//Werem
1
приминяйте томпоны в облазть средидемного мориа
антон жжод blogs.mail.ru/mail/uralskii/3B32E02B57FFFBF8.html
НевОвремя
А говориле, што над всей Испанеей безоблачнае небо… Абмануле, сцуки!
ф десятко!
Штормит.. А МонтеКарло ненакроит, иле?
хуй
пиздеш, у миня не солнечна
10
замкну!
млин, так и знал, надо было прочто «10» писать
2 БАС За то +30!
Ну штош! В этат уикэнт Грон При Монако!!! Фирари фпирет инеебьот!!!
Гыыыы. У Сипула чирик увел. ))))
Да я не соревновался, случайно заглянул, а тут такое :)) Готовим тут кое-чего 😉
Евротруселя.
То 16 Борьщ?
20
Фсе праульна. В раене Сридиземнава моря влажнасц павышэна!
22
в эте дни паедем в Бразелею 🙂
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!