Каг Вова зохавал Рассею

29 мая, 2007 в 16:12 мск. Запостил:Sepul



12 комментариев на “Каг Вова зохавал Рассею”

  1. ГАЗель(ка)

    1-я

  2. Ser

    1 нах

  3. Ржун

    Пуццинбля! Не жри такуйугадасть

  4. Сысой

    Аффтар,убей сибя краснай тапачкай!!!

  5. Фтык

    Афтар долбоеб!!!! однозначна!!!

  6. Rinoiop

    I tud ahtung!!!PEsec!!!

  7. Doktor_A

    аффтар, убей сибя халатом

  8. Фтык

    Долбоеб тебя еще в газенваген не посадили???

  9. я

    вобля- хуйдажекоментвысрешь.
    деревянноесуцукотупое

  10. cукован

    перестань курить суко трафу !!!

  11. SmartDie!

    Пидеры и вовсе не удыбает

  12. Henk

    Красное шабко это Путен)))))))))))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов