Жара
14 июня, 2012 в 19:00 мск. Запостил:Admir@lВ Сургуте сегодня установилась небывалая жара. Старожилы отмечают, что в последний раз так жарко, было вчера.
В Сургуте сегодня установилась небывалая жара. Старожилы отмечают, что в последний раз так жарко, было вчера.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

14 июня, 2012 at 19:56
Još Hrvatska ni propala!!!!
14 июня, 2012 at 20:02
Форца Италея!
14 июня, 2012 at 20:44
да пиздец не жара-духатаблять!
15 июня, 2012 at 01:23
надеюсь увымрете….. (
15 июня, 2012 at 06:33
Дахуя таких надеющихся без очириди на кладбищще прарываеццо….