Генок Холмс и Чебур Ватсон

15 ноября, 2007 в 10:32 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



6 комментариев на “Генок Холмс и Чебур Ватсон”

  1. ГонДжЫбас

    Золато??

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    миссис хадсонляк жалко…

  3. MamaDida
    MamaDida

    Ксюшо, Марковно, Друзь…. типерь вод до Генки с Чебой добрались…

  4. ГонДжЫбас

    Кракадил правельный гандж куред???

  5. Aftarr

    5 HAX и ниибед. А шапакляк зря пагубили.

  6. Диментий

    Чебуратсон гаварит: — Это ния её замачил!
    А Гено: — Да будет таг! Ибо ваистину!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов