Как мне делали томографию моска (с)Диментий

28 апреля, 2009 в 11:00 мск. Запостил:Sepul


лоботомия



16 комментариев на “Как мне делали томографию моска (с)Диментий”

  1. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    1

  2. animals
    animals

    Диментий, зачотна шапко у тибя на паследней фотке!!!
    Зинитафская?

  3. animals
    animals

    SashKo, ага!!

  4. animals
    animals

    пат шапкаме абетает.

  5. kuku
    kuku

    Доброе утро, товарищи!

  6. kuku
    kuku

    Эни, сегодняшний «морген» у тибя асобо удался, эта пяць!!!!!

  7. Leligg
    Leligg

    Ктухла зохавала!

  8. animals
    animals

    ку-ку, Куку!
    йа знал што тибе панравиццо! 😉

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуита, ЛАПАТУ в студею

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # SashKo
    April 28th, 2009 at 11:19 SashKo

    чочота падсказывает, шо ниабашлось без Бляса
    dizartonline.com/img/portfolio/preview/santexic_logo.jpg

    =================================
    аХУЙенная сантехнека!

  11. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    ХУЙ

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    прикольная гифка к ебле, обеду или завтрак
    i26.tinypic.com/112d2lf.jpg

  13. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    15

  14. SashKo
    SashKo

    Морген!

  15. SashKo
    SashKo

    Ктулху?

  16. SashKo
    SashKo

    чочота падсказывает, шо ниабашлось без Бляса
    dizartonline.com/img/portfolio/preview/santexic_logo.jpg

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов