1-й нах и ниипет. Набор моделист-конструктор. После сборки обработай напильником.
апяць сирипро
Школьники «полакомились» экстази вместо леденцов
Трое австралийских школьников попали в больницу, после того как под видом клубничных леденцов съели несколько таблеток экстази. 11-лентяя девочка принесла таблетки в школу города Вуллонгонг, расположенного к югу от Сиднея, и во время завтрака угостила ими двух своих 10-летних друзей. Вскоре после этого дети почувствовали себя плохо и учителям пришлось вызывать скорую. Вечером того же дня состояние детей стабилизировалось и родители смогли забрать их домой. В настоящее время полицейские пытаются выяснить, откуда у 11-летней школьницы взялись наркотики. По словам сотрудников полиции, нет никаких свидетельств того, что школьники общались с наркодилерами или намеренно приняли экстази. Как сообщили очевидцы, дети были уверены, что едят леденцы. Газета по-киевски
а на украинский авторынок ВАЗ предоставил принципиально новую модель — «ЛАДА-Каліка»
превед Хасану http://195.68.160.52/humor/a2/b_h811682.jpg
http://195.68.160.52/humor/9d/b_h811677.jpg
че, ЙЦУ, йа тибя са всех старон окружила. бойся.
Про ВАЗ — значит журнал в картинках, каг «Мурзилко»? Букаф нед? Кстати — «Букаф НЕД!» — можна сделаць харошым лозунгом …
ఊ• Šê® •ఋ
October 23rd, 2007 at 5:10 pm Школьники “полакомились” экстази вместо леденцов
Трое австралийских … —8<—cut … Газета по-киевски
Эта новайя котлетко?!! Жраць хачууу….
Купил себе Ваз — Теперь докажы, што не пидарас!
Диментий абижаеж
2 М.Д. — спасибо балшое, у меня,правда,есц ишшо «король дури»,но ат «прынцессы» ниаткажус!
2 ఊ• Šê® •ఋ Извини. Ничего личного! Просто паддержывац этих атечественных праизвадителей (четай мудакоф) нуивонахуй! Афтовазу ужэ все сказале: Ниможэш срац — нимучай жопу!
26
хачу наклеить «йа ладо» нуи указание куда дуть
2 MamaDida Привет! С возвращением на родину! № 7 — бъюсь в канвульсиях пацталом!!!
2 ఊ• Šê® •ఋ Да, да! Наклей!!!
наклейу вышлю фото
Диментий у меня ладо правда за год пака не ебалсо
МамаДида — спасиба парадавала лечика! :))))) Пацталом.. ржунимагуу…
Всё. Йа пропал
Йа дваццатко!
Завод ТАЗиков сжечъ!!
Напалмом
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
23 октября, 2007 at 17:23
23 октября, 2007 at 17:25
че, ЙЦУ, йа тибя са всех старон окружила. бойся.
23 октября, 2007 at 17:28
Про ВАЗ — значит журнал в картинках, каг «Мурзилко»? Букаф нед?
Кстати — «Букаф НЕД!» — можна сделаць харошым лозунгом
…
ఊ• Šê® •ఋ
October 23rd, 2007 at 5:10 pm
Школьники “полакомились” экстази вместо леденцов
Трое австралийских …
—8<—cut
… Газета по-киевски
Эта новайя котлетко?!!
Жраць хачууу….
23 октября, 2007 at 17:53
Купил себе Ваз —
Теперь докажы, што не пидарас!
23 октября, 2007 at 17:54
Диментий абижаеж
23 октября, 2007 at 18:02
2 М.Д. — спасибо балшое, у меня,правда,есц ишшо «король дури»,но
ат «прынцессы» ниаткажус!
23 октября, 2007 at 18:20
2 ఊ• Šê® •ఋ
Извини. Ничего личного!
Просто паддержывац этих атечественных праизвадителей (четай мудакоф) нуивонахуй!
Афтовазу ужэ все сказале: Ниможэш срац — нимучай жопу!
23 октября, 2007 at 17:21
26
23 октября, 2007 at 18:23
хачу наклеить «йа ладо» нуи указание куда дуть
23 октября, 2007 at 18:33
2 MamaDida
Привет! С возвращением на родину!
№ 7 — бъюсь в канвульсиях пацталом!!!
23 октября, 2007 at 18:34
2 ఊ• Šê® •ఋ
Да, да! Наклей!!!
23 октября, 2007 at 18:43
наклейу вышлю фото
23 октября, 2007 at 18:22
Диментий у меня ладо правда за год пака не ебалсо
23 октября, 2007 at 19:23
МамаДида — спасиба парадавала лечика! :))))) Пацталом.. ржунимагуу…
Всё. Йа пропал
23 октября, 2007 at 20:40
Йа дваццатко!
24 октября, 2007 at 07:31
Завод ТАЗиков сжечъ!!
24 октября, 2007 at 09:32
Напалмом