Каперс, сцуко, жжёшь! :)))
Неправда это! КОЛХОЗ в милиции не служит!
2™shcoda®: таких добряков как КОЛХОЗ, в милицию не берут. Ми нужны настоящие звери
зачётные боты — нада всем такие выдавать
ужоснах
Так вот они какие — боты!
он бы исчо шпильки дисятисантимитровые надел.
Чё так мало — 10 см? Давай все 12!!!
Этпесдетц!!! Всехуволюбля!!!
наверное лучше 18 и больше 🙂
иле мент лёггкий, иле нтелегент безмозглый. где моск, фонтанирующий с уха?
Замкну Десяц.
а жто за красная струйка по штанам течед
Чота.. Сапог. Жмет? Наверна ножки большые…
Анипадрезать бы нохти. Жмет..!? Фсеравно А пальцы.. Плюсна-предплюсна.. Што там далие, в анатомии.. Толка Доктор_А знаит.. Дабрый я какойта..
все заопарг йа дамой дазавтро
2
1 нах!
Мылыцыю нахуй!! ат нее адни траблы!!
мусар на чилавеке: ужоснах. Ментофский мусар — фтопку.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!