Кососрак и блюз
29 мая, 2007 в 16:14 мск. Запостил:SepulВоскресное утро было эстетически омерзительным. В студии на первом этаже пустого ДК Группа играла блюз. Группа состояла из двух похмельных
менеджеров среднего звена, одного коммерческого директора, похмельные муки которого, судя по всему достигали апокалиптических масштабов, а
также клавишницы Катеньки, которая вследствие своих двух высших образований и запредельной гламурности перманентно страдала от хронического
недоеба. Ах, да, еще была кошка Мулечка, которая в надежде разжиться хавкой косила под меломанку и навязчиво тусовалась посередине студии.
Накануне мужская часть коллектива бурно отметила день города, поэтому музыка не клеилась: уже минут сорок повторялся один и тот же минорный
блюзовый квадрат с небольшими вариациями. Хотелось пива, но за пивом надо было тащиться хуйзнает куда, и от таких перспектив на душе
становилось еще паскуднее…
Неожиданно открылась дверь, и в студию просунулось до омерзения жизнерадостное ебало Кососрака… Ебало обвело собравшихся радостным взором,
неприлично долго задержавшись на Катенькином третьем размере, после чего в студию ввалился сам Кососрак с двумя пакетами вожделенного пива.
Кососрак, надо сказать, к музыке отношение имел весьма посредственное, однако частенько фигурировал в студии, где давал советы, крутил
крутильники, двигал фишки на микшере, нес всякую хуйню в микрофон, лапал Катеньку, гнобил Мулечку, короче всяческим образом способствовал
творческому процессу…
«А че музон без слов нах????» — поинтересовался Кососрак. «Бля, Миша, возьми и напиши, нах» — вызверился измученный нарзаном басист,
который периодически пытался сочинять тексты, но преуспевал в этом мало, поскольку остальные члены коллектива воспринимали его поэтическую
пачкотню исключительно с особым цинизмом.
— Я??? — ужаснулся Кососрак, припомнив, видимо, свои творческие эксперименты. Однако, поразмыслив поинтересовался — А про че писать-та???.
— Ну что там щас у молодежи актуально? Экстрим всяческий….
— Первое сентября, нах!!!
— Пыго, пыго щас актуально — наперебой посыпались советы…
— Все, щас, подождите нах… Вы играйте пока, я щас.. Короче, экстрим и первое сентября, нах…Экстрим и первое сентября… Школа… спорт…
экстрим… физруки там всякие… — бормоча такую хуйню, Кососрак уединился в уголке и принялся че-то корябать. Группа, подбодрившись
кососраковским пыгом, вновь принялась терзать порядком подзаебавший блюзовый квадрат. Минут через 15 Кососрак вылез из угла, встал к
микрофону, и, явно волнуясь перед бенефисом, прочистил горло… Прослушав такт до конца, Мишаня вступил с вокальной партией:
Я – обычный школьный физрук
Но я экстремален, я без ног и без рук
Меня на занятья в коляске привозят
А после занятий – обратно увозят
По мере того, как до состава доходил смысл, музыка сбивалась на какофонию… Кососрак же, видимо вошедший во вкус, ничего не слышал и начал,
между тем, второй куплет:
Меня показали в телепрограмме
Ведь я похудел на семь килограммов…
Продолжить не вышло.
— Касацрак, ацтавить!!!! — орал барабанщик, ползая в истерике вокруг своей установки, натыкаясь периодически гологой на бонги, тарелочки и
прочие атрибуты своего ремесла…
— Йаду мне, йаду!!!! — надрывался басист, осознав свою полную несостоятельность как поэта-песенника на фоне несомненного величия Кососрака…
— Аффтар… жжот!!! — бился в истерике ваш покорный слуга, уронив стратокастер на Мулечку… Катенька, навалившись своим третьим размером на
клавиши еники, давилась смехуечками и, судя по всему, испытывала бурный продолжительный оргазм…. Кососрак к неадекватным реакциям окружающих
на свою персону был привычен, однако бурный и неожиданный успех ему польстил, окрылил прямо-таки, и вот он уже активно включился в
творческий процесс: «так, бля, гитару нах, потяжелее, чтоб как в рамштайне…. Етто, ты по тарелочке вот так: ца-ца-ца делай, когда я не пою,
а когда пою – умцца-ца ца-ца… Бля, на подпездки, в смысле на подпевки, мулатки нужны, чтоб я когда пел «физрук» они бы так «йе, йе,
физрууук»… Катенька, ну-ка спой…. Не, ты не мулатка, нах..»
С мулатками были проблемы, а без них Кососрак своего творения не представлял… Мулатки и ниибет… И тут на глаза Мишане попалась Мулечка, с
опаской выглядывающая из-под шкафа…. «Мулечко, Мулечко, иди сюда сцукко… Мулечко, песда с ушами, иди к папачке» — слащаво загундосил
Кососрак… Мулечко, однако, была кошко бывалое, и в ответ на кососраковские инсинуации только глубже забилась под шкаф. «Бля, ты у меня
запоешь, сцуко!!!!» — Кососрак оторвал от микрофонной стойки поперечную палку, присобачил к ней микрофон и принялся ворошить этой хуйней под
шкафом… Нащупав Мулечко, Мишаня слегонца ткнул ее микрофоном. Мулечко отозвалось мелодичным мявом. «Иес, сцука» — сказал Кососрак и принялся
подбирать нужную тональность путем регулировки интенсивности тыканья в Мулечко.
…. Через полчаса все было на мази – репетиция нового хита шла вовсю… Для непосвященного зрителя, возможно, непривычной показалась бы поза
вокалиста: Кососрак пел, стоя на карачках и задрав в зенит обширную жоппу, а в конце каждой строки тыкал под шкаф железной хуйней с
микрофоном:
Я обычный школьный физрук (хуякс) миииаяуууу!!!
Но я экстремален, я без ног и без рук (хуякс-хуякс) миау-вау-миааау!!!!
Короче, блюз удался.
© elDango
//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
