Геймер

23 мая, 2008 в 16:35 мск. Запостил:Sepul

геймер

//Бонизоб



20 комментариев на “Геймер”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2

  2. Злобный Чайко
    Злобный Чайко

    Антон Уральский?

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  4. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    точна ета уральский

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бабка хочит тоже паиграть, яичнеца -эта атвлекаюсчий маневр

  6. Grisha
    Grisha

    бугого

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ЗЧ, превед!

  8. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    10

  9. Какувтов Диментий
    Какувтов Диментий

    Ща бапко замочит.
    Раскольнекоф?

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Первоклассно играть в покер — ну-ну. Там если зарегишься, все мыло спамом засрут

  11. Какувтов Диментий
    Какувтов Диментий

    Это Бивис!

  12. Злобный Чайко
    Злобный Чайко

    2shcoda
    Дароф!

  13. Glot
    Glot

    Бабушко тожэ хочет, можэт в Bioshock,. Там такие разные плокатеги на стенах, и кавота йя там видел, краем глаза

  14. Doktor_A
    Doktor_A

    берсерки асфальтоф не знали

  15. madhuri
    madhuri

    раз-рюмко

  16. madhuri
    madhuri

    глаза поломала. …чиво-чиво? на баначке памоиму нарисвоано «ГЛИКО» это от слова ГЛЮКИ? мальчег, не пей эту дрянь, лучьше с пред поста всеж натуральней.

  17. SashKo
    SashKo

    Не бухац, белко ышо не было

  18. SashKo
    SashKo

    БльАцкий Сотона

    May 23rd, 2008 at 4:41 pm
    бабка хочит тоже паиграть, яичнеца -эта атвлекаюсчий маневр
    ========
    я б на её месце слишкам близка б не падхадил

  19. SashKo
    SashKo

    для Серка аставлю

  20. Серко
    Серко

    Пасип.
    20.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов