Генерал отжигает

25 сентября, 2013 в 15:30 мск. Запостил:Sepul

terminator_franko



142 комментария на “Генерал отжигает”

  1. Zajafilka
    Zajafilka

    на ыврите?

  2. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Zajafilka
    Сентябрь 25th, 2013 at 15:36 Zajafilka

    на ыврите?
    =============
    Не, пахожэ, на идише!

  3. Borsh’
    Borsh'

    На лотыне

  4. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://www.dezinfo.net/images3/image/06.2011/images20/1267.jpg

  5. Admir@l
    Admir@l

    С каких хуёв Иван Франко стал генералом ?

  6. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Admir@l
    Сентябрь 25th, 2013 at 16:03 Admir@l

    С каких хуёв Иван Франко стал генералом ?
    ============
    После кам №4

  7. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Депутат Марченко предложил закрыть все ночные клубы Петербурга
    ===========
    И на каждом перекрёстке поставить полицейские посты, штобэ праверяли документы и пробивали по базе.
    Странно, што это предлажыл не Милонов.

  8. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    В Пулково-2 у азербайджанца украли 2,5 млн долларов
    =============
    А он их где украл?

  9. Друня
    Друня

    Осторожно, просмотр фильма Армагеддец вызывает непреодолимое желание ВЫПИТЬ!

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ДЕСЯЦ!!!

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    гормёнист иле хатябы онанист с сатанистом.

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам 8 Деменцый ужэ сам ся каммендид 8)

  13. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Депутаты Петербурга хотят создать комиссию по строительству храмов
    =============
    Ога. Храмов и жэртвенников!

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Нада ОЯ предложыть…

    http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-25729690-130821.html

  15. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Где-то в Сургуте… Ну, КОЛХОЗ знает.
    http://www.dezinfo.net/foto/47725-kogda-molniya-bet-v-antennu-avto.html

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Серьёзная заяфка на лаккардо

    http://s017.radikal.ru/i407/1309/f7/512abb8ccc02.jpg

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Это наезд!

    http://ibigdan.livejournal.com/13749211.html

  18. Друня
    Друня

    БльАСу на печеньки

    Парень заработал на входящих вызовах

    Если вы все еще застряли в 20-м веке в мире стационарных телефонов, то сейчас узнаете, какие проблемы у вас могут возникнуть от Ли Бьюмонта. В 2011 году он получал в среднем 30 звонков в месяц от всяких идиотов, пытающихся продать ему двойное остекление и еще много чего. И вот однажды, Ли решил проучить анонимных агрессоров и сделать это очень простым возможным способом. Начиная с конца ноября 2011 года, сообразительный парень изменил свой домашний телефон на премиум номер. С этого момента, любая компания, которая звонила ему, платила около 16 центов за минуту, предлагая свои бизнес-услуги. И поверьте, теперь Ли затягивал разговор насколько мог. К июлю этого года, он заработал £300 ($ 470) просто сидя дома и получая оплату колл-центров по всей стране. С момента начала всей этой истории, количество звонков стало еще больше. По данным The Guardian, Бьюмонт в настоящее время пытается отчаянно поведать нетерпеливым журналистам о своей схеме заработка.

  19. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Атгадайте, кто сидел за рулём?
    http://www.dezinfo.net/images3/image/06.2011/deadlyparking/1002.jpg

  20. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Сентябрь 25th, 2013 at 17:04
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Где-то в Сургуте… Ну, КОЛХОЗ знает.
    http://www.dezinfo.net/foto/47725-kogda-molniya-bet-v-antennu-avto.html
    ++++++++++++++
    гдето в районе «пежо-рено-гомно»

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кто-то подрачивает поди?

  22. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Как можна подрачить поди?
    Подрачивают ХУЙ, а не поди!

  23. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    А хто был страшнее — еврейчики или терминаторы?

  24. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Сентябрь 25th, 2013 at 17:50 Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    А хто был страшнее — еврейчики или терминаторы?
    ==========
    Арабчики!

  25. Borsh’
    Borsh'

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Сентябрь 25th, 2013 at 17:19
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Атгадайте, кто сидел за рулём?
    http://www.dezinfo.net/images3/image/06.2011/deadlyparking/1002.jpg
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\

    Труп

  26. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ
  27. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кто-то определенно сейчас подрачивает

  28. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Я лично тока сабираюсь…

  29. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    ЙаФ, а на чо драчить то ???

  30. Друня
    Друня

    ДН

    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/0/5/2279502.png

  31. Zajafilka
    Zajafilka

    Йаростный Фтыкатель
    Сентябрь 25th, 2013 at 17:10 Йаростный Фтыкатель

    Это наезд!

    http://ibigdan.livejournal.com/13749211.html
    =========
    эта пиздецъ…
    умну вунивере такая ебанашка гендерную психологию преподаёт

  32. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Альф, ХЗ. Просто есть ащущение происходящева поддрачивания

  33. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Друня
    Сентябрь 25th, 2013 at 18:10 Друня

    ДН

    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/0/5/2279502.png
    ====
    ГГыыыыы!!!!)))))

  34. камрад OYA
    камрад OYA

    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Сентябрь 25th, 2013 at 17:50
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    А хто был страшнее — еврейчики или терминаторы?
    =============
    ахтунги. ахтунги яибу какие страшные!

  35. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ
  36. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йа щетаю, испуг — не испуг, если штаны ниабдристаны

  37. камрад OYA
    камрад OYA

    эта….

  38. камрад OYA
    камрад OYA

    туд здесь гдета…

  39. камрад OYA
    камрад OYA

    рядом-шмядом…

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    сорокет лежал!

  41. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    толька что припиздил с ристарана С. Петербург. вполне закономерно, что баттл красненькава это ХУЙня, паэтаму даганяюсь пивом

  42. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона
    Сентябрь 25th, 2013 at 18:28 БльАццкий Сотона

    толька что припиздил с ристарана С. Петербург. вполне закономерно, что баттл красненькава это ХУЙня, паэтаму даганяюсь пивом
    ===========
    А у тебя там мент доки праверил?
    Нада было заказывать баттл Русскава стандарта!

  43. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, после таво как прабежался па строчке Столичная — 65 ф. за 0.7, дальше список водок читать не стал. Может там и был Русский Стандарт

  44. Друня
    Друня

    внимание айфонщикам — теперь можно не палиццо и вместо отпечатка пальца можно тыкать хуем и все работает

  45. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Сентябрь 25th, 2013 at 18:37

    внимание айфонщикам — теперь можно не палиццо и вместо отпечатка пальца можно тыкать хуем и все работает
    ===============
    а чо делать тем, у каво пизда вместа ХУЙя?

  46. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блядь, жрать навернае больше сиводня нибуду

  47. Друня
    Друня

    тыкать соском

  48. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, кстати в ристаране среди всиво прочева пракрутили пестню 7.40. У вас в Питере она популярна?

  49. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    БльАС, не обманывай себя. Какой нах ресторан С. Петербург, если нет хачей и нет стрельбы. Эт как с резиновой бабой 😀

  50. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ бы туда пашол, если бы не была купона на 60% скидки на жрачку. Абисчали исчо адин купон прислать с такой же скидкай, но туда еще бисплатна вайдёт рюмка вотки

  51. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йаростный Фтыкатель
    Сентябрь 25th, 2013 at 18:41

    БльАС, не обманывай себя. Какой нах ресторан С. Петербург, если нет хачей и нет стрельбы. Эт как с резиновой бабой
    ===========
    были кетайцы вместа хачей

  52. Borsh’
    Borsh'

    кетайце вместа хачей — это хорошо, в москве бы так

  53. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Borsh’
    Сентябрь 25th, 2013 at 18:49

    кетайце вместа хачей — это хорошо, в москве бы так
    ================
    лучше жыды!

  54. Borsh’
    Borsh'

    зочем стока жыдов?

  55. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона Сентябрь 25th, 2013 at 18:41

    Диментий, кстати в ристаране среди всиво прочева пракрутили пестню 7.40. У вас в Питере она популярна?
    #######
    Ни то слово! Хитяра!!!!

  56. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ну, предположым, хрю!

    http://s019.radikal.ru/i614/1309/22/474ef0c89c70.jpg

  57. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йа фсигда в ристаране 7-40 музыкантам заказываю!

  58. Black_Soul
    Black_Soul

    Zajafilka
    Сентябрь 25th, 2013 at 18:13
    Zajafilka
    Йаростный Фтыкатель
    Сентябрь 25th, 2013 at 17:10 Йаростный Фтыкатель

    Это наезд!

    http://ibigdan.livejournal.com/13749211.html
    =========
    эта пиздецъ…
    умну вунивере такая ебанашка гендерную психологию преподаёт
    —-

    можна… фсем всё а так… можна. чоуж.

  59. Borsh’
    Borsh'

    И танцуешь?

  60. Black_Soul
    Black_Soul

    эта пиздецъ…
    умну вунивере такая ебанашка гендерную психологию преподаёт
    —-

    можна… фсем всё а так… можна. чоуж. жаж видосы подрезать
    ——
    сцк.
    Black_Soul Your comment is awaiting moderation.
    Сентябрь 25th, 2013 at 19:27

  61. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    нижний брейк

  62. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, зафоткай на мабилу как ты танцуешь в кипе и вылажы видео на бабрах

  63. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Упало мыло на холодный кафель, но никому ничего не надо… ведь это добрая тюрьма…ага-ага…

  64. Black_Soul
    Black_Soul

    кста пойду позырю… чо с моими а4.
    сцк какоето мощно так насрало в лестничый пролёт с 4-го этажа и на лестницу тож досталось. на перила тож.
    хз чо за интеллигенты.
    но чот рецедивно
    навейсила 3 плакатика.

  65. Друня
    Друня

    эээээээээээээээээээээээль!

  66. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    У нас вот не стало одново жыльца в многоэтажке и фсё: не нассано и не насрано в падъезде. Чуфствуешь себя как в чужом доме и городе

  67. камрад OYA
    камрад OYA

    Black_Soul
    Сентябрь 25th, 2013 at 20:01
    Black_Soul
    кста пойду позырю… чо с моими а4.
    сцк какоето мощно так насрало в лестничый пролёт с 4-го этажа и на лестницу тож досталось. на перила тож.
    хз чо за интеллигенты.
    но чот рецедивно
    навейсила 3 плакатика.
    ==========
    ты эта… пааккуратнее тама с плакатекаме… бириги сибя

  68. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Black_Soul
    Сентябрь 25th, 2013 at 20:01

    кста пойду позырю… чо с моими а4.
    сцк какоето мощно так насрало в лестничый пролёт с 4-го этажа и на лестницу тож досталось. на перила тож.
    хз чо за интеллигенты.
    но чот рецедивно
    навейсила 3 плакатика.
    ========================
    ну чо, абасрали твой а4? помню как-та в школе через забор перелазил, а на места, за каторае я держался, пака перелазил, ктота насрал

  69. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Сентябрь 25th, 2013 at 20:02

    эээээээээээээээээээээээль!
    =============
    у миня асталась палтары банки 9%-го, увы, пиво быстра заканчиваецца

  70. Олигофрен
    Олигофрен

    Друня
    Сентябрь 25th, 2013 at 18:10

    ДН

    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/0/5/2279502.png
    ==========================
    Зиганул толька адин рас, ибо комикс.

  71. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Русскай йелдЪ!

  72. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Borsh’ Сентябрь 25th, 2013 at 19:28

    И танцуешь?
    #####
    А кагжы!!!

  73. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона Сентябрь 25th, 2013 at 19:56

    Диментий, зафоткай на мабилу как ты танцуешь в кипе и вылажы видео на бабрах
    ######
    Абизатильна, тока на А4 распичатаю.

  74. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Одми, ты кахда фоташопишь, то накрывай сетачкай и Jim Beam, каторы слева, и там исчо какой-та мартини

  75. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Admir@l Сентябрь 25th, 2013 at 21:14

    Зотарелсо на выхи!
    #########
    Тоесть постов можна ниждать?

  76. Друня
    Друня

    Адми еслиб ты знал по чем мне верут пойло… итальянское шамп наст не игристое вино по 200 рур жэк литр 500 рур литр итальянское вино -100 и конь там 10 и 13 летни чето тоже по недорогому и еще разной хери

  77. Друня
    Друня

    ДН

    да нехуй ждать — я переезжаю к тому же ))

  78. камрад OYA
    камрад OYA

    а чо за понт бутылка в сетачку?

  79. Admir@l
    Admir@l

    блЬАС,
    Кароч, такая золуппе в дьютике, ани адивають сетки на каждую чётную бутылкку, шоб не пабились кахда съёбуишся аттудава.
    И таки палучаица шо снимаю пробу с тех хто бис сетки.

  80. Друня
    Друня

    чуваку када с гипера сваливал с куском мяса дали без сетки

  81. Admir@l
    Admir@l

    Я тож магу навалять и без сетки!

  82. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  83. камрад OYA
    камрад OYA

    Друня
    Сентябрь 25th, 2013 at 21:32
    Друня
    чуваку када с гипера сваливал с куском мяса дали без сетки
    ===========
    скока дали в гОдах?

  84. камрад OYA
    камрад OYA

    тьху на вас! йа спать пашол

  85. Друня
    Друня

    аххуеть асти мондоро по 4,5 евро… обопьюсь и обоссусь

  86. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Сентябрь 25th, 2013 at 21:46

    аххуеть асти мондоро по 4,5 евро… обопьюсь и обоссусь
    ===========
    ты ап чом?

  87. Admir@l
    Admir@l

    Я за весь набор отвалил 100евра

  88. Zajafilka
    Zajafilka

    http://cs304814.vk.me/v304814486/8cb3/uNTgRZFHywU.jpg

  89. Admir@l
    Admir@l

    Причом Мартини 1,5 л Джим 1,5 л Сауза 1л

  90. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Сентябрь 25th, 2013 at 21:53

    Я за весь набор отвалил 100евра
    =============
    лох!

  91. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Admir@l
    Сентябрь 25th, 2013 at 21:54

    Причом Мартини 1,5 л Джим 1,5 л Сауза 1л
    ================
    лох в кубе!

  92. Друня
    Друня

    3 л жэка 1,5 асти — около 50 евро )))

  93. Admir@l
    Admir@l

    Сам ты лох )))
    Палучилась 3л Мартини 3л Дима, 1литр Саузы и 1 л Сантеры

  94. Олигофрен
    Олигофрен

    Был щас на Майорке, ухуяревали каждэй день 30 баног Sun miguel, черепок на утро нибалель неразу.

  95. Друня
    Друня

    а какого хуя бутылки без ручки ??

  96. Друня
    Друня

    на морьке може выпить таз и галава не балит по крайняку метров 400 в басе и как агугчик

  97. Admir@l
    Admir@l

    Друня,
    даже пятифаны и те без руки ёпта, знаток))))

  98. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    БльАццкий Сотона
    Сентябрь 25th, 2013 at 21:17
    БльАццкий Сотона
    Одми, ты кахда фоташопишь, то накрывай сетачкай и Jim Beam, каторы слева, и там исчо какой-та мартини

    ++++++++
    ++++++++

    Чота Бляс распаясался ахуенна заебись ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

  99. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    БльАццкий Сотона
    Сентябрь 25th, 2013 at 21:56
    БльАццкий Сотона
    Admir@l
    Сентябрь 25th, 2013 at 21:53

    Я за весь набор отвалил 100евра
    =============
    лох!

    ++++++++++
    ++++++++++

    Патамушта Бляс сам гонит всё эта за пять паундов!!!

  100. Друня
    Друня

    Адмирал ты с луны свалился?? ))) пятифаны на качелях

    а 1,75 с ручкой жимбимы )) перепито их блеать !

    http://www.noethics.net/News/images/stories/jimbeam1.jpg

  101. Black_Soul
    Black_Soul

    висят плакатики. крепко примотала изолентой.
    и подпись козырная. ВВП (шутк)
    15 квартир на подъезд и нет жеж надо даж так.
    какой-то добрый человек хлоркой засыпал говно. а чо толку…

  102. Admir@l
    Admir@l

    Зотарелсо на выхи!

  103. Black_Soul
    Black_Soul

    висёлые такие все…
    а у нас зима скоро.
    говно само отвалится.

  104. Admir@l
    Admir@l

    Друня
    Сентябрь 25th, 2013 at 22:13
    Друня
    Адмирал ты с луны свалился?? ))) пятифаны на качелях

    а 1,75 с ручкой жимбимы )) перепито их блеать !

    http://www.noethics.net/News/images/stories/jimbeam1.jpg
    ***********
    У меня палтарушные, какая ручко нахуй?!?!

  105. Друня
    Друня

    вот жэк трехклиторовэ просто бутылочка

  106. Друня
    Друня

    а вооо

    http://www.exclusivedrinks.ro/imagini/produse/jim-beam-white-1-75-2.jpg

  107. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Йа вот бейлиса накатил и пох што вы туд думаити…
    Пара абъяблять ниделю талирантности на бабруйцк.ком!!!

  108. Друня
    Друня

    на дерибасовской пожалели ручки )))

  109. Друня
    Друня

    и вообще я по бакардию..

  110. Друня
    Друня

    пока Шкода там на югах бока жарит до синих пупырышек мы тут в холодных краях греемся чем можем

  111. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хуй! Ужэ в Адесо и дажэ ПИГО аткрыл!!!

  112. Друня
    Друня

    ооо курортник приперся ))) сопли не замерзли ??

  113. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кста, кагда вы эта крео запостиле я как раз из Алупке выизжал… Заибато я за один пост 550 км проХУЙярел!!!

  114. Black_Soul
    Black_Soul

    Крым зыкинский в непогоду?

  115. Друня
    Друня

    а нехер носиццо по незалежной как у себя дома !

  116. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Крым заипца красиво, но в ливень ехать по верхней дороге и через перевалы это что-то! Впечатления на всю жызнь!

  117. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хотя хуле там той жызне осталос…

  118. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Одно точно знаю: Ялта ацтой! Алупка рулед!!!

  119. Admir@l
    Admir@l

    За Алупку!

  120. Друня
    Друня

    Бобре говорит Бобруск скоро рулить будет когда алкашня вся приедет

  121. Друня
    Друня

    ааааа ))) Ща со скайпа фотки показывал и Адмираловы девчонки у меня оказ-ся остались — тЛена типа в позу а хто это ?? ))))

  122. Admir@l
    Admir@l


    РАЗЛОЧ САСКОМ

  123. Admir@l
    Admir@l

    Друня
    Сентябрь 25th, 2013 at 22:43
    ааааа ))) Ща со скайпа фотки показывал и Адмираловы девчонки у меня оказ-ся остались — тЛена типа в позу а хто это ?? ))))
    *******
    Ёпта, преехала б в гости та не ривнувала бэ)))

  124. Black_Soul
    Black_Soul

    никто и не сомневался… Крым хороший.
    смаря чо надо…

    ™shcoda®
    Сентябрь 25th, 2013 at 22:34
    ™shcoda®
    Хотя хуле там той жызне осталос…

    как волос на голове?
    да я Тебе за это…!!!

  125. Друня
    Друня

    Адмирал

    все пропало … ремонт блеать

  126. Admir@l
    Admir@l

    Друня,
    Да …такая хуйня , поэтому хата — толька с римонтам!ъ

  127. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А йа в Адесо римонт закончел еще полтора года назат! Вот вам!!!

