к пятнице затаримся таким?

15 ноября, 2007 в 10:32 мск. Запостил:Sepul

//Gulkin (https://gulkin.livejournal.com/)



9 комментариев на “к пятнице затаримся таким?”

  1. ГонДжЫбас

    Первонах!

  2. MamaDida
    MamaDida

    1?

  3. Doktor_A
    Doktor_A

    даеш!!!

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Владелец марки
    наш германский Бобрег?

  5. Voka

    5 бобров?! Нунах.. Лучше 5 косякофф!!!

  6. Человег из Кемерова

    комрады, нипейте эту гадасть!

  7. rafiki

    На самом деле не советую пить это пиво — уж очень оно невкусное, но оно очень нравится гопникам и колдырям 🙁

  8. MamaDida
    MamaDida

    прамахнулась.
    по фсиравно затарюсь

  9. OTVAL
    OTVAL

    аднажды павёлся на «БОБРУЙСК» и купил ЭТО. гавнонахсцукобляць!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов