Сообщения для автоответчика от КОЛХОЗа
22 февраля, 2007 в 10:35 мск. Запостил:SepulХочешь поговорить, ну поговори после звукового сигнала.
Сигнализируйте нам после сигнала, Ваш сигнал будет тщательно проверен соответствующими органами.
Здравствуйте, это автоответчик после звукого сигнала… поговори со мной, мне так одиноко…
Поздравляем! Вы двухтысячный абонент, не заставший нас дома сегодня! Оставьте Ваше сообщение после зв. сигнала, и мы свяжемся с Вами, чтобы
вручить Вам Ваш приз.
Здравствуйте. Автоответчик сломался, говорит холодильник. Пожалуйста, говорите о-о-о-чень медленно — я запишу ваше сообщение на бумажку и
прикреплю к себе вот этими магнитиками. Спасибо за звонок. Би-и-ип…
Эстонский автоответчик:
Здравствуйте, с вами говорит автоответчик. Вообще-то я сейча дома, но успею подойти к телефону только после звукового сигнала…
Привет. С вами говорит автоответчик, так как я не могу подойти к телефону. Я выношу диван из квартиры, но он не пролeзaeт в дверь и поэтому
в руках моего друга топор. Оставьте своё сообщение и если оно мне понравиться я вас найду, а если не понравиться, то вас найдёт мой друг.
Абонент недоступен или временно умер. Соболезнования принимаются после сигнала.
Автоответчик в стиле «шансон»:
Сейчас вы позвонили неудачно.
Ответить вам культурно не могу.
Словестную посылку оставляете, ее потом я с зоны заберу.
«Белый автоответчик»
Здесь не с кем будет говорить,
Лишь телефон в тиши мерцает.
Ваш голос в пустоте призывно прозвучит,
Оставив след в диодах телефонных.
Здравствуйте, вы позвонили не туда…
Пятая эскадра ракетных катеров на проводе
— Говорит автоответчик. К сожалению, абонент не в состоянии принять ваш звонок, поскольку уже слишком много принял.
Приветствую, с Вами говорит холодильник. К сожалению, автоответчик не может подойти к телефону, так как у него горят трубы. Оставьте свое
сообщение после сигнала, только говорите помедленнее, я записываю.
Запись на моем автоответчике (приятным, равнодушным голосом): «Здравствуйте…. вы попали…»
— Здравствуйте, в оффисе сейчас никого нет. С вами говорит автоответчик. Оставьте после гудка ваше сообщение. Ту-ту!
— Здравствуйте, так как в оффисе сейчас никого нет, с вами говорит автодозвонщик… Ту-ту!
(допустим ваш номер телефона 123-45-67):
«Вы позвонили по телефону 123-45-67. К сожалению, номер моего телефона изменился, но вы можете позвонить по новому номеру и поговорить со
мной. Запишите пожалуйста новый номер: 12-34-45-6, повторяю 12-34-45-6. Спасибо, я жду вашего звонка».
P.S. Прикол в том, чтобы по другому продиктовать свой же телефон, народ, сначала ведется, а потом охр#невает от того что звонит туда же.
Я не могу подойти к телефону, потому что у меня амнеззия и я чувствую себя идиотом, разговаривая с людьми, которых я не помню. Буду
благодарен, если Вы поможете мне и сообщите мне мое имя и расскажете что-нибудь обо мне. Спасибо.
Извините, … (женское имя) не может сейчас подойти к телефону, у неё сейчас занят рот, я кончу — она вам перезвонит!
— Алло… Блин!!! Я ж тебе сказал не звонить!!!
— МКС, слышу нормально…
Здравсвуйте! Вы позвонили по телефону ххххххх и… обломались, потому что нас нет дома.
«Здравствуйте. Если это родители, пришлите мне денег; если это кто-то из моих приятелей, ты должен мне деньги; если это девушка, то у меня
куча денег! Оставьте сообщение после сигнала»
Я сейчас занят, но если хотите можете поговорить с моим автоответчиком.
— Позвоните поподже — я кааакаааююю!!!
«Все на фронт ушли — редиски, говорите после писка…»
— Да, милый, конечно могу!….Ведь у меня новый тариф…
Здрасте меня дома нет, дальше вы сами знаете, что делать… П-и-и-и…
Здравствуйте, это автоответчик после звукого сигнала… поговори со мной, мне так одиноко…
С вами говорит кот Мартын. Моих так называемых хозяев опять нет дома. Можете оставить для них сообщение или перезвоните позже. А лучше
приезжайте вечером и покормите меня. Пожалуйста!!!
Радио России. Вы в прямом эфире.
Здравствуйте. С вами говорит автоответчик. После звукового сигнала оставьте пожалуйста…. МЕНЯ В ПОКОЕ, БЛ#ДИ!
Cнимает трубку. пауза секунды на четыре. Потом приятным женским голосом говорит: ну и х%ли «аллё»? это автоответчик…
Автоответчик временно недоступен, с Вами говорит пылесос. Говорите медленее, что бы я успевал всасывать.
Вас прослушивает автоответчик. После звукового сигнала все, что вы скажете, будет записано и может быть использовано против вас. Поэтому не
говорите, что думаете и думайте, что говорите!
Работает автоответчик. Вы конечно можете бросить трубку, но тогда в следующий раз я вообще не стану с вами разговаривать.
Извините, сейчас подойти не могу. Заняты руки, считаю баксы. Автоответчик.
Здравствуйте! С Вами разговаривает пылесос: автоответчик в отпуске.
Здравствуйте, с вами говорит автоответчик телефона номер 222-22-22. После сигнала вы оставите свою душераздирающую историю про застрявший
или прилипший палец.
Здравствуйте. С Вами говорит автоответчик. Оставьте свое сообщение — я потом логи почитаю.
Добрый день! Я — автоответчик Васи, а вы кто?
Что вы кричите, я всего лишь автоответчик, я все равно не могу с вами спорить, могу только записать ваши крики, и все.
Звонок. Никого нет дома и как следствие привычная фраза, заканчивающаяся словами: «…готов буду выслушать после длинного сигнала».
Пи-и-и-и. А затем, чуть погодя: «Простите, нельзя ли помедленнее, я записываю…»
Здравствуйте, Вася у телефона. Сейчас меня нет дома, но я могу записать ваше сообщение. Одну секунду, пожалуста, только найду ручку
(раздаются шумы — скрип открываемого ящика, шелест бумаги). Итак, что вы хотите, чтобы я передал мне?
Говорит база ракетных войск ПВО. Телефон временно занят. После гудка оставьте ваше сообщение: имя, телефонный номер, цель (или цели)
поражения и мы ответим, как только подготовимся.
Добрый день! Вашего связного [имя] сейчас нет. Ваша задача: записать на автоответчик вашу кличку, номер телефона и краткое объяснение.
Краткое: запись будет стерта через тридцать секунд.
К сожалению, мы с женой заняты и не можем подойти сейчас к телефону, но если вы оставите ваш телефон и имя, мы свяжемся с вами, как только
освободимся.
(слышна музыка) Алло?! … (короткая пауза). Секундочку, я выключу радио стук телефонной трубки, музыка становится почти неслышной. Да,
слушаю вас… короткая пауза. А, привет… Да, это атоответчик. Оставьте ваш телефон и я созвонюсь с вами.
Ты все же негодяй! Звонишь, когда меня нет дома. Стоит мне отлучиться на пять минут и ты тут как тут. Ты можешь хоть раз в жизни сделать
что-то правильно, а?! Оставь сообщение: имя, телефон, и что тебе на этот раз от меня надо…
Это не автоответчик — это телепатический телеприемник. После гудка хорошенько подумайте над тем, зачем звоните, как вас зовут и какой у вас
номер телефона, а я подумаю о том, как с вами связаться.
Здравствуйте. Я не отвечаю на звонки сразу, потому что у меня амнезия и мне трудно говорить с людьми, которых я не помню. Было бы
замечательно, если вы оставите на кассете ваше имя и скажете хоть несколько слов о себе.
Пpезидента сейчас нет в офисе. Пожалуйста оставте ваше имя, телефонный номеp, название стpаны в котоpую вы хотите втоpгнуться и секpетный
паpоль.
Дзынь, дзынь: Hабpанный вами номеp ххх-хх-хх (ваш номеp) был изменен, новый номеp ххх-хх-хх (опять ваш номеp).
Как вы оставляете сообщение на этой штуке? Я не могу понять инстpукцию. Алло. Пpовеpка 1 2 3. Интеpесно что пpоизойдет если я коснусь
этого… ЙоЙ!!
Здравствуйте, дяди и тети! Может быть — мы на работе! Может быть, заняты ЭТИМ! Чем? Мы Вам позже ответим! Что-то сказать нам хотите? Будет
гудок — говорите!
Любимая! Ради тебя я готов на все: переплыть океан, прыгнуть в пропасть! Знай, что на пути к тебе мне не страшны никакие трудности и
сложности, я все преодолею! Я люблю тебя!!! Р.S. Буду в воскресенье, если не пойдет дождь.
Здравствуйте! Вы позвонили Джо и Мелинде. Мы не можем взять сейчас трубку, потому что занимаемся любимым делом… Мы оба любим это делать
очччень медленно и с огрромным удовольствием! Мелинда любит вверх-вниз, а мне нравится вперед-назад. Короче, когда мы почистим зубы, мы вам
перезвоним!
Здравствуйте! Это Пентагон, центр наведения ядерных ракет. Оставьте свои координаты!
Жалуйтесь после звукового сигнала…
Алё! Да нету тут никого, говорите что вам надо и идите на [сигнал].
Алло! Уже с места событий? Отлично, ваш репортаж уже ждут. От вас зависит рейтинг нашей телекомпании, помните! Итак, 3 2 1 начали!
Здрасте! С вами говорит голос Васи. Сам он, блин, куда-то запропастился. Но вы пока можете поговорить со мной. Когда я найду своего хозяина
— я ему обязательно все передам…
Проходная космодрома слушает! На связи рядовой Иванов.
Вы слушаете «Голос Америки» из Самарканда…
Скорее всего я дома, но не хочу разговаривать с одним очень неприятным мне человеком. Оставьте мне сообщение, и если я не перезвоню, значит
это — вы…
Здравствуйте! С вами говорит автоответчик Васи. Mеня нет дома, так что оставьте ваше сообщение при себе.
