первый, нах!
Дета йа эта уже видел… Памоиму в каментах…
Добрый вечер! баян синтол, б/п!
ШэфЪ превед. Такое ащущение шо фсе спят.
Хто спят ? Йа спят ? Да йа вам ща букаф нахуярю ! Йа вам ни Дис харошаи букфэ писать ! Наибашу ща пра хуиту нуднайу !
ШефЪ здравствуйте !
А шо эт у нас тут за новэ скотэ завелоси ? А ? Чочо за наХУЙ ?
Хури здравствуйте любезнейшая !
Хури пхотачгэ пра сисьгэ надьэйусь ?
Йа нисплю, йа бухаю Бобрэ вечир фсех и каждава
Новэ
Добрый вечер Жэвтоны! Сбежал домой для душа мыца тело, из больнички
Патамушто надо беречь моск, когда падаеш на лед, пусть лучше рука сломается Какойта добряк мне сзади по голове ударил, теперь понимаю, что не сильно
Спасибо людям что подняли из снега и в травму отвезли — А бицепс прокачен! И на груди мышцы тожэ
Ояибу!, сам ты «Фсе спят» фсе Бухат! субб. а на крео, Боянов Боян Бояновыич вем баян Боянов
Сепульчег!, а я те ща-ща хфотго кину! запсти, а? Название примерна таг «Палучи па баяну » 🙂
Glot ,ты это…..биригисибя нуево нах добряков таких
АФФФТАР ЖЖОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!