  128. Друня
    Друня

    ахххеть натяжной потолок с работой 11 бачей за метр а бырку пробить 9 долл ахуеле..

  129. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Хуй!

  130. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Слышал рикламу по радио: купите у нас натяжной паталок и палучити фтарой фпадарок!
    Вот думаю, а наХУЙя каму-та фтарой паталок????

  131. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком Сентябрь 25th, 2013 at 22:19

    Йа вот бейлиса накатил и пох што вы туд думаити… Пара абъяблять ниделю талирантности на бабруйцк.ком!!!
    #######
    Мы думаем, што бейлис пьют тока бабы и пидорыи
    . И похуй какую неделю ты абъявиш!

  132. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda® Сентябрь 25th, 2013 at 23:10

    Слышал рикламу по радио: купите у нас натяжной паталок и палучити фтарой фпадарок! Вот думаю, а наХУЙя каму-та фтарой паталок????
    #########
    Шкода, ты сафсем дурак???????
    В квартире, абычно, не одна комната! И в каждом памищении есть паталок!

  133. Black_Soul
    Black_Soul

    ™shcoda®
    Сентябрь 25th, 2013 at 23:01
    ™shcoda®
    А йа в Адесо римонт закончел еще полтора года назат! Вот вам!!!
    ————
    Сочи слабо?

  134. Black_Soul
    Black_Soul

    ™shcoda®
    Сентябрь 25th, 2013 at 23:10
    ™shcoda®
    Слышал рикламу по радио: купите у нас натяжной паталок и палучити фтарой фпадарок!
    Вот думаю, а наХУЙя каму-та фтарой паталок????
    —-
    бери 7!!!! + на Зенит

  135. Друня
    Друня

    ДН

    а нууу мы с тЛеной в 5.30 на балконе на отдыхе какойта новы бейлис с сигарой подаренный нам в дьютике после диско хлебали а потом я доказывал что я нормальный чел)) просто когда много выпил тянет на сладкое — это реакция арганизма ибо шакаладка не лезла с вискарем а от тэкилы блевать хотелось ))

  136. Black_Soul
    Black_Soul

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Сентябрь 25th, 2013 at 23:16
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    ™shcoda® Сентябрь 25th, 2013 at 23:10

    Слышал рикламу по радио: купите у нас натяжной паталок и палучити фтарой фпадарок! Вот думаю, а наХУЙя каму-та фтарой паталок????
    #########
    Шкода, ты сафсем дурак???????
    В квартире, абычно, не одна комната! И в каждом памищении есть паталок!

    правдашта… хоть на пол постелить.
    замест обоих.

  137. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    ДН, нада быть дабрее!

  138. Black_Soul
    Black_Soul

    Друня
    Сентябрь 25th, 2013 at 23:18
    Друня
    ДН

    а нууу мы с тЛеной в 5.30 на балконе на отдыхе какойта новы бейлис с сигарой подаренный нам в дьютике после диско хлебали а потом я доказывал что я нормальный чел)) просто когда много выпил тянет на сладкое — это реакция арганизма ибо шакаладка не лезла с вискарем а от тэкилы блевать хотелось ))
    ——
    извините…а она чо?)))

  139. Друня
    Друня

    ЦЪ

    ты еще маленькая такие подробности знать )) психика неокрепша))

  140. Друня
    Друня

    интересно и какое бабло теперь держать ? доллар типа банкрот в рф курс пизданет евро в жопе автоматом… тушенка? кирзачи?

    Соединенные Штаты могут оказаться банкротом уже 17 октября, если срочно не примут закон о повышении потолка государственного долга. Министр призвал Конгресс повысить потолок госдолга, который в мае был определен на уровне 16,7 трлн долларов

  141. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сочи слабо?
    ==================
    Нах мене Сочи? Тама бардак как в Ялте,
    цэны как в Мск. и питерский дух — ХУЙ выветришь!!!

  142. Black_Soul
    Black_Soul

    ыгы… тогда в новэ извольте >>>>

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов