Google и Билан

22 февраля, 2007 в 9:10 мск. Запостил:Sepul



18 комментариев на “Google и Билан”

  1. Шкурик

    Первый

  2. Пиппелац

    1нах ! Суть не меняется !

  3. Пиппелац

    сучья сеть, не успел просраться….

  4. Cher

    Третий! Так ему и нада!

  5. Cher

    Точно сучья! Просто Сцуко!

  6. БльАцкий Сотона

    а у мя чиво-та нихуя не работает

  7. Серый

    сцуконах….фсё засрали бляць
    отвернуться недадите….. 🙂

    отсюдо мораль
    нипраиби первонах

  8. БльАцкий Сотона

    не, все работаит — неправильна сначала ввадил. пацталом

  9. Пиппелац

    Правода мерзнут, первонахом стать мешают….

  10. neuron

    Пиздешь и провокация — нихуя не работает

  11. мэчэсэ

    белан — еблан , йа точна знайу нифасможнае — фасможна, фдисятки иниибет

  12. мэчэсэ

    neuron сцукобыстрый

  13. hasan

    фсё работаед каг нада!
    сильно ржаль на сцайте хрен.ру!
    эвфемизмы жгут!

  14. Диментий

    Гугля тему сечот!

  15. Друня

    Гуглы — красавчеги !!!

  16. КОЛХОЗ

    ИМЕЛ ИМЕННО ЭНТО!ё

  17. КОЛХОЗ

    КОД ЗАИБАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. s(ript

    ууууууууууууу..
    усцалсяпацталаом.. MEGALOL =))))

    ( [:\/\/\/\/:] фтему:

    Идет Дима Билан по улице, навстречу ему прилично одетый мужик.
    — О, Димусик, привет! Ты знаешь, я давно хотел тебе в попку присунуть…
    — Да пошел ты, мужик!!!
    — Дима, ну ты что? Я один разок — и все, не узнает никто. Денежку кой-какую дам… Тебе что, трудно что ли?
    — Отвали мужик! Для меня это абсолютно не возможно! У меня традиционная ориентация! Ты понял — НЕ ВОЗМОЖНО!
    Мужик уходит, бросая через плечо:
    — Ну как знаешь… А я хотел тебе за это 50 штук зелени отвалить…
    Дима разворачивается, бежит пританцовывая на ходу за мужиком, при этом напевая:
    — Я знаю точно, невозможное возможно…

    )

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов