Американский пожарный сделал искусственное дыхание котенку
23 октября, 2007 в 17:18 мск. Запостил:SepulДэйв Чемберс, пожарный из штата Иллинойс, США, на минувшей неделе спас жизни нескольким животным, оказавшимся в горящем доме.
Среди прочих Чемберс вынес из здания котенка, который не дышал. Пожарный реанимировал животное с помощью дыхания «рот в рот». Когда котенок пришел в себя, он забрался к Чемберсу на колени и замурлыкал, рассказали очевидцы происшествия.
Это уже не первый случай, когда Чемберс делает искусственное дыхание животным. В 2006 году он тем же способом привел в чувство пострадавшую на пожаре собаку. Однако мужчина подчеркивает, что его состраданию к домашним животным есть предел — оживлять «рот в рот» змею он бы не стал.
Люди на последнем пожаре, в тушении которого принимал участие Чемберс, не пострадали, отмечает агентство.

23 октября, 2007 at 18:16
йцу негневи жеватнаводав
23 октября, 2007 at 18:47
пойти штоле пига напиццо?
23 октября, 2007 at 18:48
фсе, камрады, йа домой. ато моск ужэ плавиццо.
фсем да завтра!
23 октября, 2007 at 18:11
повеселимся каг вчира???
23 октября, 2007 at 18:50
пака мамо
23 октября, 2007 at 18:58
пака всем
23 октября, 2007 at 19:09
а что он еще делает с животными?
23 октября, 2007 at 20:53
фу какая гадость эти пендосскее пажарные
ибать их в жеппо фсем заапаргом
23 октября, 2007 at 21:11
котег, ты непраф! пендос спас ЖЫВОТНОЕ! риспект иму. а ты..
23 октября, 2007 at 22:22
Дохтур А превед 🙂
гыгыгык. точно шо это йа.
подумалось шо наверное жывотное отплевывалось шо пестец.
бугагагага 🙂 а мош и нет. а мош и не отплевывалось — было
в ахуе от таво света. гыгыгыгы
24 октября, 2007 at 07:25
А кода у коценка буит запор(не машина) он падует куда надо?