ресторан С. Петербург, если нет хачей и нет стрельбы. Эт как с резиновой бабой
===========
были кетайцы вместа хачей
кста пойду позырю… чо с моими а4.
сцк какоето мощно так насрало в лестничый пролёт с 4-го этажа и на лестницу тож досталось. на перила тож.
хз чо за интеллигенты.
но чот рецедивно
навейсила 3 плакатика.
Black_Soul
Сентябрь 25th, 2013 at 20:01
Black_Soul
кста пойду позырю… чо с моими а4.
сцк какоето мощно так насрало в лестничый пролёт с 4-го этажа и на лестницу тож досталось. на перила тож.
хз чо за интеллигенты.
но чот рецедивно
навейсила 3 плакатика.
==========
ты эта… пааккуратнее тама с плакатекаме… бириги сибя
кста пойду позырю… чо с моими а4.
сцк какоето мощно так насрало в лестничый пролёт с 4-го этажа и на лестницу тож досталось. на перила тож.
хз чо за интеллигенты.
но чот рецедивно
навейсила 3 плакатика.
========================
ну чо, абасрали твой а4? помню как-та в школе через забор перелазил, а на места, за каторае я держался, пака перелазил, ктота насрал
Адми еслиб ты знал по чем мне верут пойло… итальянское шамп наст не игристое вино по 200 рур жэк литр 500 рур литр итальянское вино -100 и конь там 10 и 13 летни чето тоже по недорогому и еще разной хери
блЬАС,
Кароч, такая золуппе в дьютике, ани адивають сетки на каждую чётную бутылкку, шоб не пабились кахда съёбуишся аттудава.
И таки палучаица шо снимаю пробу с тех хто бис сетки.
БльАццкий Сотона
Сентябрь 25th, 2013 at 21:17
БльАццкий Сотона
Одми, ты кахда фоташопишь, то накрывай сетачкай и Jim Beam, каторы слева, и там исчо какой-та мартини
висят плакатики. крепко примотала изолентой.
и подпись козырная. ВВП (шутк)
15 квартир на подъезд и нет жеж надо даж так.
какой-то добрый человек хлоркой засыпал говно. а чо толку…
Друня
Сентябрь 25th, 2013 at 22:43
ааааа ))) Ща со скайпа фотки показывал и Адмираловы девчонки у меня оказ-ся остались — тЛена типа в позу а хто это ?? ))))
*******
Ёпта, преехала б в гости та не ривнувала бэ)))
никто и не сомневался… Крым хороший.
смаря чо надо…
—
™shcoda®
Сентябрь 25th, 2013 at 22:34
™shcoda®
Хотя хуле там той жызне осталос…
—
как волос на голове?
да я Тебе за это…!!!
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком Сентябрь 25th, 2013 at 22:19
Йа вот бейлиса накатил и пох што вы туд думаити… Пара абъяблять ниделю талирантности на бабруйцк.ком!!!
#######
Мы думаем, што бейлис пьют тока бабы и пидорыи
. И похуй какую неделю ты абъявиш!
Слышал рикламу по радио: купите у нас натяжной паталок и палучити фтарой фпадарок! Вот думаю, а наХУЙя каму-та фтарой паталок????
#########
Шкода, ты сафсем дурак???????
В квартире, абычно, не одна комната! И в каждом памищении есть паталок!
™shcoda®
Сентябрь 25th, 2013 at 23:10
™shcoda®
Слышал рикламу по радио: купите у нас натяжной паталок и палучити фтарой фпадарок!
Вот думаю, а наХУЙя каму-та фтарой паталок????
—-
бери 7!!!! + на Зенит
а нууу мы с тЛеной в 5.30 на балконе на отдыхе какойта новы бейлис с сигарой подаренный нам в дьютике после диско хлебали а потом я доказывал что я нормальный чел)) просто когда много выпил тянет на сладкое — это реакция арганизма ибо шакаладка не лезла с вискарем а от тэкилы блевать хотелось ))
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Сентябрь 25th, 2013 at 23:16
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
™shcoda® Сентябрь 25th, 2013 at 23:10
Слышал рикламу по радио: купите у нас натяжной паталок и палучити фтарой фпадарок! Вот думаю, а наХУЙя каму-та фтарой паталок????
#########
Шкода, ты сафсем дурак???????
В квартире, абычно, не одна комната! И в каждом памищении есть паталок!
—
правдашта… хоть на пол постелить.
замест обоих.
а нууу мы с тЛеной в 5.30 на балконе на отдыхе какойта новы бейлис с сигарой подаренный нам в дьютике после диско хлебали а потом я доказывал что я нормальный чел)) просто когда много выпил тянет на сладкое — это реакция арганизма ибо шакаладка не лезла с вискарем а от тэкилы блевать хотелось ))
——
извините…а она чо?)))
интересно и какое бабло теперь держать ? доллар типа банкрот в рф курс пизданет евро в жопе автоматом… тушенка? кирзачи?
Соединенные Штаты могут оказаться банкротом уже 17 октября, если срочно не примут закон о повышении потолка государственного долга. Министр призвал Конгресс повысить потолок госдолга, который в мае был определен на уровне 16,7 трлн долларов
25 сентября, 2013 at 16:03
С каких хуёв Иван Франко стал генералом ?
25 сентября, 2013 at 16:13
Admir@l
Сентябрь 25th, 2013 at 16:03 Admir@l
С каких хуёв Иван Франко стал генералом ?
============
После кам №4
25 сентября, 2013 at 16:18
Депутат Марченко предложил закрыть все ночные клубы Петербурга
===========
И на каждом перекрёстке поставить полицейские посты, штобэ праверяли документы и пробивали по базе.
Странно, што это предлажыл не Милонов.
25 сентября, 2013 at 16:18
В Пулково-2 у азербайджанца украли 2,5 млн долларов
=============
А он их где украл?
25 сентября, 2013 at 16:36
Осторожно, просмотр фильма Армагеддец вызывает непреодолимое желание ВЫПИТЬ!
25 сентября, 2013 at 16:43
ДЕСЯЦ!!!
25 сентября, 2013 at 16:44
гормёнист иле хатябы онанист с сатанистом.
25 сентября, 2013 at 16:45
Кам 8 Деменцый ужэ сам ся каммендид 8)
25 сентября, 2013 at 16:52
Депутаты Петербурга хотят создать комиссию по строительству храмов
=============
Ога. Храмов и жэртвенников!
25 сентября, 2013 at 17:00
Нада ОЯ предложыть…
25 сентября, 2013 at 17:04
Где-то в Сургуте… Ну, КОЛХОЗ знает.
http://www.dezinfo.net/foto/47725-kogda-molniya-bet-v-antennu-avto.html
25 сентября, 2013 at 17:04
Серьёзная заяфка на лаккардо
25 сентября, 2013 at 17:10
Это наезд!
25 сентября, 2013 at 17:14
БльАСу на печеньки
Парень заработал на входящих вызовах
Если вы все еще застряли в 20-м веке в мире стационарных телефонов, то сейчас узнаете, какие проблемы у вас могут возникнуть от Ли Бьюмонта. В 2011 году он получал в среднем 30 звонков в месяц от всяких идиотов, пытающихся продать ему двойное остекление и еще много чего. И вот однажды, Ли решил проучить анонимных агрессоров и сделать это очень простым возможным способом. Начиная с конца ноября 2011 года, сообразительный парень изменил свой домашний телефон на премиум номер. С этого момента, любая компания, которая звонила ему, платила около 16 центов за минуту, предлагая свои бизнес-услуги. И поверьте, теперь Ли затягивал разговор насколько мог. К июлю этого года, он заработал £300 ($ 470) просто сидя дома и получая оплату колл-центров по всей стране. С момента начала всей этой истории, количество звонков стало еще больше. По данным The Guardian, Бьюмонт в настоящее время пытается отчаянно поведать нетерпеливым журналистам о своей схеме заработка.
25 сентября, 2013 at 17:19
Атгадайте, кто сидел за рулём?
http://www.dezinfo.net/images3/image/06.2011/deadlyparking/1002.jpg
25 сентября, 2013 at 17:27
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
http://www.dezinfo.net/foto/47725-kogda-molniya-bet-v-antennu-avto.html
Сентябрь 25th, 2013 at 17:04
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Где-то в Сургуте… Ну, КОЛХОЗ знает.
++++++++++++++
гдето в районе «пежо-рено-гомно»
25 сентября, 2013 at 17:45
Кто-то подрачивает поди?
25 сентября, 2013 at 17:49
Как можна подрачить поди?
Подрачивают ХУЙ, а не поди!
25 сентября, 2013 at 17:50
А хто был страшнее — еврейчики или терминаторы?
25 сентября, 2013 at 17:53
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
Сентябрь 25th, 2013 at 17:50 Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
А хто был страшнее — еврейчики или терминаторы?
==========
Арабчики!
25 сентября, 2013 at 17:55
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
http://www.dezinfo.net/images3/image/06.2011/deadlyparking/1002.jpg
Сентябрь 25th, 2013 at 17:19
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Атгадайте, кто сидел за рулём?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Труп
25 сентября, 2013 at 18:02
25 сентября, 2013 at 18:06
Кто-то определенно сейчас подрачивает
25 сентября, 2013 at 18:07
Я лично тока сабираюсь…
25 сентября, 2013 at 18:08
ЙаФ, а на чо драчить то ???
25 сентября, 2013 at 18:10
ДН
25 сентября, 2013 at 18:13
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 25th, 2013 at 17:10 Йаростный Фтыкатель
Это наезд!
=========
эта пиздецъ…
умну вунивере такая ебанашка гендерную психологию преподаёт
25 сентября, 2013 at 18:16
Альф, ХЗ. Просто есть ащущение происходящева поддрачивания
25 сентября, 2013 at 18:17
Друня
Сентябрь 25th, 2013 at 18:10 Друня
ДН
====
ГГыыыыы!!!!)))))
25 сентября, 2013 at 18:19
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
Сентябрь 25th, 2013 at 17:50
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
А хто был страшнее — еврейчики или терминаторы?
=============
ахтунги. ахтунги яибу какие страшные!
25 сентября, 2013 at 18:20
25 сентября, 2013 at 18:22
Йа щетаю, испуг — не испуг, если штаны ниабдристаны
25 сентября, 2013 at 18:23
эта….
25 сентября, 2013 at 18:24
туд здесь гдета…
25 сентября, 2013 at 18:24
рядом-шмядом…
25 сентября, 2013 at 18:24
сорокет лежал!
25 сентября, 2013 at 18:28
толька что припиздил с ристарана С. Петербург. вполне закономерно, что баттл красненькава это ХУЙня, паэтаму даганяюсь пивом
25 сентября, 2013 at 18:32
БльАццкий Сотона
Сентябрь 25th, 2013 at 18:28 БльАццкий Сотона
толька что припиздил с ристарана С. Петербург. вполне закономерно, что баттл красненькава это ХУЙня, паэтаму даганяюсь пивом
===========
А у тебя там мент доки праверил?
Нада было заказывать баттл Русскава стандарта!
25 сентября, 2013 at 18:35
Диментий, после таво как прабежался па строчке Столичная — 65 ф. за 0.7, дальше список водок читать не стал. Может там и был Русский Стандарт
25 сентября, 2013 at 18:37
внимание айфонщикам — теперь можно не палиццо и вместо отпечатка пальца можно тыкать хуем и все работает
25 сентября, 2013 at 18:38
Друня
Сентябрь 25th, 2013 at 18:37
внимание айфонщикам — теперь можно не палиццо и вместо отпечатка пальца можно тыкать хуем и все работает
===============
а чо делать тем, у каво пизда вместа ХУЙя?
25 сентября, 2013 at 18:40
блядь, жрать навернае больше сиводня нибуду
25 сентября, 2013 at 18:40
тыкать соском
25 сентября, 2013 at 18:41
Диментий, кстати в ристаране среди всиво прочева пракрутили пестню 7.40. У вас в Питере она популярна?
