и снова ВАЗ

23 октября, 2007 в 17:07 мск. Запостил:Sepul



22 комментария на “и снова ВАЗ”

  1. kuku
    kuku

    1-й нах и ниипет.
    Набор моделист-конструктор.
    После сборки обработай напильником.

  2. MamaDida
    MamaDida

    апяць сирипро

  3. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Школьники «полакомились» экстази вместо леденцов

    Трое австралийских школьников попали в больницу, после того как под видом клубничных леденцов съели несколько таблеток экстази. 11-лентяя девочка принесла таблетки в школу города Вуллонгонг, расположенного к югу от Сиднея, и во время завтрака угостила ими двух своих 10-летних друзей. Вскоре после этого дети почувствовали себя плохо и учителям пришлось вызывать скорую.
    Вечером того же дня состояние детей стабилизировалось и родители смогли забрать их домой. В настоящее время полицейские пытаются выяснить, откуда у 11-летней школьницы взялись наркотики. По словам сотрудников полиции, нет никаких свидетельств того, что школьники общались с наркодилерами или намеренно приняли экстази. Как сообщили очевидцы, дети были уверены, что едят леденцы. Газета по-киевски

  4. MamaDida
    MamaDida

    а на украинский авторынок ВАЗ предоставил принципиально новую модель — «ЛАДА-Каліка»

  5. MamaDida
    MamaDida

    превед Хасану
    http://195.68.160.52/humor/a2/b_h811682.jpg

  6. MamaDida
    MamaDida

    http://195.68.160.52/humor/9d/b_h811677.jpg

  7. MamaDida
    MamaDida

    че, ЙЦУ, йа тибя са всех старон окружила. бойся.

  8. Glot
    Glot

    Про ВАЗ — значит журнал в картинках, каг «Мурзилко»? Букаф нед?
    Кстати — «Букаф НЕД!» — можна сделаць харошым лозунгом

    ఊ• Šê® •ఋ

    October 23rd, 2007 at 5:10 pm
    Школьники “полакомились” экстази вместо леденцов

    Трое австралийских …
    —8<—cut
    … Газета по-киевски

    Эта новайя котлетко?!!
    Жраць хачууу….

  9. Диментий

    Купил себе Ваз —
    Теперь докажы, што не пидарас!

  10. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Диментий абижаеж

  11. hasan
    hasan

    2 М.Д. — спасибо балшое, у меня,правда,есц ишшо «король дури»,но
    ат «прынцессы» ниаткажус!

  12. Диментий

    2 ఊ• Šê® •ఋ
    Извини. Ничего личного!
    Просто паддержывац этих атечественных праизвадителей (четай мудакоф) нуивонахуй!
    Афтовазу ужэ все сказале: Ниможэш срац — нимучай жопу!

  13. qωe™
    qωe™

    26

  14. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    хачу наклеить «йа ладо» нуи указание куда дуть

  15. Диментий

    2 MamaDida
    Привет! С возвращением на родину!
    № 7 — бъюсь в канвульсиях пацталом!!!

  16. Диментий

    2 ఊ• Šê® •ఋ
    Да, да! Наклей!!!

  17. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    наклейу вышлю фото

  18. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Диментий у меня ладо правда за год пака не ебалсо

  19. Glot
    Glot

    МамаДида — спасиба парадавала лечика! :))))) Пацталом.. ржунимагуу…

    Всё. Йа пропал

  20. Диментий

    Йа дваццатко!

  21. КОЛХОЗ

    Завод ТАЗиков сжечъ!!

  22. Диментий

    Напалмом

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов