Первый
1нах ! Суть не меняется !
сучья сеть, не успел просраться….
Третий! Так ему и нада!
Точно сучья! Просто Сцуко!
а у мя чиво-та нихуя не работает
сцуконах….фсё засрали бляць отвернуться недадите….. 🙂
отсюдо мораль нипраиби первонах
не, все работаит — неправильна сначала ввадил. пацталом
Правода мерзнут, первонахом стать мешают….
Пиздешь и провокация — нихуя не работает
белан — еблан , йа точна знайу нифасможнае — фасможна, фдисятки иниибет
neuron сцукобыстрый
фсё работаед каг нада! сильно ржаль на сцайте хрен.ру! эвфемизмы жгут!
Гугля тему сечот!
Гуглы — красавчеги !!!
ИМЕЛ ИМЕННО ЭНТО!ё
КОД ЗАИБАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ууууууууууууу.. усцалсяпацталаом.. MEGALOL =))))
( [:\/\/\/\/:] фтему:
Идет Дима Билан по улице, навстречу ему прилично одетый мужик. — О, Димусик, привет! Ты знаешь, я давно хотел тебе в попку присунуть… — Да пошел ты, мужик!!! — Дима, ну ты что? Я один разок — и все, не узнает никто. Денежку кой-какую дам… Тебе что, трудно что ли? — Отвали мужик! Для меня это абсолютно не возможно! У меня традиционная ориентация! Ты понял — НЕ ВОЗМОЖНО! Мужик уходит, бросая через плечо: — Ну как знаешь… А я хотел тебе за это 50 штук зелени отвалить… Дима разворачивается, бежит пританцовывая на ходу за мужиком, при этом напевая: — Я знаю точно, невозможное возможно…
)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!