ниаднаво камента а ужэ два плюса… хуяссе о_О
Адмирал, зашотай ясчег, ктота накидал туда цэлэ чимадан искраметных креософ
хуй!!!!!!!!!
чот харваты ничё нимогут придумать…
чойта каньяк проста ебашит в такую духатень.
все харошбля щас пивка и байки.
Чупс Лучшеп ты нетбуг выслал))
Admir@l June 14th, 2012 at 20:57
Чупс Лучшеп ты нетбуг выслал)) ———-+——— факсам?
1-1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заипись!!!!!!
кто скем?
черные с белыми в клетачку ))
пися
негрэ с шахматизтаме??
д
пирла
Афтобусам.А йа тебе рыбы навыбар.
писся
Эдуардо умеит запароть.
жаль недажали
недажопужатые
Нуничо нипанятна в этай группе…
всех дамой
ибо нехуй
Admir@l Says: June 14th, 2012 at 21:50 Афтобусам.А йа тебе рыбы навыбар. ————+———- 250 баксаф даш заниво? И рыбы нинада
мнеб ща 250 и рыбы.
Фубля как некрасиво продавать корешу нетбук)))
Отвал Падъежай!
200?
Admir@l June 14th, 2012 at 22:06
Фубля как некрасиво продавать корешу нетбук))) ================= ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы каг енто було прецказуима)))))))))))))))))
Нетбуки недоделоли паходу. Банальнэй диск вниво нифсунуть, нигавря ужэ за флопег и перфакарту
ща астровку напихайут
внем есть место для симки
в рабочем состоянии?
йбнрт
апределились Торрес!
продаю нетбук за 280 !
восимь ноль будзе?
хуяссе о_О
слет барыг
40
с заготовками для пастов фоташопом ссылками антивирусом и большой историей
лехус пачти навячий
н ТВЛ, н йбнрт!!!
фсе прадавашки пиздуйти на авито.ру! устроеле бльо туд…))))
торрес ришыл замутить оргию?
ща секвойя в моде
бля а не рана для металла??????
шэфъ сказал праебали и спать…
рана!
50
еще торги не закрылесь
так там металл я не магу псто вставить актуальнэээ…
названее партала сменить на «купи-продай-ка» и фпирьот, стрич купонэ!1!
митал переставь напожжа
2 дрн. Мачи
пагас сцко… гасни исчо!
Гатофф принять в дар или хуйсним купить за 280 http://www.ixbt.com/portopc/asus-zenbook-ux31.shtml просьба очиредь не создавать фсем спасибо-пажалуста б/у давай досвидания
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!