1
Диментий, зачотна шапко у тибя на паследней фотке!!! Зинитафская?
SashKo, ага!!
пат шапкаме абетает.
Доброе утро, товарищи!
Эни, сегодняшний «морген» у тибя асобо удался, эта пяць!!!!!
Ктухла зохавала!
ку-ку, Куку! йа знал што тибе панравиццо! 😉
хуита, ЛАПАТУ в студею
# SashKo April 28th, 2009 at 11:19 SashKo
чочота падсказывает, шо ниабашлось без Бляса dizartonline.com/img/portfolio/preview/santexic_logo.jpg
================================= аХУЙенная сантехнека!
ХУЙ
прикольная гифка к ебле, обеду или завтрак i26.tinypic.com/112d2lf.jpg
15
Морген!
Ктулху?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!