Люто ненавидит сварщиков

25 сентября, 2013 в 14:00 мск. Запостил:Друня



16 комментариев на “Люто ненавидит сварщиков”

  1. svinamorf
    svinamorf

    при чом тут сварщике?

  2. svinamorf
    svinamorf

    гда там написано што сварщике — говно?

  3. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Забор у Деменцея внадачо???

  4. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Прадаёцца коттедж на берегу озера
    http://www.dezinfo.net/images3/image/06.2011/images20/1014.jpg

  5. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Да это какой-та бабёр, а не сабака!

  6. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Не Барон? Не?…..

  7. SKOTINO
    SKOTINO

    афаф

  8. Borsh’
    Borsh'

    А Друня вкурси, шо оградку подкрасить бэ?

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    каниак

  11. svinamorf
    svinamorf

    так это друнина хата штоле?

  12. svinamorf
    svinamorf

    я чота думал што он в гораде живет

  13. Borsh’
    Borsh'

    svinamorf
    Сентябрь 25th, 2013 at 14:39
    svinamorf
    я чота думал што он в гораде живет
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

    а што мешает иметь такую замечательную хату в гораде?

  14. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Абед!
    http://www.dezinfo.net/images3/image/06.2011/images20/1251.jpg

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Емляк

    http://www.uralweb.ru/news/crime/415593.html

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    сварщик-ХУЙарщик

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов