Американский пожарный сделал искусственное дыхание котенку

23 октября, 2007 в 17:18 мск. Запостил:Sepul

Дэйв Чемберс, пожарный из штата Иллинойс, США, на минувшей неделе спас жизни нескольким животным, оказавшимся в горящем доме.

Среди прочих Чемберс вынес из здания котенка, который не дышал. Пожарный реанимировал животное с помощью дыхания «рот в рот». Когда котенок пришел в себя, он забрался к Чемберсу на колени и замурлыкал, рассказали очевидцы происшествия.

Это уже не первый случай, когда Чемберс делает искусственное дыхание животным. В 2006 году он тем же способом привел в чувство пострадавшую на пожаре собаку. Однако мужчина подчеркивает, что его состраданию к домашним животным есть предел — оживлять «рот в рот» змею он бы не стал.

Люди на последнем пожаре, в тушении которого принимал участие Чемберс, не пострадали, отмечает агентство.



19 комментариев на “Американский пожарный сделал искусственное дыхание котенку”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. MamaDida
    MamaDida

    Люди на последнем пожаре, в тушении которого принимал участие Чемберс, не пострадали, отмечает агентство.

    === зато катеначка жалко. папался в руки зоопедофилу….

  3. kuku
    kuku

    Сирану Пронзо

  4. Диментий

    А каг он, сцукко, узнал куда дуц!

  5. Вантуз

    Чомба маладетс!!!

  6. hasan
    hasan

    таак-с,мерикосы + 1!!

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    «оживлять “рот в рот” змею он бы не стал».

    А тёщу бы стал?
    Нет? То-то….

  8. Диментий

    2 qωe™
    А ты научи!
    [email protected]

  9. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    йцу негневи жеватнаводав

  10. MamaDida
    MamaDida

    пойти штоле пига напиццо?

  11. MamaDida
    MamaDida

    фсе, камрады, йа домой. ато моск ужэ плавиццо.
    фсем да завтра!

  12. qωe™
    qωe™

    повеселимся каг вчира???

  13. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    пака мамо

  14. qωe™
    qωe™

    пака всем

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а что он еще делает с животными?

  16. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    фу какая гадость эти пендосскее пажарные
    ибать их в жеппо фсем заапаргом

  17. Doktor_A
    Doktor_A

    котег, ты непраф! пендос спас ЖЫВОТНОЕ! риспект иму. а ты..

  18. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    Дохтур А превед 🙂

    гыгыгык. точно шо это йа.
    подумалось шо наверное жывотное отплевывалось шо пестец.

    бугагагага 🙂 а мош и нет. а мош и не отплевывалось — было
    в ахуе от таво света. гыгыгыгы

  19. КОЛХОЗ

    А кода у коценка буит запор(не машина) он падует куда надо?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов