Видио — ХУЙидиа !
Да шо за йобаный пиздаХУЙ !
Да шо за ХУЙня ?
О, апяцъ спутник подставилсо Чочо там за кено? : )))
А да — апяцъ драсти, хто жывой в суббото (или чо там сёдни) Ы
Хури здраствуй! Йа, скатино, нибухаю.
Йа чай дапиваю и спать. Ибо делать нехуй.
Да што миня банит чирис разлогинивание? Шоблязанах?
Хури ну вот взила и на фсе стоило спалила 😀
Хури у мну деньги есць фсахда , но пачиму йа тахда нифсихда бухайу ?
Сперматазоиды в неба? Бля, душевна наверна
Спутниг прячецца ссуко Бутте (пайду буквы крошыць) Танкисту риспект (отдельной темай тиснул заготовку радивапастоноффки) Можт ещщо «В мире жывотных» осилю
Бу
Дис , камрадэ , давай новэ букфэ !
И такое есь в Екб 1723.ru/all/sosu2.jpg
Bobre December 5th, 2009 at 19:09
Хури пхотачгэ пра сисьгэ надьэйусь ? =========== Борэ, криведушке животнае, пра сисьге -эт к Эни, ну или Танкист -можед паможед! я к сиськам, знаите ли равнадушна 🙂
Дис, там сперматазоиды запускают ф небо. ну, эт в двух славах…
а ваще видео ахуенна! красива. (эт я как натура творческая грю.)
OYAIBU December 5th, 2009 at 19:25
Хури здраствуй! Йа, скатино, нибухаю. ========== …эт патаму что у тибя дениг нет. у меня когда нет-я тож не бухаю 🙂 ыыыыыыыыыыы
Бобре, паделись с Ояибу! тогда настанет равновесие
Glot, ты эт…, тавой…, живой хоц? 0_о
от, маладцы животнаи, отметились и сваими делами занялись. от маладцы! я тож вот воблу нашла. жирненькая такая! пиго тож есть. оно не может ниесть и кено загрузилось, Индийскае, новэ, кста про 11.09. indiafilms.ru/2009/11/nyu-jork2009/ ушла
Ап чом пают певцы?
танкист адский художнег
# madhuri December 5th, 2009 at 19:24 madhuri
Дис, там сперматазоиды запускают ф небо. ну, эт в двух славах… === небо я ещё не ебал… быду думаць.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!