25 сентября, 2013 at 18:41
БльАС, не обманывай себя. Какой нах ресторан С. Петербург, если нет хачей и нет стрельбы. Эт как с резиновой бабой 😀
25 сентября, 2013 at 18:43
ХУЙ бы туда пашол, если бы не была купона на 60% скидки на жрачку. Абисчали исчо адин купон прислать с такой же скидкай, но туда еще бисплатна вайдёт рюмка вотки
25 сентября, 2013 at 18:45
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 25th, 2013 at 18:41
БльАС, не обманывай себя. Какой нах ресторан С. Петербург, если нет хачей и нет стрельбы. Эт как с резиновой бабой
===========
были кетайцы вместа хачей
25 сентября, 2013 at 18:49
кетайце вместа хачей — это хорошо, в москве бы так
25 сентября, 2013 at 19:10
Borsh’
Сентябрь 25th, 2013 at 18:49
кетайце вместа хачей — это хорошо, в москве бы так
================
лучше жыды!
25 сентября, 2013 at 19:18
зочем стока жыдов?
25 сентября, 2013 at 19:19
БльАццкий Сотона Сентябрь 25th, 2013 at 18:41
Диментий, кстати в ристаране среди всиво прочева пракрутили пестню 7.40. У вас в Питере она популярна?
#######
Ни то слово! Хитяра!!!!
25 сентября, 2013 at 19:21
Ну, предположым, хрю!
25 сентября, 2013 at 19:23
Йа фсигда в ристаране 7-40 музыкантам заказываю!
25 сентября, 2013 at 19:27
Zajafilka
Сентябрь 25th, 2013 at 18:13
Zajafilka
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 25th, 2013 at 17:10 Йаростный Фтыкатель
Это наезд!
=========
эта пиздецъ…
умну вунивере такая ебанашка гендерную психологию преподаёт
—-
можна… фсем всё а так… можна. чоуж.
25 сентября, 2013 at 19:28
И танцуешь?
25 сентября, 2013 at 19:31
эта пиздецъ…
умну вунивере такая ебанашка гендерную психологию преподаёт
—-
можна… фсем всё а так… можна. чоуж. жаж видосы подрезать
——
сцк.
Black_Soul Your comment is awaiting moderation.
Сентябрь 25th, 2013 at 19:27
25 сентября, 2013 at 19:31
нижний брейк
25 сентября, 2013 at 19:56
Диментий, зафоткай на мабилу как ты танцуешь в кипе и вылажы видео на бабрах
25 сентября, 2013 at 19:56
Упало мыло на холодный кафель, но никому ничего не надо… ведь это добрая тюрьма…ага-ага…
25 сентября, 2013 at 20:01
кста пойду позырю… чо с моими а4.
сцк какоето мощно так насрало в лестничый пролёт с 4-го этажа и на лестницу тож досталось. на перила тож.
хз чо за интеллигенты.
но чот рецедивно
навейсила 3 плакатика.
25 сентября, 2013 at 20:02
эээээээээээээээээээээээль!
25 сентября, 2013 at 20:05
У нас вот не стало одново жыльца в многоэтажке и фсё: не нассано и не насрано в падъезде. Чуфствуешь себя как в чужом доме и городе
25 сентября, 2013 at 20:06
Black_Soul
Сентябрь 25th, 2013 at 20:01
Black_Soul
кста пойду позырю… чо с моими а4.
сцк какоето мощно так насрало в лестничый пролёт с 4-го этажа и на лестницу тож досталось. на перила тож.
хз чо за интеллигенты.
но чот рецедивно
навейсила 3 плакатика.
==========
ты эта… пааккуратнее тама с плакатекаме… бириги сибя
25 сентября, 2013 at 20:29
Black_Soul
Сентябрь 25th, 2013 at 20:01
кста пойду позырю… чо с моими а4.
сцк какоето мощно так насрало в лестничый пролёт с 4-го этажа и на лестницу тож досталось. на перила тож.
хз чо за интеллигенты.
но чот рецедивно
навейсила 3 плакатика.
========================
ну чо, абасрали твой а4? помню как-та в школе через забор перелазил, а на места, за каторае я держался, пака перелазил, ктота насрал
25 сентября, 2013 at 20:30
Друня
Сентябрь 25th, 2013 at 20:02
эээээээээээээээээээээээль!
=============
у миня асталась палтары банки 9%-го, увы, пиво быстра заканчиваецца
25 сентября, 2013 at 20:35
Друня
Сентябрь 25th, 2013 at 18:10
ДН
==========================
Зиганул толька адин рас, ибо комикс.
25 сентября, 2013 at 20:39
Русскай йелдЪ!
25 сентября, 2013 at 21:13
Borsh’ Сентябрь 25th, 2013 at 19:28
И танцуешь?
#####
А кагжы!!!
25 сентября, 2013 at 21:15
БльАццкий Сотона Сентябрь 25th, 2013 at 19:56
Диментий, зафоткай на мабилу как ты танцуешь в кипе и вылажы видео на бабрах
######
Абизатильна, тока на А4 распичатаю.
25 сентября, 2013 at 21:17
Одми, ты кахда фоташопишь, то накрывай сетачкай и Jim Beam, каторы слева, и там исчо какой-та мартини
25 сентября, 2013 at 21:18
Admir@l Сентябрь 25th, 2013 at 21:14
Зотарелсо на выхи!
#########
Тоесть постов можна ниждать?
25 сентября, 2013 at 21:20
Адми еслиб ты знал по чем мне верут пойло… итальянское шамп наст не игристое вино по 200 рур жэк литр 500 рур литр итальянское вино -100 и конь там 10 и 13 летни чето тоже по недорогому и еще разной хери
25 сентября, 2013 at 21:21
ДН
да нехуй ждать — я переезжаю к тому же ))
25 сентября, 2013 at 21:24
а чо за понт бутылка в сетачку?
25 сентября, 2013 at 21:26
блЬАС,
Кароч, такая золуппе в дьютике, ани адивають сетки на каждую чётную бутылкку, шоб не пабились кахда съёбуишся аттудава.
И таки палучаица шо снимаю пробу с тех хто бис сетки.
25 сентября, 2013 at 21:32
чуваку када с гипера сваливал с куском мяса дали без сетки
25 сентября, 2013 at 21:36
Я тож магу навалять и без сетки!
25 сентября, 2013 at 21:37
ХУЙ!
25 сентября, 2013 at 21:39
Друня
Сентябрь 25th, 2013 at 21:32
Друня
чуваку када с гипера сваливал с куском мяса дали без сетки
===========
скока дали в гОдах?
25 сентября, 2013 at 21:45
тьху на вас! йа спать пашол
25 сентября, 2013 at 21:46
аххуеть асти мондоро по 4,5 евро… обопьюсь и обоссусь
25 сентября, 2013 at 21:53
Друня
Сентябрь 25th, 2013 at 21:46
аххуеть асти мондоро по 4,5 евро… обопьюсь и обоссусь
===========
ты ап чом?
25 сентября, 2013 at 21:53
Я за весь набор отвалил 100евра
25 сентября, 2013 at 21:54
25 сентября, 2013 at 21:54
Причом Мартини 1,5 л Джим 1,5 л Сауза 1л
25 сентября, 2013 at 21:56
Admir@l
Сентябрь 25th, 2013 at 21:53
Я за весь набор отвалил 100евра
=============
лох!
25 сентября, 2013 at 21:58
Admir@l
Сентябрь 25th, 2013 at 21:54
Причом Мартини 1,5 л Джим 1,5 л Сауза 1л
================
лох в кубе!
25 сентября, 2013 at 21:59
3 л жэка 1,5 асти — около 50 евро )))
25 сентября, 2013 at 22:00
Сам ты лох )))
Палучилась 3л Мартини 3л Дима, 1литр Саузы и 1 л Сантеры
25 сентября, 2013 at 22:02
Был щас на Майорке, ухуяревали каждэй день 30 баног Sun miguel, черепок на утро нибалель неразу.
25 сентября, 2013 at 22:05
а какого хуя бутылки без ручки ??
25 сентября, 2013 at 22:09
на морьке може выпить таз и галава не балит по крайняку метров 400 в басе и как агугчик
25 сентября, 2013 at 22:10
Друня,
даже пятифаны и те без руки ёпта, знаток))))
25 сентября, 2013 at 22:12
БльАццкий Сотона
Сентябрь 25th, 2013 at 21:17
БльАццкий Сотона
Одми, ты кахда фоташопишь, то накрывай сетачкай и Jim Beam, каторы слева, и там исчо какой-та мартини
++++++++
++++++++
Чота Бляс распаясался ахуенна заебись ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
25 сентября, 2013 at 22:13
БльАццкий Сотона
Сентябрь 25th, 2013 at 21:56
БльАццкий Сотона
Admir@l
Сентябрь 25th, 2013 at 21:53
Я за весь набор отвалил 100евра
=============
лох!
++++++++++
++++++++++
Патамушта Бляс сам гонит всё эта за пять паундов!!!
25 сентября, 2013 at 22:13
Адмирал ты с луны свалился?? ))) пятифаны на качелях
а 1,75 с ручкой жимбимы )) перепито их блеать !
25 сентября, 2013 at 22:13
висят плакатики. крепко примотала изолентой.
и подпись козырная. ВВП (шутк)
15 квартир на подъезд и нет жеж надо даж так.
какой-то добрый человек хлоркой засыпал говно. а чо толку…
25 сентября, 2013 at 21:14
Зотарелсо на выхи!
25 сентября, 2013 at 22:15
висёлые такие все…
а у нас зима скоро.
говно само отвалится.
25 сентября, 2013 at 22:16
Друня
Сентябрь 25th, 2013 at 22:13
Друня
Адмирал ты с луны свалился?? ))) пятифаны на качелях
а 1,75 с ручкой жимбимы )) перепито их блеать !
***********
У меня палтарушные, какая ручко нахуй?!?!
25 сентября, 2013 at 22:17
вот жэк трехклиторовэ просто бутылочка
25 сентября, 2013 at 22:18
а вооо
25 сентября, 2013 at 22:19
Йа вот бейлиса накатил и пох што вы туд думаити…
Пара абъяблять ниделю талирантности на бабруйцк.ком!!!
25 сентября, 2013 at 22:19
на дерибасовской пожалели ручки )))
25 сентября, 2013 at 22:20
и вообще я по бакардию..
25 сентября, 2013 at 22:21
пока Шкода там на югах бока жарит до синих пупырышек мы тут в холодных краях греемся чем можем
25 сентября, 2013 at 22:23
Хуй! Ужэ в Адесо и дажэ ПИГО аткрыл!!!
25 сентября, 2013 at 22:25
ооо курортник приперся ))) сопли не замерзли ??
25 сентября, 2013 at 22:28
Кста, кагда вы эта крео запостиле я как раз из Алупке выизжал… Заибато я за один пост 550 км проХУЙярел!!!
25 сентября, 2013 at 22:32
Крым зыкинский в непогоду?
25 сентября, 2013 at 22:32
а нехер носиццо по незалежной как у себя дома !
25 сентября, 2013 at 22:34
Крым заипца красиво, но в ливень ехать по верхней дороге и через перевалы это что-то! Впечатления на всю жызнь!
25 сентября, 2013 at 22:34
Хотя хуле там той жызне осталос…
25 сентября, 2013 at 22:35
Одно точно знаю: Ялта ацтой! Алупка рулед!!!
25 сентября, 2013 at 22:36
За Алупку!
25 сентября, 2013 at 22:39
Бобре говорит Бобруск скоро рулить будет когда алкашня вся приедет
25 сентября, 2013 at 22:43
ааааа ))) Ща со скайпа фотки показывал и Адмираловы девчонки у меня оказ-ся остались — тЛена типа в позу а хто это ?? ))))
25 сентября, 2013 at 22:44
РАЗЛОЧ САСКОМ
25 сентября, 2013 at 22:45
Друня
Сентябрь 25th, 2013 at 22:43
ааааа ))) Ща со скайпа фотки показывал и Адмираловы девчонки у меня оказ-ся остались — тЛена типа в позу а хто это ?? ))))
*******
Ёпта, преехала б в гости та не ривнувала бэ)))
25 сентября, 2013 at 22:47
никто и не сомневался… Крым хороший.
смаря чо надо…
—
™shcoda®
Сентябрь 25th, 2013 at 22:34
™shcoda®
Хотя хуле там той жызне осталос…
—
как волос на голове?
да я Тебе за это…!!!
25 сентября, 2013 at 22:50
Адмирал
все пропало … ремонт блеать
25 сентября, 2013 at 22:56
Друня,
Да …такая хуйня , поэтому хата — толька с римонтам!ъ
25 сентября, 2013 at 23:01
А йа в Адесо римонт закончел еще полтора года назат! Вот вам!!!
25 сентября, 2013 at 23:05
ахххеть натяжной потолок с работой 11 бачей за метр а бырку пробить 9 долл ахуеле..
25 сентября, 2013 at 23:10
Хуй!
25 сентября, 2013 at 23:10
Слышал рикламу по радио: купите у нас натяжной паталок и палучити фтарой фпадарок!
Вот думаю, а наХУЙя каму-та фтарой паталок????
25 сентября, 2013 at 23:11
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком Сентябрь 25th, 2013 at 22:19
Йа вот бейлиса накатил и пох што вы туд думаити… Пара абъяблять ниделю талирантности на бабруйцк.ком!!!
#######
Мы думаем, што бейлис пьют тока бабы и пидорыи
. И похуй какую неделю ты абъявиш!
25 сентября, 2013 at 23:16
™shcoda® Сентябрь 25th, 2013 at 23:10
Слышал рикламу по радио: купите у нас натяжной паталок и палучити фтарой фпадарок! Вот думаю, а наХУЙя каму-та фтарой паталок????
#########
Шкода, ты сафсем дурак???????
В квартире, абычно, не одна комната! И в каждом памищении есть паталок!
25 сентября, 2013 at 23:16
™shcoda®
Сентябрь 25th, 2013 at 23:01
™shcoda®
А йа в Адесо римонт закончел еще полтора года назат! Вот вам!!!
————
Сочи слабо?
25 сентября, 2013 at 23:17
™shcoda®
Сентябрь 25th, 2013 at 23:10
™shcoda®
Слышал рикламу по радио: купите у нас натяжной паталок и палучити фтарой фпадарок!
Вот думаю, а наХУЙя каму-та фтарой паталок????
—-
бери 7!!!! + на Зенит
25 сентября, 2013 at 23:18
ДН
а нууу мы с тЛеной в 5.30 на балконе на отдыхе какойта новы бейлис с сигарой подаренный нам в дьютике после диско хлебали а потом я доказывал что я нормальный чел)) просто когда много выпил тянет на сладкое — это реакция арганизма ибо шакаладка не лезла с вискарем а от тэкилы блевать хотелось ))
25 сентября, 2013 at 23:19
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Сентябрь 25th, 2013 at 23:16
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
™shcoda® Сентябрь 25th, 2013 at 23:10
Слышал рикламу по радио: купите у нас натяжной паталок и палучити фтарой фпадарок! Вот думаю, а наХУЙя каму-та фтарой паталок????
#########
Шкода, ты сафсем дурак???????
В квартире, абычно, не одна комната! И в каждом памищении есть паталок!
—
правдашта… хоть на пол постелить.
замест обоих.
25 сентября, 2013 at 23:20
ДН, нада быть дабрее!
25 сентября, 2013 at 23:20
Друня
Сентябрь 25th, 2013 at 23:18
Друня
ДН
а нууу мы с тЛеной в 5.30 на балконе на отдыхе какойта новы бейлис с сигарой подаренный нам в дьютике после диско хлебали а потом я доказывал что я нормальный чел)) просто когда много выпил тянет на сладкое — это реакция арганизма ибо шакаладка не лезла с вискарем а от тэкилы блевать хотелось ))
——
извините…а она чо?)))
25 сентября, 2013 at 23:22
ЦЪ
ты еще маленькая такие подробности знать )) психика неокрепша))
25 сентября, 2013 at 23:27
интересно и какое бабло теперь держать ? доллар типа банкрот в рф курс пизданет евро в жопе автоматом… тушенка? кирзачи?
Соединенные Штаты могут оказаться банкротом уже 17 октября, если срочно не примут закон о повышении потолка государственного долга. Министр призвал Конгресс повысить потолок госдолга, который в мае был определен на уровне 16,7 трлн долларов
25 сентября, 2013 at 23:32
Сочи слабо?
==================
Нах мене Сочи? Тама бардак как в Ялте,
цэны как в Мск. и питерский дух — ХУЙ выветришь!!!
25 сентября, 2013 at 23:35
ыгы… тогда в новэ извольте >>>>