//Бонизоб
2
Антон Уральский?
хуй
точна ета уральский
бабка хочит тоже паиграть, яичнеца -эта атвлекаюсчий маневр
бугого
ЗЧ, превед!
10
Ща бапко замочит. Раскольнекоф?
Первоклассно играть в покер — ну-ну. Там если зарегишься, все мыло спамом засрут
Это Бивис!
2shcoda Дароф!
Бабушко тожэ хочет, можэт в Bioshock,. Там такие разные плокатеги на стенах, и кавота йя там видел, краем глаза
берсерки асфальтоф не знали
раз-рюмко
глаза поломала. …чиво-чиво? на баначке памоиму нарисвоано «ГЛИКО» это от слова ГЛЮКИ? мальчег, не пей эту дрянь, лучьше с пред поста всеж натуральней.
Не бухац, белко ышо не было
БльАцкий Сотона
May 23rd, 2008 at 4:41 pm бабка хочит тоже паиграть, яичнеца -эта атвлекаюсчий маневр ======== я б на её месце слишкам близка б не падхадил
для Серка аставлю
Пасип. 20.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!