так вот, где hasan повредился :)))
//shcoda & ЙуррЫсд
Сломила работа камрада
как в том анике — ем чипсы, сматрю парнуху )))))))
2shcoda паходу у камрадоф мыссли сходяца.
Фпитёрке!
Этаянипонял. Аффтар драчил, чта ладоне обгарели??? И ишшо траффку курил? ЗАЧОД!!!
Зомкну питёрко
адна рука шкоды втарайа йуризда
И вот такую трудовую мозолистую руку наш Hasan умудрился сломаць, пляць!!!!!
нухуясе, двумя рукаме драчил
™shcoda® а што хасан сапу сламал
Зомкну дисятко! Нада вазилин мазац на руки, тагда нибудит мазолий и гареть руки нибудут 🙂 А ешо можна нагами драчить, тагда рукаме можна пива держац и пит!!!
а чиво у этава йетти такие руке чорные? мож йа канешна чиво-та нипанимаю…
2ఊ• Šê® •ఋ Ну да, причем правую, говорит… Ужоснах! Как трудно жиць!!!
Холодно стало. Осень настала. Куры дерьмо перестали клевать, А под забором корова насрала. Ну и погода, едрить твою мать!
Ню-нюю. Пластилин, значит сабирали. Да.. Ну, да.. Аха..
Хасан, в гипсе шышги ныкнул? Выздаравлевай, камрад! Ходь адной рукой в заапарге появляйсо.
А хуле ругу ф гипсе не сфотгале? Тоже обгорефшую! Дрочерынах )) Зачот!
Хуйяссе превед…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!